Лучшие результаты айрсеров 2017
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | УниверМАТЧ | BR-2016 | BestVGrp | BR history | ALL THE BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).
THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2017 (всего айрсеров в BR: 137)
400 м /
800 м
400 м
  1. DroNN             55,7  23.09 
  2. Buchinator        56,12 11.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
  3. Labus             58    18.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  4. tauker            59,22 12.08 Baltic Open
  5. freediver         59,5  28.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
  6. Бойцов Дмитрий  1.00,2  17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  7. newel           1.00,9  18.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  8. Wladimir        1.01,6  18.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  9. Stobene         1.02,49 08.10 Track&Field
 10. Richter         1.05,7  23.07 Georgia Games - Track and Field Championship
 11. AVK             1.06,4  11.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
 12. panmatros       1.08,9  12.08 Baltic Open
 13. A-P             1.09    13.09 Тыща в Мытищах - V
 14. AlCh            1.09,17 08.10 Track&Field
 15. Serg            1.09,8  13.09 Тыща в Мытищах - V
 16. meteliza        1.11,97 07.10 Geraklion  Athletics
 17. oleg64          1.12,91 11.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
 18. samat-s         1.13    28.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 19. К. Филаретов    1.18,41 11.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
 20. В. Гордюшенко   1.25,8  13.09 Тыща в Мытищах - V
 21. vak             2.00,9  11.07 
800 м
  1. DroNN           1.58,6  30.09 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  2. master-ski      2.06,9  18.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  3. EvgenyS         2.10,39 11.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
  4. Rinas           2.11,3  26.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  5. Run basket      2.11,42 26.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  6. prosh           2.12,03 26.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  7. freediver       2.12,1  14.05 Первенство г. Екатеринбурга
  8. Stobene         2.15,2  30.09 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  9. Бойцов Дмитрий  2.17    28.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 10. Labus           2.17,13 26.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
 11. Wladimir        2.20,6  18.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 12. СЮр             2.23,6  18.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 13. Richter         2.24,66 11.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
 14. newel           2.24,89 26.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
 15. VeraKiseleva    2.26,9  26.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 16. panmatros       2.41,42 13.08 Baltic Open
 17. A-P             2.42    08.08 внутри лесенки .2+.4+.6+.8+.6+.4+.2/200
 18. Serg            2.42,5  16.10 Стадион, дл. форма
 19. ЮГ              2.46    26.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 20. meteliza        2.49,5  30.05 прикидка стадион Кировской ДЮСШОР СПб
 21. olegvanilar     3.02,7  26.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 22. Анна            3.24,6  26.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 23. veta_r          3.45,7  26.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 24. vak             3.59,57 05.09 
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. DroNN           2.42,35 27.08 Контрольный бег
  2. Buchinator      2.45,6  30.08 Тыща в Мытищах - IV
  3. master-ski      2.47,8  30.08 Тыща в Мытищах - IV
  4. freediver       2.49    05.03 Чемпионат Екатеринбурга
  5. Run basket      2.56,5  04.05 I этап «Штука-тур»
  6. EvgenyS         2.57,5  08.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
  7. Wladimir        2.58,93 07.10 Geraklion  Athletics
  8. Stobene         2.59    18.03 Крылатское, кроссовки
  9. newel           3.02,09 07.10 Geraklion  Athletics
 10. A-P             3.04,8  13.09 Тыща в Мытищах - V
 11. Richter         3.07,9  17.05 Тыща в Мытищах - I
 12. Serg            3.09,65 07.10 Гераклиада
 13. VeraKiseleva    3.12,1  08.08 Стадобег IRC
 14. Chapay          3.17,1  17.05 Тыща в Мытищах - I
 15. Zikmu           3.17,5  12.07 Тыща в Мытищах - III
 16. Е. Скоблина     3.18    14.06 Тыща в Мытищах - II
 17. meteliza        3.19,49 07.10 Geraklion  Athletics
 18. Phoenix         3.20,45 10.09 Bieg na 1km (Krynica-Zdroj)
 19. Робинзон        3.20,9  14.06 Тыща в Мытищах - II
 20. AlCh            3.20,9  30.08 Тыща в Мытищах - IV
 21. olegvanilar     3.21,6  08.08 Стадобег IRC
 22. ЮГ              3.26,4  13.09 Тыща в Мытищах - V
 23. Ioann           3.32,1  06.05 Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова. Павловский Посад
 24. AVK             3.32,3  08.08 Стадобег IRC
 25. oleg64          3.33,1  30.08 Тыща в Мытищах - IV
