Лучшие результаты по виртуальным группам
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | BR-2022 | BR history
группы определяются по году рождения ——> ...19 | 20-39 | 40-44 | 45-49 | 50-54 | 55-59 | 60-69 | 70...
виртуальная группа: 50-54 включительно
стоит для наиболее актуальных результатов, т.е. в текущем году клубень находится именно в этой возрастной группе
400 м /
800 м
400 м
  1. tauker          (53)   57,9  09.08.14 ESVL meistrivoistlused heidete mitmevois
  2. Runner61        (54)   59,07 28.08.15 Чемпионат России среди ветеранов (летний
  3. Rinas           (52)   59,8  24.02.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
  4. newel           (50) 1.01,37 13.03.21 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
  5. БУРЛЕВ          (54) 1.06,77 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
  6. Робинзон        (54) 1.07,7  20.06.18 Тыща в Мытищах - II
  7. olegvanilar     (51) 1.08,6  05.08.18 Чемпионат России среди ветеранов (летний
  8. panmatros       (52) 1.08,9  12.08.17 Baltic Open
  9. A-P             (51) 1.09    13.09.17 Тыща в Мытищах - V
 10. AlCh            (52) 1.09,17 08.10.17 Track&Field
 11. Serg            (53) 1.09,8  13.09.17 Тыща в Мытищах - V
 12. ЮГ              (52) 1.09,9  11.09.16 Кубок России по легкой атлетике среди ве
 13. meteliza        (53) 1.11,97 07.10.17 Geraklion  Athletics
 14. oleg64          (53) 1.12,91 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 15. samat-s         (53) 1.14    06.06.15 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
800 м
  1. Rinas           (52) 2.10,01 05.08.18 Чемпионат России среди ветеранов (летний
  2. John            (50) 2.16,4  21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  3. newel           (51) 2.20,41 03.04.22 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
  4. И. Егоров       (54) 2.24    24.06.10 4-я Спартакиада работников угольной пром
  5. olegvanilar     (52) 2.27,8  11.07.19 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  6. meteliza        (54) 2.30,24 04.07.18 TARTU KEVEK STAADIONIJOOKSUSARI, V ETAPP
  7. Робинзон        (52) 2.33,6  27.09.16 контрольная на стадионе
  8. Nick            (53) 2.36,2  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
  9. samat-s         (51) 2.40,59 26.01.13 Чемпионат СПб среди ветеранов
 10. panmatros       (51) 2.41,16 03.12.16 KEVEK  lahtised sisemeisrivõistluse
 11. БУРЛЕВ          (54) 2.41,7  21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 12. A-P             (51) 2.42    08.08.17 внутри лесенки .2+.4+.6+.8+.6+.4+.2/200
 13. ЮГ              (52) 2.42,3  26.06.16 первенство ветеранов Москвы
 14. Serg            (53) 2.42,5  16.10.17 Стадион, дл. форма
 15. veta_r          (53) 3.45,7  26.07.17 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. Rinas           (52) 2.52,5  08.08.18 Штука-тур, 3й этап
  2. John            (50) 2.57    29.06.16 Штука-тур, 2й этап
  3. Nick            (51) 3.01    26.09.09 Первенство САО по кроссу
  4. И. Егоров       (53) 3.02,4  21.08.09 первенство ВГСО
  5. newel           (50) 3.03,9  20.02.21 контрольный бег клуба «Бегущий Человек»
  6. A-P             (50) 3.04,4  10.08.16 Стадобег IRC
  7. Михаил Антонов  (53) 3.05,8  06.07.06 стадион
  8. olegvanilar     (52) 3.09,4  10.06.19 «Штука-тур», II этап
  9. Serg            (53) 3.09,65 07.10.17 Гераклиада
 10. Робинзон        (54) 3.09,8  18.07.18 Тыща в Мытищах - III
 11. Chapay          (51) 3.10,31 16.09.18 Geraklion  Athletics
 12. meteliza        (54) 3.10,4  18.07.18 Тыща в Мытищах - III
 13. Valery          (52) 3.10,5  21.05.14 Тыща в Мытищах - II
 14. ivan_tzarevich  (51) 3.11,4  29.06.16 Штука-тур, 2й этап
 15. А. Пахомов      (50) 3.12,3  21.08.14 Стадобег IRC
 16. AlCh            (53) 3.13,8  06.09.18 Тыща в Мытищах - V
 17. Дедушка Шу      (52) 3.18,17 09.01.10 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 18. А. Котляров     (50) 3.19    08.04.12 Первенство Астраханской обл.
