Лучшие результаты айрсеров 2018
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | | BR-2017 | BestVGrp | BR history | ALL THE BEST since 2003 | GLOBAL BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).

THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2018 (всего айрсеров в BR: 101)

400 м /
800 м
400 м
  1. DroNN             53,47 02.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
  2. Rinas             59,8  24.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  3. freediver       1.00,2  10.05 Последний интервал (манеж)
  4. newel           1.02,3  24.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  5. Бойцов Дмитрий  1.04,2  16.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  6. Робинзон        1.07,7  20.06 Тыща в Мытищах - II
800 м
  1. master-ski      2.08,8  17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  2. EvgenyS         2.11,6  25.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  3. Rinas           2.11,9  17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  4. newel           2.19,31 17.03 Track&Field
  5. VeraKiseleva    2.23,35 25.01 Чемпионат Москвы
  6. Бойцов Дмитрий  2.26,3  17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  7. Carina          2.34,69 02.06 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 дет
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. master-ski      2.47,6  07.06 «Штука-тур», II этап
  2. Yurvin          2.47,9  10.03 «На Вираже»
  3. BACbKA          2.51,3  10.03 «На Вираже»
  4. EvgenyS         2.58,7  09.02 тренировка АЗЛК
  5. newel           3.05,1  23.05 Тыща в Мытищах - I
  6. VeraKiseleva    3.08,65 09.01 Кубок Москвы «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК»
  7. AlCh            3.17,3  10.05 Штука-тур
  8. Chapay          3.17,3  10.05 Штука-тур
  9. Carina          3.21,7  10.05 Штука-тур
 10. Робинзон        3.31,3  20.06 Тыща в Мытищах - II
 11. Мишель          3.33    07.06 «Штука-тур», II этап
 12. ЮГ              3.33,1  07.06 «Штука-тур», II этап
 13. НА              3.46,3  10.05 Штука-тур
 14. Алексей Бурдов  3.51,9  07.06 «Штука-тур», II этап
 15. olegvanilar     3.55,7  07.06 «Штука-тур», II этап
 16. Andrey          3.57,9  07.06 «Штука-тур», II этап
 17. Анна            4.15    07.06 «Штука-тур», II этап
 18. Авва            4.32,6  07.06 «Штука-тур», II этап
 19. Черепашка       4.55,2  07.06 «Штука-тур», II этап
 20. Юля 4           5.24,9  07.06 «Штука-тур», II этап
1500 м
результат
  1. freediver       4.28    29.04 Катнул в манеже
  2. Rinas           4.30,8  16.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  3. master-ski      4.31,1  16.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  4. Mao             4.32,5  16.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  5. EvgenyS         4.33    24.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  6. newel           4.45    03.03 по ходу ШЧМ на 1 милю
  7. VeraKiseleva    4.54,68 07.06 Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 
  8. Carina          5.06,76 31.05 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 дет
  9. meteliza        5.21,9  24.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 10. esp             6.18,3  27.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 11. ЮГ              6.50,2  07.06 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
 12. Анна            6.50,8  07.06 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. freediver       9.26    02.05 Майская гроза, Екатеринбург
  2. Mao             9.46,7  25.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  3. smile-ul        9.49,9  10.05 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
  4. vioshkin       10.01    04.01 манеж, прикидка
  5. EvgenyS        10.11    27.01 Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление», III этап
  6. newel          10.35    27.01 Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление», III этап
  7. master-ski     10.39,4  10.05 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
  8. Ioann          10.39,5  10.05 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
  9. meteliza       10.52,4  10.05 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 10. Rinas          10.53,1  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 11. VeraKiseleva   10.55,64 07.06 Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 
 12. RuukR          10.57,8  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 13. Wladimir       11.02,1  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 14. AlCh           11.06,1  25.02 первенство ветеранов Москвы
 15. NHD            11.16,3  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 16. Е. Скоблина    11.26,9  10.05 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 17. Alex-ski       11.36,4  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 18. Мишель         12.19    06.05 тренировка по грунту-тундре 2х3000 2000 1000
 19. ILYshenka      15.15,5  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
5 км (5000 м)
  1. freediver      16.52    05.05 Отпаркранил
  2. Mao            17.17    01.04 Забег «Апрель»
  3. vioshkin       17.23    24.04 темповая тренировка
  4. Phoenix        17.36    09.05 Километры Победы (Борки)
  5. Робинзон       18.59    09.06 parkrun Пушкин
  6. newel          19.07    26.05 parkrun Тимирязевский
  7. Ioann          19.08    01.04 Забег «Апрель»
  8. Е. Скоблина    19.10    01.04 Забег «Апрель»
  9. Wladimir       19.23    31.03 Овощной забег
 10. AlCh           19.36    17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 11. Мишель         20.15    09.06 parkrun Кузьминки
 12. A-P            20.21    13.01 parkrun Королёв
 13. olegvanilar    20.25    01.04 Забег «Апрель»
 14. Денис Е        20.25    20.01 Пробег памяти Василия Алексеевича Медведева
 15. kuzzma         20.30    01.04 Забег «Апрель»
 16. samat-s        20.56    25.03 День рождения КАО «Сильвия»
 17. Алексей Бурдов 21.16    21.04 parkrun Бутово
 18. Виктор Норкин  23.18    31.03 Овощной забег
 19. esp            24.15,91 02.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
 20. Forkosigan     24.24    01.04 Забег «Апрель»
 21. Лев Кудряшов   24.39    01.04 Забег «Апрель»
 22. Анна           24.50    29.04 Битцевская прямая
 23. К. Филаретов   26.56    01.04 Забег «Апрель»
 24. В. Зверев      27.03    20.01 Пробег памяти Василия Алексеевича Медведева
 25. Черепашка      27.51    07.06 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
 26. Ю. Комарова    28.02    01.04 Забег «Апрель»
 27. veta_r         30.13    13.01 parkrun Измайлово
 28. MikeV          32.03    01.04 Забег «Апрель»
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Phoenix        33.48    05.01 Прикидка в манеже на 19-й день после Киргизии.