 26. John            3.35    12.07 Тыща в Мытищах - III
 27. Мишель          3.36,1  14.06 Тыща в Мытищах - II
 28. НА              3.37,2  04.05 I этап «Штука-тур»
 29. К. Филаретов    3.41,8  14.06 Тыща в Мытищах - II
 30. Дедушка Шу      3.44    28.01 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 31. Сан Саныч       3.51,8  08.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 32. Andrey          3.59,4  08.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 33. В. Гордюшенко   4.01,4  13.09 Тыща в Мытищах - V
 34. Лена Ионова     4.11,03 05.09 Спартакиада пенсионеров Ленинградской области
 35. Анна            4.18,6  08.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 36. Черепашка       4.43,9  07.10 Geraklion  Athletics
 37. veta_r          4.46,35 07.10 Geraklion  Athletics
1500 м
результат
  1. DroNN           4.12,5  01.10 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  2. prosh           4.27    28.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
  3. freediver       4.27,36 09.02 Чемпионат Свердловской области
  4. Rinas           4.29,04 25.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  5. Run basket      4.31,23 25.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  6. RuukR           4.36,6  28.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
  7. EvgenyS         4.37,9  18.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  8. Wladimir        4.39,9  17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  9. master-ski      4.47,5  08.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 10. Stobene         4.48,73 25.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
 11. СЮр             4.57,4  17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 12. newel           5.11,9  08.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 13. Ioann           5.13,5  22.01 Открытое Первенство МГФСО среди юношей и девушек младшего возрас
 14. Е. Скоблина     5.14,5  08.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 15. meteliza        5.32,53 29.06 прикидка стадион Кировской ДЮСШОР СПб
 16. ЮГ              5.33,9  08.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 17. Бойцов Дмитрий  5.35    03.06 Чемпионат СПб среди ветеранов
 18. Анатолий Жданов 5.36    17.06 первенство ветеранов Москвы
 19. panmatros       5.41,85 08.05 Lääne Virumaa hooaja avavõistlus
 20. oleg64          5.42,5  08.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 21. НА              6.07    22.04 Первенство ЗелАО среди пенсионеров
 22. esp             6.45,26 05.09 Спартакиада пенсионеров Ленинградской области
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. freediver       9.23,33 12.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
  2. Phoenix         9.32,31 08.02 Чемпионат Сумской области в помещении
  3. Buchinator      9.43,5  04.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
  4. RuukR           9.44    19.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  5. master-ski      9.47,44 17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  6. Richter        10.13,01 12.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
  7. Wladimir       10.27,4  04.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
  8. Ioann          10.34,02 17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  9. A-P            10.50,9  04.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 10. ivan_tzarevich 11.01,2  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 11. Master         11.09    19.02 2-й Межклубный экиден, манеж Москвич
 12. Serg           11.15,1  24.08 стадион, мокрая дорожка, +14
 13. newel          11.16,5  14.01 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) 2 мили, январь
 14. olegvanilar    11.24,65 17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 15. Nika           11.27    23.09 Открытый чемпионат Калужской области по легкой атлетике среди ве
 16. meteliza       11.38,45 19.07 прикидка стадион Кировской ДЮСШОР СПб
 17. Дедушка Шу     11.52    17.02 Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов
 18. Run basket     12.04,2  04.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 19. West           12.18    16.04 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) 2 мили, апрель
 20. Сан Саныч      13.04,7  04.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 21. К. Филаретов   13.05,42 12.02 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 200м, 400м, 800м, 3000м)
 22. AlCh           14.07    17.09 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» 16й
 23. Andrey         14.15,91 17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 24. Птушка         16.08    23.09 Открытый чемпионат Калужской области по легкой атлетике среди ве
 25. veta_r         16.12    17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 26. Анатолий Жданов18.16    17.06 первенство ветеранов Москвы
5 км (5000 м)
  1. Buchinator     16.01    09.04 Забег «Апрель»
  2. Phoenix        16.03    09.09 Życiowa Dziesiątka (Krynica-Zdroj)
  3. DroNN          16.09,72 10.05 Кубок СПб