 19. ЮГ              (51) 3.19,4  22.06.15 «Штука-тур», II этап
 20. Сан Саныч       (50) 3.22    08.08.08 
 21. Bond            (50) 3.25    25.02.11 Тренировка, думал что летом результат ул
 22. БУРЛЕВ          (52) 3.27    13.08.14 Тыща в Мытищах - V
 23. Lee             (54) 3.29,3  04.05.16 «Штука-тур», I этап
 24. С. Петрович     (54) 3.29,8  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
 25. samat-s         (51) 3.31    11.05.13 Открытые соревнования в беге на средние 
 26. oleg64          (53) 3.33,1  30.08.17 Тыща в Мытищах - IV
 27. tauker          (54) 3.37    23.04.15 прикидка (стадион)
 28. esp             (53) 3.45    07.10.07 Астрача-Тихвин
 29. А. Климковский  (50) 3.45,2  14.05.19 «Штука-тур», I этап
 30. AIS             (51) 3.53,2  06.06.13 «Штука-тур», II этап
 31. yola            (51) 3.57,6  28.08.13 Стадобег IRC
 32. СВ              (50) 3.58    26.02.11 
 33. goat            (51) 4.01    27.05.06 Первенство области среди ветеранов
 34. Бурдов Михаил   (51) 4.03,9  12.05.14 «Штука-тур», I этап
 35. Ольга           (51) 4.21,4  30.08.07 Стадобег IRC
 36. veta_r          (53) 4.46,35 07.10.17 Geraklion  Athletics
1500 м
результат
  1. Rinas           (51) 4.29,04 25.03.17 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
  2. Nick            (51) 4.49    15.08.09 Первенство ветеранов России
  3. newel           (51) 4.52,3  02.04.22 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
  4. И. Егоров       (54) 4.54    19.06.10 Чемпионат Украины среди ветеранов легкой
  5. Chapay          (52) 5.10    10.06.19 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
  6. Дедушка Шу      (52) 5.20    27.01.10 Чемпионат Казахстана среди ветеранов в з
  7. meteliza        (54) 5.21,9  24.02.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
  8. samat-s         (51) 5.26,51 26.01.13 Чемпионат СПб среди ветеранов
  9. ЮГ              (53) 5.33,9  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 10. БУРЛЕВ          (50) 5.41,2  25.02.12 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 11. panmatros       (52) 5.41,85 08.05.17 Lääne Virumaa hooaja avavõ
 12. oleg64          (53) 5.42,5  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. Rinas           (53)10.01,83 16.06.19 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
  2. Bond            (50)10.19    20.05.11 Спартакиада Атомпрофсоюза Украины
  3. A-P             (50)10.26,1  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
  4. newel           (51)10.29    09.07.22 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
  5. John            (50)10.31,92 20.11.16 Кубок Шри Чинмоя, I этап
  6. А. Пахомов      (50)10.36,7  15.06.14 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
  7. И. Егоров       (53)10.38    10.09.09 тренировка,стадион
  8. Serg            (53)10.44,23 26.11.17 TRACK AND FIELD (100м, 200м, 3000м)
  9. meteliza        (54)10.52,4  10.05.18 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок П
 10. ivan_tzarevich  (50)10.59,3  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 11. olegvanilar     (52)10.59,99 16.06.19 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 12. Дедушка Шу      (51)11.00,8  04.10.09 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 13. Valery          (52)11.01,7  15.06.14 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 14. AlCh            (53)11.06,1  25.02.18 первенство ветеранов Москвы
 15. Chapay          (52)11.20,66 16.06.19 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 16. Nika            (51)11.27    23.09.17 Открытый чемпионат Калужской области по 
 17. ЮГ              (53)11.28,58 26.11.17 TRACK AND FIELD (100м, 200м, 3000м)
 18. martyshka       (50)11.28,7  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 19. БУРЛЕВ          (52)12.03    12.07.14 Кросс «Тарас Бульба»
 20. С. Петрович     (54)12.06    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 21. panmatros       (51)12.35    20.09.16 Türi metsajooks
 22. yola            (53)13.43,54 28.11.15 Кубок Шри Чинмоя, I этап
 23. AIS             (51)14.20    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 24. Бор             (50)14.40    09.04.06 Открытие сезона, Харьков
 25. Птушка          (52)15.02    28.09.14 Кросс летней Спартакиады Калужской облас
 26. ILYshenka       (52)15.15,5  26.05.18 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 27. veta_r          (54)15.54    19.08.18 Тульский Марафон
5 км (5000 м)
  1. Rinas           (53)16.39,7  26.10.19 Традиционный л/а пробег «Золотая осень» 
  2. Михаил Антонов  (54)17.03    17.06.07 контрольный отрезок по ходу 40 км
  3. Робинзон        (54)17.52    22.09.18 parkrun Долгопрудный
  4. A-P             (50)17.54    13.06.16 шоссе EnergyBoost прикидка
  5. Dienstag        (50)18.16    21.04.11 Кросс памяти А.И.Орешкина, г. Энгельс
  6. meteliza        (54)18.17,4  05.07.18 VAK Staieri seeriajooksu
  7. А. Пахомов      (51)18.20,9  28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
