Лучшие результаты айрсеров 2019
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | BR-2018 | BestVGrp | BR history | ALL THE BEST since 2003 | GLOBAL BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).

THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2019 (всего айрсеров в BR: 66)

400 м /
800 м
400 м
  1. freediver       1.00    27.01 Попейсил на 400м в манеже
  2. newel           1.01,12 10.03 WRF московский спринт
  3. Fendi           1.21    12.05 Пробег-Марафон «Покровские Пруды - ДЕНЬ ПОБЕДЫ»
800 м
  1. Rinas           2.13    17.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  2. Mao             2.13,01 16.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  3. К. Филаретов    2.49,6  17.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. vioshkin        2.46    16.02 зимний фестиваль ВФСК «ГТО» г. Нижневартовск
  2. master-ski      2.52,5  14.05 «Штука-тур», I этап
  3. smile-ul        2.55,2  14.05 «Штука-тур», I этап
  4. Richter         3.02,3  10.03 Легкоатлетические соревнования «На вираже»
  5. newel           3.03,9  23.02 Adidas Runclub Контрольный забег
  6. olegvanilar     3.16,9  14.05 «Штука-тур», I этап
  7. Бойцов Дмитрий  3.19    10.03 Легкоатлетические соревнования «На вираже»
  8. Chapay          3.21,4  14.05 «Штука-тур», I этап
  9. Serg            3.23    14.05 «Штука-тур», I этап
 10. Е. Скоблина     3.23,2  14.05 «Штука-тур», I этап
 11. A-P             3.24,2  14.05 «Штука-тур», I этап
 12. Робинзон        3.29,8  14.05 «Штука-тур», I этап
 13. ivan_tzarevich  3.30,4  14.05 «Штука-тур», I этап
 14. VeraKiseleva    3.32,3  14.05 «Штука-тур», I этап
 15. samat-s         3.35    10.03 Легкоатлетические соревнования «На вираже»
 16. Andrey          3.40    14.05 «Штука-тур», I этап
 17. А. Климковский  3.45,2  14.05 «Штука-тур», I этап
 18. Fendi           4.25    03.05 
 19. veta_r          4.54,6  14.05 «Штука-тур», I этап
 20. Черепашка       4.56,5  14.05 «Штука-тур», I этап
1500 м
результат
  1. freediver       4.24,96 30.01 
  2. Mao             4.25,74 15.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  3. meteliza        5.29    04.05 Siedlce liga
  4. К. Филаретов    6.27,5  17.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. Ioann          11.02,2  14.05 Летняя серия НА
  2. A-P            11.03,3  14.05 Летняя серия НА
  3. Робинзон       11.44,8  14.05 Летняя серия НА
  4. Serg           12.05,7  14.05 Летняя серия НА
  5. VeraKiseleva   12.43,6  14.05 Летняя серия НА
  6. Fendi          12.46    24.04 
  7. Черепашка      16.22,3  14.05 Летняя серия НА
  8. veta_r         16.22,4  14.05 Летняя серия НА
  9. Rinas          17.37    20.04 Традиционный открытый пробег памяти Соловьева (Электросталь)
5 км (5000 м)
  1. Phoenix        17.14    09.05 Километры Победы (Борки)
  2. newel          18.01    07.04 Забег «Апрель»
  3. Wladimir       19.03    31.03 Овощной забег
  4. Денис Е        19.13    04.05 Открытое первенство с/а Гжельское по ЛА кроссу
  5. oleg64         19.27    07.04 Забег «Апрель»
  6. Richter        19.50    19.05 Нижегородский полумарафон «Беги, герой!»
  7. A-P            20.02    11.05 parkrun Сокольники
  8. samat-s        20.58    24.03 День рождения КАО «Сильвия»
  9. Алексей Бурдов 22.38    30.03 parkrun Бутово
 10. К. Филаретов   22.40    21.04 Гагаринский забег
 11. Fendi          22.51    19.05 
 12. esp            23.07    27.04 Пробег памяти пожарных
 13. veta_r         27.21    21.04 Гагаринский забег
 14. Ak55           29.39    07.04 Забег «Апрель»
 15. Mao            31.40    20.04 Машук 993 KAVKAZ.RUN
 16. Earthman       36.21    20.04 Реальная дистанция 9700м
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Phoenix        34.53    03.03 Runatolia
  2. Mao            36.09    19.05 Московский полумарафон
  3. DroNN          36.35    11.05 Весенний Start «Марафон победы»
  4. Денис Е        37.25    21.04 Гагаринский забег
  5. EvgenyS        38.30    01.05 Пробег-марафон «Покровские пруды» 8-й
  6. master-ski     38.44    11.05 Сутки бегом
  7. Richter        39.08    21.04 Золотые купола, Арзамас
  8. oleg64         40.12    21.04 Гагаринский забег
  9. aychekhlov     40.16    21.04 Гагаринский забег
 10. Е. Скоблина    40.33    24.03 День рождения КАО «Сильвия»
 11. newel          41.14    19.05 Московский полумарафон
 12. A-P            41.36    21.04 Гагаринский забег
 13. ЮГ             43.13    21.04 Гагаринский забег
 14. Chapay         45.10    28.04 Апрельский марафон КЛБ «Мир»
 15. Лена Ионова    47.09    09.05 Легкоатлетический Пробег, посвященный Победе в Великой Отечестве
 16. Ольга          47.11    12.05 Полумарафон «Рязанский кремль»
 17. esp            47.45    09.05 Легкоатлетический Пробег, посвященный Победе в Великой Отечестве
 18. Анна           48.15    21.04 Гагаринский забег
 19. meteliza       49.07    12.05 Латвия Озолниеки
 20. Fendi          49.45    08.05 
 21. veta_r         57.41    10.02 Love Run
15 км
результат
  1. Fendi          1:25.35    18.04 