  4. федоров николай16.12    19.08 Малая Вишера - Большая Вишера
  5. freediver      17.18    08.03 Первые 5 км переменного бега в манеже
  6. master-ski     17.24    16.09 parkrun Мещерский
  7. Rinas          17.34    29.09 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  8. Richter        17.34    12.08 Vinings Downhill 5K
  9. EvgenyS        17.52    20.05 parkrun Парк Горького
 10. Wladimir       17.58    22.07 «Красно-белый старт»
 11. NHD            18.01    07.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 12. Stobene        18.03    27.05 parkrun Парк Горького
 13. СЮр            18.12    15.07 parkrun Парк Горького
 14. A-P            18.18,7  08.06 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 15. Run basket     18.27    06.05 parkrun Митино
 16. Е. Скоблина    18.34    21.05 Марафон «Титан»
 17. Ioann          18.46,3  08.06 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 18. Serg           18.50    23.09 parkrun Зеленоград
 19. Mao            18.50    16.09 parkrun Зеленоград
 20. Master         18.59    09.04 Забег «Апрель»
 21. Денис Е        19.00    30.04 Открытое первенство с/п Гжельское по л/а кроссу
 22. West           19.10    13.05 parkrun Челябинск
 23. newel          19.15    13.05 parkrun Парк Горького
 24. meteliza       19.20    23.09 parkrun Елагин остров
 25. VeraKiseleva   19.43    22.07 «Красно-белый старт»
 26. ЮГ             19.55    07.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 27. oleg64         19.56    09.04 Забег «Апрель»
 28. А. Пахомов     20.20    16.09 parkrun Бутово
 29. AlCh           20.20,9  18.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 30. samat-s        20.23    30.04 Забег «Обливание водой»посвященный дня здаровья
 31. u-run          20.27    21.01 Adidas Runclub Контрольный забег
 32. Анатолий Жданов20.31    18.06 первенство ветеранов Москвы
 33. ryba           20.59    07.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 34. Алексей Бурдов 21.12    24.06 parkrun Бутово
 35. Сан Саныч      21.22    10.06 parkrun Зеленоград
 36. AVK            21.26    10.06 parkrun Павловский Посад
 37. Chapay         21.30    30.09 parkrun Митино
 38. olegvanilar    21.59    07.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 39. К. Филаретов   22.02    28.05 Забег V25
 40. Н. Казанцев    22.31    26.08 parkrun Митино
 41. Анна           22.34    07.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 42. IRO4KA         22.38    06.05 Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова. Павловский Посад
 43. panmatros      23.53    06.05 KURESSAARE LINNAJOOKS
 44. Лена Ионова    24.27    19.03 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
 45. VIST           24.42    22.07 parkrun Долгопрудный
 46. Ольга          24.52    07.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 47. esp            26.04,92 03.06 Чемпионат СПб среди ветеранов
 48. AIS            26.21    07.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 49. Andrey         26.24    14.05 IRON STREAM (Электросталь)
 50. Ю. Комарова    26.33    09.04 Забег «Апрель»
 51. veta_r         27.06    10.06 parkrun Кузьминки
 52. Черепашка      28.47    30.09 parkrun Вернадского
 53. СВ             28.57    22.07 parkrun Долгопрудный
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. DroNN          32.34    27.05 Чемпионат Санкт-Петербурга в беге на 10000м
  2. Phoenix        33.30    24.09 Dnipro marathon
  3. freediver      34.05    21.05 Московский Международный Полумарафон
  4. Buchinator     34.43    21.05 Марафон «Титан»
  5. Денис Е        35.03    22.07 Михалевская двадцатка
  6. Rinas          35.59    27.08 Кросс памяти Скородумова (ATOMIC RACE), Электросталь
  7. master-ski     36.16    24.09 Московский Марафон
  8. A-P            36.41    19.08 Авиационный полумарафон (Монино)
  9. федоров николай37.12    29.07 Крестецкий триатлон
 10. Mao            37.18    21.05 Московский Международный Полумарафон
 11. Wladimir       37.20    21.05 Московский полумарафон
 12. EvgenyS        38.00    24.09 Московский Марафон
 13. Richter        38.06    23.04 Золотые купола, Арзамас
 14. Stobene        38.07    15.10 Полумарафон «Моя Столица»
 15. Е. Скоблина    38.27    09.07 Марафон «Белые Ночи»
 16. Робинзон       38.31    01.10 Пробег-марафон «Салтыковский круг» 18й
 17. newel          38.34    24.09 Московский Марафон
 18. meteliza       39.52    27.08 Марафон «Бег в помощь»
 19. Ioann          40.12,2  26.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 20. oleg64         40.41    27.08 Марафон «Бег в помощь»
 21. AVK            41.23    06.05 Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова. Павловский Посад
 22. AlCh           41.52,4  26.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 23. Анатолий Жданов42.09    14.05 IRON STREAM (Электросталь)
 24. ЮГ             42.37    17.09 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» 16й
 25. Дедушка Шу     42.50    16.04 Кросс-кантри Павлодар
 26. В. Зверев      43.10    06.05 Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова. Павловский Посад