  8. И. Егоров       (53)18.24,1  28.09.09 Всеукраинские игры ветеранов л/а
  9. PutNic          (53)18.26    18.06.22 5 вёрст Битца
 10. Nick            (51)18.26,1  16.08.09 Первенство ветеранов России
 11. Дедушка Шу      (51)18.37,48 01.05.09 Открытый чемпионат Павлодара в честь Дня
 12. newel           (51)18.41    16.07.22 parkrun Тимирязевский
 13. Serg            (53)18.50    23.09.17 parkrun Зеленоград
 14. ivan_tzarevich  (50)18.51    09.05.15 parkrun Парк Горького
 15. ЮГ              (52)19.00    01.10.16 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
 16. В. Зверев       (50)19.06    10.01.10 по  утоптанному снегу, -24С
 17. Valery          (52)19.25    17.05.14 parkrun Moscow
 18. bigom           (54)19.33    13.09.14 parkrun Moscow
 19. AlCh            (53)19.36    17.06.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 20. martyshka       (50)19.49    05.08.16 Seve Ehitus Charity Run
 21. oleg64          (53)19.56    09.04.17 Забег «Апрель»
 22. Chapay          (50)20.14    21.10.17 parkrun Королёв
 23. БУРЛЕВ          (50)20.19    03.06.12 Пробег в честь православного праздника о
 24. samat-s         (51)20.21    10.11.13 Межсезонье. Гатчина
 25. olegvanilar     (51)20.25    01.04.18 Забег «Апрель»
 26. u-run           (53)20.27    21.01.17 Adidas Runclub Контрольный забег
 27. А. Котляров     (50)20.31    23.02.12 Началовский пробег г.Астрахань
 28. Aleks           (52)20.39    26.07.14 parkrun Ставрополь
 29. С. Петрович     (54)21.03    13.07.13 Первый забег NewRunners
 30. esp             (53)21.15    01.04.07 Гатчина - Пушкин
 31. СВ              (50)21.44    22.05.11 Марафон «Лужники»
 32. VS              (52)21.54    17.09.16 parkrun Битца
 33. А. Балицкий     (54)21.54    06.06.11 Пробег в парке Ганэй Йошуа, Тель-Авив
 34. yola            (52)22.09    13.09.14 parkrun Moscow
 35. panmatros       (51)22.28    09.04.16 Nõmme maanteejooks
 36. Lee             (54)22.51    07.05.16 parkrun Парк Горького
 37. Морячок         (51)23.08    27.02.16 parkrun Елагин остров
 38. AIS             (52)23.28    30.08.14 parkrun Коломенское
 39. veta_r          (53)27.06    10.06.17 parkrun Кузьминки
 40. GAV             (53)27.24    23.09.12 Кросс наций
 41. al_al           (54)27.52    01.10.16 parkrun Парк Горького
 42. doktor          (53)32.22    10.04.16 Первый забег NewRunners
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Михаил Антонов  (54)34.46    22.07.07 контрольный отрезок по ходу 40 км
  2. Rinas           (52)34.58    19.05.18 Пробег памяти тренера с/к «Юность» В.В. 
  3. A-P             (50)36.16    07.08.16 Благотворительный забег «Достигая цели!»
  4. Stranger        (50)36.34    17.04.10 Пробег памяти пожарных
  5. Bond            (50)36.45    01.05.11 Чемпионат Украины в беге на 20 км
  6. Робинзон        (52)36.46    24.09.16 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
  7. И. Егоров       (53)37.31    08.05.09 Чемпионат КЛБ Украины в беге по шоссе на
  8. meteliza        (54)37.51,8  22.08.18 VAK Staieri seeriajooksu (10000m)
  9. Nick            (51)37.52    13.09.09 ММММ
 10. А. Пахомов      (50)38.20    24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 11. PutNic          (53)38.22    05.06.22 Черноголовский трейл
 12. ROM             (50)39.10    18.10.09 закрытие сезона г. Омск
 13. Сан Саныч       (50)39.12    06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 14. newel           (51)39.16    18.09.22 Московский Марафон
 15. Ефим            (51)39.18    29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
 16. esp             (54)39.21    21.09.08 Кросс наций
 17. Юра             (50)39.22    02.10.11 Астрача-Тихвин
 18. AlCh            (54)39.24    29.06.19 Открытый чемпионат республики Беларусь с
 19. martyshka       (50)40.07    22.05.16 Real run - первый забег 2016
 20. oleg64          (52)40.08    02.10.16 Казанский полумарафон
 21. БУРЛЕВ          (53)40.10    29.07.15 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 22. ЮГ              (52)40.39    31.07.16 Пробег памяти Галины Ереминой
 23. Лена Ионова     (50)40.56    03.10.10 Астрача-Тихвин
 24. Гена            (53)40.58    02.10.11 Астрача-Тихвин
 25. samat-s         (51)41.38    20.01.13 Пулково - Пушкин
 26. bigom           (52)41.43    16.09.12 Спортивный праздник в Ромашково
 27. Valery          (53)41.51,4  29.07.15 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 28. olegvanilar     (51)41.57    29.04.18 Жỳковский марафон
 29. Виктор Норкин   (54)42.15    18.10.15 Трейл АльпИндустрии
 30. Дедушка Шу      (50)42.37    24.05.08 
 31. karaul          (50)43.23    03.12.16 FX PRO 10km Run
 32. Aleks           (51)43.29    20.04.13 Пробег «Весенние зори» в честь 31-летия 
 33. GAV             (51)43.49    10.07.10 Неофициальный пробег «Лесной марафон Бел
 34. yola            (50)44.33    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
 35. СВ              (50)44.40    29.05.11 Марафон «Здоровье»