  2. veta_r         1:33.28    09.05 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 10-й
20 км /
полу-
марафон
  1. freediver      1:14.44    01.03 Работа в манеже 5-4-3-2-1/1
  2. Phoenix        1:22.07  01.01 Kharkiv New Year Run
полумарафон
результат
  1. Yurvin         1:12.49    21.04 Петербургский полумарафон Белые ночи
  2. Phoenix        1:16.58    17.03 Gdynia Polmaraton
  3. master-ski     1:22.32    21.04 Весенний гром (полумарафон)
  4. vioshkin       1:24.11    19.05 Пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и 
  5. EvgenyS        1:28.12    19.05 Московский полумарафон
  6. oleg64         1:31.02  19.05 Московский полумарафон
  7. A-P            1:31.06  19.05 Московский полумарафон
  8. Wladimir       1:31.21    19.05 Московский полумарафон
  9. Е. Скоблина    1:31.39    11.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
 10. aychekhlov     1:33.07  13.04 Астрономический Марафон  Пущино
 11. Робинзон       1:36.42    05.05 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 9-й
 12. martyshka      1:37.09  12.05 Полумарафон «Рязанский кремль»
 13. А. Климковский 1:39.56    09.05 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 10-й
 14. AVK            1:43.25    19.05 Московский полумарафон
 15. IRO4KA         1:46.05  21.04 Гагаринский забег
 16. Морячок        1:48.06  07.04 Серебряноборский марафон 4-й
 17. К. Филаретов   1:49.40    14.04 Полумарафон Love&Space
 18. esp            1:49.43    21.04 Петербургский полумарафон Белые ночи
 19. Ольга          1:54.28    21.04 Гагаринский забег
 20. salsakid       2:00.11    08.03 https://myfinish.info/online.php?evid=2372#42.2%20%D0%BA%D0%BC
 21. Ю. Комарова    2:01.29    19.05 Московский полумарафон
 22. Fendi          2:01.37    15.04 
 23. Ak55           2:28.28    19.05 Московский полумарафон
30 км /
марафон
  1. freediver      1:57.21    23.04 Длительная
  2. VeraKiseleva   2:56.51    10.03 Пробег-марафон «Покровские Пруды» 5-й
  3. Fendi          3:16.32    02.05 
  4. В. Гордюшенко  4:44.24    09.03 Серебряноборский марафон 3-й
марафон
результат
  1. Павленин Александр2:21.40    05.05 Казанский марафон
  2. Yurvin         2:36.38    10.03 Marato de Barcelona
  3. Phoenix        2:46.31    07.04 Debno maraton
  4. Mike           2:48.00  27.01 Марафон «Дорога Жизни»
  5. bama_boy       2:59.58    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
  6. Артём          3:09.31    24.02 Зимние узоры г.Егорьевск
  7. newel          3:18.20    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
  8. u-run          3:25.10    05.05 Казанский марафон
  9. sxegreen       3:30.47    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 10. oleg64         3:33.24    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 11. В. Зверев      3:34.13    12.05 Пробег-Марафон «Покровские Пруды - ДЕНЬ ПОБЕДЫ»
 12. В. Гордюшенко  3:37.01  02.05 Жуковский марафон 4-й
 13. Nika           3:39.50    01.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 14. Чистый         3:44.35    01.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 15. kuzzma         3:48.14    03.02 Зимний марафон Бронницы
 16. Гена           3:53.22    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 17. Северный Олень 4:00.00  01.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 18. IRO4KA         4:05.42    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 19. Лена Ионова    4:12.11    04.05 Царскосельский марафон
 20. край           4:17.14    10.05 Сутки бегом
 21. esp            4:18.22    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 22. Fendi          4:38.30    12.05 Пробег-Марафон «Покровские Пруды - ДЕНЬ ПОБЕДЫ»
 23. meteliza       4:46.07  01.01 Железногорский марафон зимний
 24. salsakid       4:46.18    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 25. Ak55           5:20.04  14.04 Beogradski maraton
 26. VL             5:45.23    17.03 Logicom Cyprus marathon
 27. VP             6:00.00  04.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске
 28. Наш Бульбаш    24:00.00 10.05 Сутки бегом
50 км /
100 км
  1. freediver      4:33.45    12.05 Ural Ultra-trail
  2. Алексей Бурдов 5:38.47    24.03 Lake Balaton Supermarathon
100 км
результат
  1. Черепашка      28:12.59    14.04 100 Miles of Istria
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право исключать из рейтинга результат(ы) участника, показанные им по ходу одного старта и внесенные в разные позиции. В этом случае я оставляю лишь наибольший из введенных результатов. В то же время не возбраняется вводить любой промежуток даже с соревнования, взятый по собственным девайсам/промежуткам в протоколе. Важно лишь, чтобы с 1 старта не было введено более 1 результата.
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 64 символа. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2018   RATING & BR 2017   RATING & BR 2016   RATING & BR 2015   RATING & BR 2014
RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2019