 27. samat-s        43.22    22.01 Пулково - Пушкин
 28. Алексей Бурдов 44.29    16.09 Битцевская прямая
 29. Сан Саныч      44.43,2  09.07 Grom 10k
 30. Chapay         44.48    15.04 Он сказал «Поехали!»
 31. VeraKiseleva   45.12          
 32. West           46.03    02.04 Кубок «I Run», II этап (весна)
 33. olegvanilar    46.49    06.05 Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова. Павловский Посад
 34. А. Климковский 46.51    15.10 Семь Холмов
 35. Alex07         47.56    15.07 Ночной забег (NewRunners)
 36. К. Филаретов   50.23    14.05 IRON STREAM (Электросталь)
 37. Анна           50.51,9  26.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 38. esp            52.38    13.08 Пробег в честь Дня физкультурника, Тихвин
 39. margadonus     52.39    21.05 Полумарафон «Живая сталь»
 40. veta_r         53.40    09.04 Весенний забег aCROSS the UNIVERSity
 41. AIS            53.51    24.09 Московский Марафон
 42. gusena         1:02.05  12.08 Марафон «Слава Добрыни»
 43. doktor         1:10.41    24.09 Московский Марафон
 44. Андрей Чирков  1:11.46    24.09 Московский Марафон
 45. Ефросин        1:42.24    24.09 Московский Марафон
15 км
результат
  1. Phoenix        52.30    14.03 Работа 4х3км/1км (10.19/3.48 + 10.19/3.46 + 10.18/3.45 + 10.11)
  2. федоров николай55.47    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
  3. freediver      58.27    07.03 Кросс в манеже
  4. Buchinator     58.32    15.07 Reschenseelauf - Giro del Lago di Resia
  5. A-P            58.39    23.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  6. newel          59.40    15.10 Полумарафон «Моя Столица»
  7. meteliza       1:01.15    17.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. Михаил Антонов 1:01.16    01.07 Пробег, посвященный Дню рождения КЛБ «АВЕГА»
  9. Е. Скоблина    1:01.36    16.04 «Полумарафон друзей» в Кусково
 10. Stobene        1:02.47    15.07 Reschenseelauf - Giro del Lago di Resia
 11. ЮГ             1:04.36    16.04 «Полумарафон друзей» в Кусково
 12. Serg           1:04.44    20.08 Солнечногорский марафон
 13. Анатолий Жданов1:09.13    24.06 Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян
 14. К. Филаретов   1:12.50    20.08 Солнечногорский марафон
 15. samat-s        1:16.10    23.02 ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
 16. Анна           1:16.47    16.04 «Полумарафон друзей» в Кусково
 17. СВ             1:25.01  26.03 
 18. Ю. Комарова    1:32.00  20.08 Солнечногорский марафон
 19. Ольга          1:35.15    01.01 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»
 20. Черепашка      1:40.17    19.02 Winter Forest Cross II
20 км /
полу-
марафон
  1. Phoenix        1:12.50    21.02 Работа 10х1км/1км (в среднем 3.24.8 / 3.52.3)
  2. Richter        1:18.50    26.08 The ATL Relay, 10K, & 20K
  3. freediver      1:20.18    28.08 Длительная с включениями по 3.40, отдых 4.15
  4. Робинзон       1:20.43    21.05 Марафон «Титан»
  5. A-P            1:26.52    18.06 +26, отметил приход лета ударной 20кой по 4.20
  6. В. Зверев      1:27.20    22.07 Михалевская двадцатка
  7. AVK            1:27.28    21.05 Марафон «Титан»
  8. Nika           1:28.56    01.10 Есенинский пробег 2017
  9. Анатолий Жданов1:30.11    01.10 Есенинский пробег 2017
 10. newel          1:32.50    28.05 Кросс альпклуба МАИ
 11. ЮГ             1:35.26    28.05 Кросс альпклуба МАИ
 12. Ольга          1:49.33    01.10 Есенинский пробег 2017
 13. Птушка         1:56.19    01.10 Есенинский пробег 2017
 14. Черепашка      2:07.32    01.10 Есенинский пробег 2017
 15. oleg64         2:09.38    22.04 Alpindustria Night Trail
полумарафон
результат
  1. Павленин Александр1:08.56    15.10 Полумарафон «Моя Столица»
  2. Phoenix        1:15.36    22.04 Николаевский полумарафон
  3. freediver      1:16.07  23.04 Алматы марафон
  4. федоров николай1:17.00  21.05 Псковский марафон
  5. Buchinator     1:17.15    23.04 Весенний гром (полумарафон)