 36. Chapay          (50)44.48    15.04.17 Он сказал «Поехали!»
 37. А. Балицкий     (54)44.57    02.06.11 Пробег в Кирьят-Гат (Израиль)
 38. amsp            (52)45.32    26.07.15 Пробег памяти Л.Казанцева, Харьков
 39. panmatros       (51)45.44    24.04.16 Helsinki Spring marathon
 40. Dan             (52)45.56    22.05.11 Марафон «Лужники»
 41. Ольга           (51)46.06          Мини-марафон «ФАЛТ—ASICS»
 42. John            (50)46.10    16.10.16 Ереванский полумарафон
 43. almaz           (51)46.18    12.10.09 Tesco Prague Grand Prix
 44. В. Гордюшенко   (53)46.43    19.12.10 «Карнавальный пробег» в Королеве
 45. Александр Щербина (54)47.03    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
 46. Морячок         (50)47.26    28.06.15 Марафон «Белые Ночи»
 47. goat            (52)47.40    14.10.07 Сормовский пробег
 48. Птушка          (53)48.30    20.06.15 Мемориал Василия Петрова
 49. Netoropyga      (52)48.34    04.04.10 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 50. С. Петрович     (54)49.55          Adidas Energy Run
 51. Ak55            (52)50.10    21.10.07 Семь Холмов
 52. al_al           (50)50.23    13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
 53. IRO4KA          (53)50.34    22.05.11 Марафон «Лужники»
 54. comcur          (53)53.17    30.09.18 Балтийский марафон (Санкт-Петербург)
 55. veta_r          (53)53.40    09.04.17 Весенний забег aCROSS the UNIVERSity
 56. AIS             (51)53.42    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
 57. Skeeler         (52)53.56    25.04.09 Пробег памяти пожарных
 58. Dr. L           (52)54.52    17.10.10 Семь Холмов
 59. Jogker          (54)55.45    21.09.14 Московский Марафон
 60. Юля 4           (53)58.52    01.04.12 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 61. doktor          (51)1:03.47  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
15 км
результат
  1. Михаил Антонов  (54)52.42    28.07.07 пробег по шоссе
  2. И. Егоров       (52)53.00    31.05.08 Желтые Воды,Украина
  3. Stranger        (51)54.53    13.11.11 Межсезонье. Гатчина
  4. Dienstag        (50)55.00    12.06.11 «День Независимости», Саратов
  5. A-P             (50)56.07    22.06.16 Путяевский лабиринт (I этап)
  6. Робинзон        (52)56.29    09.10.16 «Полумарафон друзей в Кусково» 4й
  7. Nick            (51)59.28    08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
  8. В. Зверев       (52)1:00.04  18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
  9. bigom           (53)1:00.15  21.08.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 10. ivan_tzarevich  (50)1:00.40  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
 11. meteliza        (53)1:01.15  17.09.17 Пушкин – Санкт-Петербург
 12. БУРЛЕВ          (53)1:02.50  26.08.15 Путяевский лабиринт (3 этап)
 13. ЮГ              (51)1:02.52  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 14. Леонид          (54)1:03.33  12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 15. ROM             (54)1:04.24  23.02.13 Пробег в честь Дня Защитника Отечества г
 16. Serg            (53)1:04.44  20.08.17 Солнечногорский марафон
 17. Valery          (52)1:05.38  27.08.14 Путяевский лабиринт (3 этап)
 18. samat-s         (53)1:05.42  26.09.15 Синявинские высоты
 19. Ефим            (50)1:05.45  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 20. край            (53)1:06.24  10.12.17 пробег памяти Ильи Гучуа
 21. esp             (54)1:07.07  16.11.08 Межсезонье. Гатчина
 22. oleg64          (52)1:07.12  22.06.16 Путяевский лабиринт (I этап)
 23. Юра             (54)1:07.40  19.04.15 Весенний пробег (Тихвин)
 24. IRO4KA          (53)1:08.15  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 25. СВ              (50)1:08.27  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 26. valan           (52)1:09.00  11.08.07 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 27. Dan             (54)1:09.54  24.07.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 28. Ольга           (50)1:10.55        II этап Суперкубка «Лужники»
 29. Лена Ионова     (54)1:11.37  20.04.14 Весенний пробег (Тихвин)
 30. goat            (51)1:12.32  28.05.06 Кстовский пробег
 31. comcur          (51)1:12.50  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 32. Морячок         (54)1:13.45  21.07.19 Пробег-марафон «Покровские пруды» 13-й