  2. freediver      34.56    20.05 Казанский марафон
  3. Rinas          34.58    19.05 Пробег памяти тренера с/к «Юность» В.В. Чижова
  4. Mao            36.08    20.05 Рижский марафон
  5. vioshkin       37.23    27.05 Зеленый марафон, Ханты-Мансийск
  6. Richter        38.17    07.01 Five Star 5K/10K Championships
  7. Денис Е        39.02    12.05 Полумарафон «Рязанский кремль»
  8. Е. Скоблина    40.16    25.03 Весенний марафон Бронницы
  9. olegvanilar    41.57    29.04 Жỳковский марафон
 10. Анатолий Жданов41.59    29.04 Жỳковский марафон
 11. Мишель         42.16    14.05 тренировка-грунт/тундра темповой
 12. Ioann          42.19    29.04 Жỳковский марафон
 13. A-P            43.39    14.04 прикидка 22.36+21.03
 14. ЮГ             44.07    29.04 Битцевская прямая
 15. newel          44.24    03.06 Трейл Тимка
 16. Erokhin        44.37    15.04 Love and Space (Королев)
 17. Лена Ионова    45.28    09.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы (Кириши)
 18. samat-s        46.46    21.01 Пулково - Пушкин
 19. В. Зверев      47.42    07.01 Рождественский пробег, Егорьевск
 20. К. Филаретов   47.47    15.04 Love and Space (Королев)
 21. IRO4KA         48.12    29.04 Жỳковский марафон
 22. Анна           51.22    03.06 Трейл Тимка
 23. Ю. Комарова    57.39    15.04 Love and Space (Королев)
 24. veta_r         58.32    01.05 Тутаевский полумарафон
15 км
результат
							
20 км /
полу-
марафон
  1. freediver      1:18.28    08.05 Длительная переменкой
  2. master-ski     1:20.09  26.05 ЗАRUNСК
  3. A-P            1:24.20    15.04 Love and Space (Королев)
  4. Мишель         1:36.57    02.06 Arctic Valley Run ГОРНЫЙ(набор высоты почти 1000м)
  5. IRO4KA         1:43.48    26.05 ЗАRUNСК
  6. Ольга          1:53.16    26.05 ЗАRUNСК
  7. AIS            1:55.03  26.05 ЗАRUNСК
  8. Lutyi          2:12.12    14.04 Alpindustria Night Trail
полумарафон
результат
  1. Павленин Александр1:09.41    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  2. Саня           1:12.52    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  3. master-ski     1:19.25    20.05 Московский полумарафон
  4. EvgenyS        1:23.48    20.05 Московский полумарафон
  5. Wladimir       1:25.02  20.05 Московский полумарафон
  6. Е. Скоблина    1:27.10    27.05 Выборгский полумарафон
  7. A-P            1:27.26    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  8. AlCh           1:28.32    20.05 Московский полумарафон
  9. Мишель         1:31.35    26.05 Trent Waldron Glacier Half Anchorage
 10. West           1:33.29    21.04 Полумарафон «Самопреодоление» (весна), Челябинск
 11. Прусов Виталий 1:34.38    03.06 Калужский полумарафон
 12. Алексей Бурдов 1:34.55    07.04 Пражский полумарафон
 13. samat-s        1:38.39    21.04 Санкт-Петербургский полумарафон
 14. Artozaurus     1:39.03  20.05 Московский полумарафон
 15. arystin        1:41.45    26.05 Стерлитамакский полумарафон, посвященный Дню города и Дню химика
 16. salsakid       1:42.20    13.01 Hassen Tervasaari-holkkamaratooni Helsinki
 17. Сан Саныч      1:42.52    03.06 Зеленоградский полумарафон
 18. ЮГ             1:43.30    27.05 Пробег, посвященный Дню пограничника
 19. Nika           1:45.03  03.06 Калужский полумарафон
 20. Ruslan         1:45.13    20.05 Московский полумарафон
 21. IRO4KA         1:49.30    12.05 Полумарафон «Рязанский кремль»
 22. cap_nemo       1:51.18    20.05 Московский полумарафон
 23. Ольга          1:52.00  15.04 Love and Space (Королев)
 24. К. Филаретов   1:54.03  03.06 Зеленоградский полумарафон
 25. NatkaD         1:57.45    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 26. Forkosigan     1:57.51    20.05 Московский полумарафон
 27. Анна           1:59.26    27.05 Пробег, посвященный Дню пограничника
 28. esp            2:01.28    21.01 МарафонЪ Татьянин День (День студентов)
 29. НА             2:05.20,8  03.06 Зеленоградский полумарафон
 30. sportloto82    2:05.25    20.05 Московский полумарафон