  6. bama_boy       1:17.31    09.05 Конаковский марафон
  7. Rinas          1:18.25    14.05 IRON STREAM (Электросталь)
  8. Денис Е        1:19.12    12.03 Марафон «Бурлящий март»
  9. master-ski     1:19.13    21.05 Московский Международный Полумарафон
 10. prosh          1:22.00  21.05 Сестрорецкий полумарафон
 11. EvgenyS        1:23.47    15.10 Измайловский полумарафон
 12. A-P            1:24.22    15.10 Полумарафон «Моя Столица»
 13. newel          1:24.29    15.10 Полумарафон «Моя Столица»
 14. Run basket     1:25.59    28.05 Бегущие сердца
 15. Робинзон       1:26.20    07.05 Серебряноборский марафон 15й
 16. Е. Скоблина    1:27.11    02.04 Сочинский полумарафон
 17. West           1:27.17    17.04 Полумарафон «Самопреодоление» (весна), Челябинск
 18. Gubarpk        1:28.23    15.10 Полумарафон «Моя Столица»
 19. AlCh           1:28.38    21.05 Московский Международный Полумарафон
 20. Mao            1:28.39    04.06 Зеленоградский полумарафон
 21. Wladimir       1:28.41    13.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 22. oleg64         1:29.03  21.05 Московский Международный Полумарафон
 23. O_runner       1:29.19    13.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 24. Артём          1:30.29    16.04 Полумарафон Love&Space
 25. ЮГ             1:30.59    21.05 Московский Международный Полумарафон
 26. Nika           1:31.26    03.06 Александровские версты (Переславль)
 27. Анатолий Жданов1:32.57    04.06 Марафон друзей в Кусково 7й
 28. AVK            1:33.08  23.04 Весенний гром (полумарафон)
 29. samat-s        1:35.00  19.03 Полумарафон «Кутузовский»
 30. Сан Саныч      1:37.15    04.06 Зеленоградский полумарафон
 31. Zayac          1:38.42    05.08 Триатлоны Титан
 32. Алексей Бурдов 1:39.14    05.02 Марафон «Титан»
 33. Artozaurus     1:39.56    04.06 Зеленоградский полумарафон
 34. sxegreen       1:40.11    13.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 35. край           1:40.24    19.08 Пробег в честь Дня Шахтера в Гуково
 36. Сериков        1:40.39    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 37. olegvanilar    1:40.42    21.05 Московский Международный Полумарафон
 38. Н. Казанцев    1:41.14    12.08 Rajecký maratón
 39. IRO4KA         1:41.14    25.06 Тульский полумарафон
 40. В. Гордюшенко  1:41.33    28.01 Серебряноборский полумарафон
 41. Анна           1:43.41    30.09 Акроновские Версты
 42. bigom          1:47.03  13.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 43. Dan            1:47.12    13.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 44. НА             1:47.44    04.06 Зеленоградский полумарафон
 45. arystin        1:48.04  15.10 Измайловский полумарафон
 46. Морячок        1:48.07  28.01 Серебряноборский полумарафон
 47. Лена Ионова    1:48.21    12.08 Эстония, Раквере ночной полумарафон
 48. К. Филаретов   1:49.07  04.06 Зеленоградский полумарафон
 49. А. Климковский 1:50.03  29.07 прбег-марафон «Битцевская прямая» 50-я
 50. Ольга          1:50.41    03.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 51. comcur         1:54.21    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 52. esp            1:54.21    30.09 Акроновские Версты
 53. Птушка         1:55.24    03.06 Александровские версты (Переславль)
 54. AIS            2:00.18    15.10 Полумарафон «Моя Столица»
 55. Goose          2:03.02  09.09 Space Marathon
 56. vak            2:04.43    15.10 
 57. Ю. Комарова    2:06.07  15.10 Измайловский полумарафон
 58. Jogker         2:06.14    15.10 Измайловский полумарафон
 59. Ak55           2:06.26    12.08 Марафон «Слава Добрыни»
 60. Черепашка      2:07.08  15.10 Измайловский полумарафон
 61. veta_r         2:09.56    01.10 Экологический марафон «Самарская Лука»
 62. goat           2:16.34    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 63. VL             2:31.02  27.08 Марафон «Бег в помощь»