 33. Goose           (53)1:17.09  18.06.14 Путяевский лабиринт (I этап)
 34. Птушка          (53)1:19.07  02.05.15 Пробег «СтрелКовка»
 35. AIS             (50)1:19.56  10.06.12 Тверской марафон
 36. veta_r          (51)1:30.28  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
 37. VNB             (54)1:33.08  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
20 км /
полу-
марафон
  1. Михаил Антонов  (54)1:11.44  26.08.07 контр. отрезок по ходу 40 км
  2. A-P             (50)1:14.24  02.10.16 Космический марафон
  3. И. Егоров       (53)1:19.00  03.09.09 асфальт
  4. Nick            (51)1:19.20  20.09.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  5. Робинзон        (53)1:20.43  21.05.17 Марафон «Титан»
  6. Dienstag        (51)1:20.54  16.09.12 кросс «Дружба» (Саратов)
  7. Виктор Норкин   (53)1:21.57  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
  8. В. Зверев       (51)1:25.43  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
  9. Valery          (52)1:28.00  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 10. Nika            (51)1:28.56  01.10.17 Есенинский пробег 2017
 11. ЮГ              (50)1:30.35  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 12. Дедушка Шу      (50)1:31.07  25.10.08 VI осенний кросс, посвященный Дню Респуб
 13. bigom           (54)1:32.02  28.09.14 Космический марафон
 14. БУРЛЕВ          (52)1:32.03  11.05.14 Весенний пробег (Черноголовка)
 15. В. Гордюшенко   (54)1:32.34  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 16. ROM             (51)1:33.45  18.04.10 ЧССср=132
 17. samat-s         (54)1:33.55  27.03.16 Полумарафон «Мартовский Кот»
 18. СВ              (50)1:34.03  25.09.11 Космический марафон
 19. Skeeler         (50)1:35.17  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 20. влад            (50)1:35.21  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 21. esp             (54)1:35.40  21.12.08 Королеский карнавальный пробег
 22. Александр Щербина (50)1:36.11  28.09.08 Космический марафон
 23. Ольга           (52)1:38.53  28.09.08 Космический марафон
 24. yola            (53)1:39.36  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
 25. meteliza        (52)1:41.24  02.10.16 Космический марафон
 26. Chapay          (51)1:43.56  11.11.18 марафон МИЭТ
 27. oleg64          (52)1:46.01  17.12.16 Alpindustria Night Trail
 28. comcur          (51)1:46.57  27.03.16 Полумарафон «Мартовский Кот»
 29. Ak55            (54)1:47.28  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
 30. Goose           (53)1:49.12  13.04.14 «Человек–Космос» в Королеве
 31. AIS             (54)1:49.38  02.10.16 Космический марафон
 32. Бор             (50)1:50.35  24.09.06 Пробег «Трасса Лозового»
 33. goat            (53)1:56.30  20.04.08 Полумарафон «ГАЗ», Н. Новгород
 34. veta_r          (50)1:57.38  28.09.14 Космический марафон
полумарафон
результат
  1. Марафонец       (54)1:12.10  24.07.10 Шербакульский полумарафон
  2. Михаил Антонов  (54)1:14.20  23.06.07 Полумарафон «Труд-Лужники»
  3. Rinas           (51)1:18.25  14.05.17 IRON STREAM (Электросталь)
  4. Bond            (50)1:19.18  09.04.11 СЛАВУТИЧ
  5. A-P             (50)1:20.59  16.10.16 Измайловский полумарафон
  6. Dienstag        (53)1:21.24  09.08.14 Аткарский марафон
  7. Робинзон        (52)1:21.56  23.10.16 КАЗАЧЬЯ СЛАВА
  8. Stranger        (53)1:22.14  24.11.13 Гатчинский полумарафон
  9. А. Пахомов      (50)1:22.56  27.09.14 Дюртюлинский марафон
 10. Дедушка Шу      (52)1:23.16  23.05.10 Омский полумарафон-гандикап
 11. ROM             (51)1:23.51  24.07.10 Шербакульский полумарафон
 12. Виктор Норкин   (53)1:24.18  11.10.14 Осенний Святоозерский марафон
 13. Sphinx          (52)1:26.05  25.05.13 Туполевский полумарафон, Кимры
 14. Nick            (51)1:26.08  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
 15. bigom           (53)1:26.48  26.10.13 Измайловский полумарафон
 16. Сан Саныч       (50)1:27.00  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
 17. meteliza        (54)1:27.05  05.08.18 СПБ полумарафон «Северная столица»
 18. u-run           (54)1:28.20  09.09.18 Пермский осенний марафон
 19. Юра             (50)1:28.27  30.10.11 Тихвинский марафон
 20. AlCh            (53)1:28.32  20.05.18 Московский полумарафон