 31. AIS            2:05.55    20.05 Московский полумарафон
 32. Ю. Комарова    2:14.33    20.05 Московский полумарафон
 33. 1 on the Run   3:25.39    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
30 км /
марафон
    
марафон
результат
  1. В. Худяков     2:27.33    30.04 Чемпионат России по марафону
  2. Павленин Александр2:34.54    11.06 Сметанинский марафон
  3. Phoenix        2:36.08  25.02 Токийский марафон
  4. bama_boy       2:43.20    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  5. palmuser       2:54.45    20.05 Казанский марафон
  6. Артём          2:57.35    18.03 Марафон «Бурлящий март»
  7. Наш Бульбаш    2:58.31    02.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
  8. Mike           2:58.54    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  9. Artemiy        2:59.04  28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 10. u-run          3:20.51    20.05 Казанский марафон
 11. smz            3:22.12    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 12. Ледус          3:22.19    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 13. Nika           3:23.02  02.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 14. В. Зверев      3:25.40    05.05 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 10-й
 15. pace_race      3:25.59    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 16. Bond           3:29.02  13.05 Kyiv Euro Marathon
 17. sxegreen       3:29.19    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 18. Северный Олень 3:31.20    02.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 19. В. Гордюшенко  3:31.59    26.05 Серебряноборский марафон 5-й
 20. NektoSK        3:34.16    11.06 Томский марафон
 21. oleg64         3:42.02  02.06 Александровские версты (Переславль)
 22. Kabochek       3:43.11    20.05 Казанский марафон
 23. Алексей Бурдов 3:50.43    11.03 Marato de Barcelona
 24. almaz          3:52.56    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 25. Гена           4:00.36    08.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций»
 26. Лена Ионова    4:01.36    01.05 Первомайский МарафонЪ. Серия «Возрождение традиций»
 27. IRO4KA         4:05.53    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 28. С. Алимов      4:10.48    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 29. Ольга          4:16.54    04.03 Logicom Cyprus marathon
 30. esp            4:18.29    01.05 Первомайский МарафонЪ. Серия «Возрождение традиций»
 31. meteliza       4:22.26    09.05 Московский Марафон Победы
 32. salsakid       4:23.03  28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 33. Шадрина        4:27.06  27.05 Эльтон (Марафон пустынных степей, Elton Ultra Trail)
 34. БУРЛЕВ         4:30.00  28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 35. Виноградов Борис4:35.55    03.06 Петрозаводский марафон
 36. Черепашка      4:52.44    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 37. Prof.          4:56.01  21.01 МарафонЪ Татьянин День (День студентов)
 38. VL             4:57.21    01.05 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 9-й
 39. Ak55           5:01.20    20.05 Pleven Friendship marathon
50 км /
100 км
  1. smz            5:48.36    11.06 Crazy Owl 50
100 км
результат
  1. bama_boy       11:43.21    17.06 Никола-Ленивец трейл
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право исключать из рейтинга результат(ы) участника, показанные им по ходу одного старта и внесенные в разные позиции. В этом случае я оставляю лишь наибольший из введенных результатов. В то же время не возбраняется вводить любой промежуток даже с соревнования, взятый по собственным девайсам/промежуткам в протоколе. Важно лишь, чтобы с 1 старта не было введено более 1 результата.
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 64 символа. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2017   RATING & BR 2016   RATING & BR 2015   RATING & BR 2014
RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2018