30 км /
марафон
  1. Phoenix        1:53.24    15.10 Budapesht Marathon
  2. prosh          1:55.10    17.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  3. freediver      2:03.43    09.04 Длительная с набеганием
  4. A-P            2:04.35    27.08 трасса ККМ, п/м по ходу=1:26
  5. Run basket     2:12.17    01.01 Тренировка 1 января. Набор высоты 527м
  6. ЮГ             2:36.04  20.08 8-й «Марафон друзей» в Кусково
  7. Лена Ионова    2:37.46    17.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. esp            2:51.37    17.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  9. O_runner       3:00.33    23.07 Golden Ring Ultra Trail
 10. Ольга          3:01.11    08.04 Битцевская прямая
 11. Черепашка      3:20.00  02.09 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 53-й
 12. Nika           3:25.10    30.04 Яснополянский трейл
 13. Ioann          3:35.02  20.08 Генералы песчаных карьеров
марафон
результат
  1. В. Худяков     2:23.22    07.05 Волгоградский Международный марафон - марафон «ПОБЕДА»
  2. Павленин Александр2:24.46    09.07 Марафон «Белые Ночи»
  3. Yurvin         2:36.31    24.09 Московский Марафон
  4. Phoenix        2:41.12    02.04 Братиславский марафон
  5. федоров николай2:43.33    30.09 Акроновские Версты
  6. Mike           2:44.37    10.09 TALLINN MARATHON
  7. bama_boy       2:46.34    09.07 Марафон «Белые Ночи»
  8. Иван Зернов    2:47.16    03.09 Тверской марафон
  9. prosh          2:49.24    09.07 Марафон «Белые Ночи»
 10. A-P            2:49.37    24.09 Московский Марафон
 11. Робинзон       2:58.00  07.10 Серебряноборский марафон 17й
 12. Vasylysk       2:58.01  08.10 Chicago Marathon
 13. Mao            2:59.00  24.09 Берлинский марафон
 14. pace_race      2:59.16    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 15. Stranger       3:00.52    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 16. Artemiy        3:06.08  03.09 Тверской марафон
 17. Dienstag       3:07.07  29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 18. evdo           3:10.26    02.01 Марафон EVDO 42
 19. Артём          3:11.11    21.05 Марафон «Здоровье»
 20. Richter        3:12.04  08.10 Steamtown marathon
 21. Zayac          3:12.44    24.09 Московский Марафон
 22. kuzzma         3:13.35    24.09 Московский Марафон
 23. Юрандер        3:14.43    24.09 Московский Марафон
 24. А. Пахомов     3:15.57    12.03 Zurich Marató de Barcelona
 25. Genn@dy        3:18.42    05.08 Сибирский Международный Марафон
 26. Ioann          3:20.33    24.09 Московский Марафон
 27. В. Гордюшенко  3:20.35    24.09 Московский Марафон
 28. В. Зверев      3:21.24    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 29. newel          3:22.11    17.04 Boston Marathon
 30. Nika           3:22.43    04.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»
 31. oleg64         3:23.33    03.06 Александровские версты (Переславль)
 32. ЮГ             3:24.15    30.09 Акроновские Версты
 33. meteliza       3:27.56    08.03 Весенний марафон, СПб
 34. Игорь Матухин  3:30.26    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 35. Гена           3:31.15    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 36. Г. Хворых      3:31.32    24.09 Московский Марафон
 37. AVK            3:31.37    24.09 Московский Марафон
 38. Юра            3:35.28    09.07 Марафон «Белые Ночи»
 39. Dan            3:36.26    24.09 Московский Марафон
 40. Мишель         3:36.56    15.07 Лесной марафон «Белочка»
 41. IRO4KA         3:37.08  21.05 Псковский марафон
 42. Erokhin        3:37.21    27.08 Марафон «Бег в помощь»
 43. Орлов Сергей   3:39.56    03.09 Тверской марафон
 44. Алексей Бурдов 3:41.10    24.09 Московский Марафон
 45. Bond           3:41.40    24.09 Московский Марафон
 46. u-run          3:44.03  24.09 Московский Марафон
 47. 1 on the Run   3:45.59    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 48. Galy           3:49.53    24.09 Московский Марафон