 21. oleg64          (53)1:29.03  21.05.17 Московский Международный Полумарафон
 22. martyshka       (50)1:29.20  04.06.16 Александровские версты (Переславль)
 23. Ефим            (50)1:29.22  24.11.13 Гатчинский полумарафон
 24. Yurt            (52)1:30.48  04.10.09 «Самарская лука» экологический марафон (
 25. ЮГ              (53)1:30.59  21.05.17 Московский Международный Полумарафон
 26. valan           (52)1:31.15  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
 27. Nika            (51)1:31.26  03.06.17 Александровские версты (Переславль)
 28. БУРЛЕВ          (53)1:31.27  20.06.15 Мемориал Василия Петрова
 29. Valery          (53)1:31.44  16.08.15 Музыкальный полумарафон
 30. samat-s         (50)1:32.26  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 31. Гена            (51)1:33.22  06.09.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 32. Леонид          (54)1:33.23  06.09.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 33. И. Егоров       (51)1:34.05  09.05.07 XIII Енакиевский полумакрафон,Украина
 34. В. Гордюшенко   (53)1:34.21  05.06.10 Пробег в честь православного праздника о
 35. Н. Половинкин   (52)1:34.33  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
 36. Лена Ионова     (51)1:34.59  16.04.11 Пробег в память о Ледовом побоище
 37. GAV             (50)1:35.12  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
 38. yola            (52)1:35.43  09.11.14 Garda TRentino Half Marathon
 39. С. Петрович     (52)1:35.43  07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
 40. Dan             (53)1:35.47  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 41. IRO4KA          (54)1:36.01  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 42. СВ              (51)1:36.07  13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
 43. karaul          (51)1:36.48  03.12.17 Ayia Napa Marathon
 44. KIBOR           (52)1:37.21  25.06.11 Полумарафон «Труд-Лужники»
 45. Морячок         (53)1:39.00  20.10.18 Тихвинский марафон
 46. esp             (52)1:39.48  15.10.06 Семь Холмов
 47. А. Климковский  (50)1:39.56  09.05.19 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 10-й
 48. almaz           (50)1:40.03  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
 49. Skeeler         (50)1:40.04  01.04.07 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 50. newel           (51)1:40.18  21.08.22 Триатлон Алтай
 51. край            (53)1:40.24  19.08.17 Пробег в честь Дня Шахтера в Гуково
 52. olegvanilar     (50)1:40.42  21.05.17 Московский Международный Полумарафон
 53. Ольга           (53)1:40.55  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
 54. Lee             (50)1:40.56  06.05.12 Московский Международный Полумарафон
 55. Шадрина         (50)1:42.10  06.10.13 «Самарская лука» экологический марафон (
 56. Goose           (54)1:42.27  25.10.15 Измайловский полумарафон
 57. А. Балицкий     (54)1:42.30  26.08.11 Tel Aviv Half-Marathon
 58. Ak55            (54)1:43.36  02.05.09 Полумарафон «Мстинские пороги»
 59. Александр Щербина (51)1:44.29  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
 60. AIS             (52)1:45.12  13.09.14 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 61. Dr. L           (50)1:45.44  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
 62. hotrunner       (50)1:46.18  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
 63. Птушка          (53)1:46.38  17.05.15 Московский полумарафон
 64. Эдуард Иванов   (51)1:48.05  30.09.18 ПОЛУМАРАФОН «РОСТОВ ВЕЛИКИЙ»
 65. goat            (52)1:51.08  17.06.07 Полумарафон «Золотая Хохлома»
 66. comcur          (52)1:54.21  29.01.17 Марафон «Дорога Жизни»
 67. влад            (51)1:57.05  01.01.15 Новогодний марафон
 68. Rodion          (52)1:57.43  24.07.11 Псков - Крыпецкий монастырь
 69. NatkaD          (50)1:57.45  28.01.18 Марафон «Дорога Жизни»
 70. Prof.           (50)1:59.01  25.11.12 Гатчинский полумарафон
 71. sportloto82     (50)2:05.25  20.05.18 Московский полумарафон
 72. taurus          (51)2:05.26  28.10.12 Осенний гром (московский полумарафон)
 73. veta_r          (52)2:05.56  16.10.16 Измайловский полумарафон
 74. Бор             (50)2:06.40  09.05.06 Пробег,  посвященный Дню Победы (Харьков
 75. Jogker          (53)2:08.26  17.11.13 Измайловский марафон (ноябрь)
 76. Анна-53         (54)2:09.51  03.06.07 Зеленоградский полумарафон
 77. doktor          (53)2:38.02  15.05.16 Московский полумарафон
30 км /
марафон
  1. И. Егоров       (52)2:02.52  01.11.08 XXII-й традиционный пробег «Осень Донбас
  2. Stranger        (53)2:02.53  29.12.13 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
  3. Робинзон        (50)2:03.30  04.11.14 Осенний кросс МАИ
  4. A-P             (50)2:03.40  13.08.16 х1ч=14.37+14.79 <4.16-3.59>
  5. Sphinx          (52)2:04.24  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
  6. А. Пахомов      (51)2:09.08  30.08.15 Битцевская прямая
  7. bigom           (52)2:13.08  11.11.12 марафон МИЭТ
  8. край            (51)2:18.00  05.04.15 Гатчина - Пушкин
  9. ЮГ              (51)2:24.13  11.10.15 «Троицкая осень»
 10. ivan_tzarevich  (51)2:25.37  13.11.16 марафон МИЭТ
 11. esp             (53)2:27.44  01.04.07 Гатчина - Пушкин
 12. Морячок         (51)2:28.30  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 13. Лена Ионова     (53)2:34.39  07.04.13 Гатчина - Пушкин
 14. Nika            (50)2:36.15  07.05.16 Городской кросс «День Победы» (Жуков)
 15. Юра             (52)2:39.26  29.12.13 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
 16. meteliza        (52)2:43.55  13.11.16 марафон МИЭТ
 17. Птушка          (52)2:44.30  20.07.14 «Испытай себя» (Ростов-на Дону)
 18. AIS             (53)2:47.59  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 19. СВ              (51)2:52.30        
 20. Goose           (54)3:01.04  15.11.15 марафон МИЭТ
 21. Prof.           (52)3:10.10  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
марафон
результат
  1. Михаил Антонов  (50)2:37.06  28.09.03 Космический марафон
  2. Dienstag        (51)2:38.46  21.10.12 Morgenpost Dresden Marathon
  3. Робинзон        (52)2:45.39  02.10.16 Космический марафон
  4. A-P             (50)2:47.44  25.09.16 Московский Марафон
  5. Марафонец       (54)2:54.59  07.08.10 Сибирский Международный Марафон
  6. В. Зверев       (51)2:58.10  10.09.11 Кикинский марафон, Пензенская область
  7. Rinas           (52)2:58.30  23.09.18 Московский Марафон
  8. Sphinx          (52)2:58.55  15.09.13 Московский Марафон
  9. u-run           (52)2:59.40  15.05.16 Казанский марафон
 10. meteliza        (50)2:59.57  13.04.14 Ростов-на-Дону марафон ЮМС
 11. Stranger        (50)3:01.08  31.01.10 Марафон «Дорога Жизни»
 12. И. Егоров       (54)3:01.21  13.03.10 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозо
 13. Виктор Норкин   (50)3:01.22  30.01.11 Марафон «Дорога Жизни»
 14. ROM             (50)3:02.10  01.08.09 Сибирский Международный Марафон
 15. bigom           (53)3:03.46  15.09.13 Московский Марафон
 16. Северный Олень  (50)3:06.21  22.02.16 Офицерский марафон (Ростов-на-Дону)
 17. А. Пахомов      (51)3:06.25  18.10.15 Пробег «100 марафонов Мушега Брсояна»
 18. В. Гордюшенко   (54)3:08.15  10.09.11 Кикинский марафон, Пензенская область
 19. Дедушка Шу      (52)3:08.38  07.08.10 Сибирский Международный Марафон
 20. край            (52)3:09.01  12.03.16 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозо
 21. ivan_tzarevich  (53)3:09.10  23.09.18 Московский Марафон
 22. Юра             (51)3:09.38  09.09.12 ММММ
 23. Bond            (51)3:09.46  20.10.12 Энергодарский марафон
 24. Nika            (50)3:10.32  02.10.16 Космический марафон
 25. Сан Саныч       (50)3:11.36  29.06.08 Марафон «Белые Ночи»
 26. Mikl            (50)3:12.10  26.06.11 Марафон «Белые Ночи»
 27. martyshka       (50)3:14.05  25.09.16 Московский Марафон
 28. С. Петрович     (53)3:15.21  09.05.12 Конаковский марафон
 29. oleg64          (52)3:15.45  25.09.16 Московский Марафон
 30. БУРЛЕВ          (53)3:17.54  13.12.15 Зимний марафон в Терлецком парке
 31. Владимир Тыква  (51)3:18.43  21.10.12 «Курский соловей»
 32. Лена Ионова     (50)3:20.36  09.10.10 Новгородские версты
 33. valan           (52)3:21.05  25.11.07 марафон КЛБ МИР памяти Петра Новикова
 34. Dan             (53)3:21.54  09.09.12 ММММ
 35. ЮГ              (51)3:23.29  28.06.15 Марафон «Белые Ночи»
 36. IRO4KA          (51)3:23.58  08.01.09 Tiberias Marathon, Israel
 37. KIBOR           (51)3:24.56  16.05.10 Марафон «Лужники»
 38. Valery          (52)3:25.08  06.04.14 Marathon de Paris, Франция
 39. Гена            (50)3:27.52  27.04.08 Марафон КЛБ «МИР»
 40. karaul          (50)3:28.01  10.04.16 Limassol International Marathon (Cyprus)