 49. Шадрина        3:52.27    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 50. Лена Ионова    3:54.47    09.07 Марафон «Белые Ночи»
 51. VP             3:57.49    24.09 Московский Марафон
 52. Artozaurus     3:58.33    24.09 Московский Марафон
 53. West           4:00.55    19.02 Зимний марафон памяти В. А. Дутова
 54. БУРЛЕВ         4:01.12    09.09 Space Marathon
 55. Эдуард Иванов  4:03.07  24.09 Московский Марафон
 56. almaz          4:06.52    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 57. Ольга          4:12.25    24.02 Samsung Марафон в Тель-Авиве
 58. Alex07         4:17.29    24.09 Московский Марафон
 59. arystin        4:21.18    24.09 Московский Марафон
 60. sema           4:22.52    24.09 Московский Марафон
 61. Птушка         4:24.12    09.07 Марафон «Белые Ночи»
 62. AIS            4:29.19    14.01 Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью»
 63. Ak55           4:30.47    24.09 Московский Марафон
 64. Игорич         4:31.22    24.09 Московский Марафон
 65. НА             4:37.54    24.09 Московский Марафон
 66. К. Филаретов   4:40.51    09.07 Марафон «Белые Ночи»
 67. Черепашка      4:42.29    24.09 Московский Марафон
 68. salsakid       4:42.59    09.07 Марафон «Белые Ночи»
 69. sportloto82    4:43.37    24.09 Московский Марафон
 70. vak            4:45.33    01.10 Белоцерковский марафон
 71. ROM            4:50.58    05.08 Сибирский Международный Марафон
 72. esp            4:51.27    03.09 Тверской марафон
 73. Prof.          4:52.30    30.09 Санкт-Петербург марафон «Вера.Надежда.Любовь»
 74. Ю. Комарова    4:52.41    24.09 Московский Марафон
 75. MikeV          5:00.28    24.09 Московский Марафон
 76. goat           5:16.41    24.09 Московский Марафон
 77. VL             5:22.45    24.02 Samsung Марафон в Тель-Авиве
 78. karaul         5:53.13    11.06 Troodos Cyprus Garmin Marathon
50 км /
100 км
  1. bama_boy       3:28.40    24.02 Городской ультрамарафон «Hard Run»
  2. A-P            4:58.50    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  3. Артём          5:04.37    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  4. Виктор Норкин  5:41.25    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  5. Nika           6:34.46    23.04 X-Race Wild Trail
  6. Алексей Бурдов 6:52.12    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  7. Птушка         7:21.25    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  8. sportloto82    7:48.25    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  9. Черепашка      7:53.43    23.07 Golden Ring Ultra Trail
100 км
результат
  1. Наш Бульбаш    7:36.15    04.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
  2. Робинзон       8:31.05  17.09 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» 16й
  3. край           9:59.00  03.06 Морозовская сотка
  4. Nika           10:32.19    13.05 Сутки бегом
  5. bama_boy       11:35.19    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  6. karaul         12:15.24    01.07 thüringenULTRA
  7. palmuser       14:01.45    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  8. Gubarpk        15:20.49    23.07 Golden Ring Ultra Trail
  9. VP             18:46.42    23.07 Golden Ring Ultra Trail
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право исключать из рейтинга результат(ы) участника, показанные им по ходу одного старта и внесенные в разные позиции. В этом случае я оставляю лишь наибольший из введенных результатов. В то же время не возбраняется вводить любой промежуток даже с соревнования, взятый по собственным девайсам/промежуткам в протоколе. Важно лишь, чтобы с 1 старта не было введено более 1 результата.
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 64 символа. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2015   RATING & BR 2014
RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2017