 41. esp             (54)3:28.21  20.12.08 марафон БИМ
 42. samat-s         (50)3:30.42  06.10.12 Новгородские версты
 43. Galy            (50)3:30.59  23.09.18 Московский Марафон
 44. NektoSK         (52)3:32.01  09.06.19 Томский марафон
 45. Шадрина         (50)3:32.08  30.06.13 Марафон «Белые Ночи»
 46. almaz           (54)3:32.29  29.01.12 Марафон «Дорога Жизни»
 47. А. Климковский  (50)3:35.00  01.12.19 марафон БИМ
 48. Игорич          (50)3:35.24  15.09.13 Московский Марафон
 49. Леонид          (54)3:35.26  25.01.09 Марафон «Дорога Жизни»
 50. Ak55            (54)3:39.34  16.08.09 Солнечногорский марафон
 51. Морячок         (53)3:39.47  22.07.18 Марафон «Белые Ночи»
 52. Aleks           (50)3:39.47  07.10.12 XXVIII Донской марафон
 53. Goose           (52)3:39.53  29.09.13 Космический марафон
 54. GAV             (50)3:40.07  13.09.09 ММММ
 55. Kabochek        (51)3:43.11  20.05.18 Казанский марафон
 56. AIS             (50)3:44.24  04.03.12 Treviso Marathon
 57. СВ              (51)3:46.21  30.09.12 Космический марафон
 58. Ольга           (51)3:48.00  30.06.07 Santa Claus Marathon, Finland
 59. Юрий Абдыев     (50)3:48.16  30.09.12 Космический марафон
 60. А. Балицкий     (54)3:48.35  25.03.11 Jerusalem Marathon
 61. fa              (53)3:50.17  09.09.12 ММММ
 62. Skeeler         (50)3:51.06  30.06.07 Марафон «Белые Ночи»
 63. Птушка          (53)3:52.18  26.04.15 Марафон КЛБ «МИР»
 64. Rodion          (51)3:53.08  12.09.10 ММММ
 65. goat            (54)3:53.51  11.10.09 Нижегородский марафон
 66. yola            (52)3:54.13  16.03.14 Преображенский марафон
 67. Н. Половинкин   (51)3:58.43  14.09.08 ММММ
 68. Евгений Аверин  (51)4:00.07  01.08.09 Сибирский Международный Марафон
 69. Эдуард Иванов   (50)4:03.07  24.09.17 Московский Марафон
 70. hotrunner       (50)4:05.08  20.12.08 марафон БИМ
 71. Бор             (50)4:10.07  07.10.06 Марафон «Киевская Русь»
 72. С. Алимов       (50)4:13.46  09.10.10 Новгородские версты
 73. taurus          (52)4:15.00  28.04.13 Марафон КЛБ «МИР»
 74. Prof.           (54)4:20.48  23.04.16 Лос Анджелес США Earth Day Marathon
 75. Виноградов Борис (51)4:25.43  15.05.15 Рижский марафон
 76. Ан              (53)4:32.16  11.10.15 Космический марафон
 77. veta_r          (50)4:53.54  27.04.14 Марафон КЛБ «МИР»
 78. al_al           (51)5:08.05  15.09.13 Московский Марафон
50 км /
100 км
  1. Робинзон        (50)3:24.01  29.11.14 Кусковский марафон (ноябрь)
  2. Виктор Норкин   (54)4:34.46  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  3. A-P             (51)4:58.50  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
  4. Nika            (51)6:34.46  23.04.17 X-Race Wild Trail
100 км
результат
  1. Робинзон        (50)7:32.55  14.12.14 Марафон в Молодечно (Белоруссия)
  2. martyshka       (50)8:17.02  27.11.16 100K Open 100k (100000 m) - 27-11-2016 F
  3. Северный Олень  (50)8:22.16  16.10.16 Чемпионат России по бегу на 100 км по шо
  4. ROM             (51)8:46.17  25.04.10 Чемпионат России по бегу на 100 км
  5. IRO4KA          (50)9:23.48  26.01.08 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
  6. В. Гордюшенко   (54)9:44.08  03.09.11 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  7. край            (53)9:59.00  03.06.17 Морозовская сотка
  8. Nika            (51)10:32.19  13.05.17 Сутки бегом
  9. В. Зверев       (52)10:44.45  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 10. meteliza        (53)10:46.43  21.10.17 Wihan kilometrit утро
 11. Гена            (52)11:32.40  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 12. karaul          (51)12:15.24  01.07.17 thüringenULTRA
NB

Примечания А-Р'a

  1. Результаты берутся из БД IRC. Если вы хотели бы увидеть свой ранее не введенный результат в виртуальной группе (неважно, когда он был показан), просто введите его с реальной датой.
  2. В результатах показаны не только действующие айрсеры, но и вышедшие из клуба по разным причинам в разное время.
  3. стоит для наиболее актуальных результатов, т.е. в текущем году клубень находится именно в этой возрастной группе.
  4. При равных результатах выше оказывается клубень, показавший результат позже по времени. Т.е. у новичков группы больше шансов подвинуть предыдущие результаты в группе вниз.

RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2022