Назад к списку впечатлений

Впечатления — al_al — Космический марафон
28.09.2003 Космический марафон al_al 10 км 46.43

Nick wrote:
>После "трагичного" выступления на Пушкин-СПб,участие на КМ-2003 рассматривал только,как тренировку.Пробежал 20км в свое удовольствие,правда после 18-го километра "дало" по ногам,но добежал-1:31.26,0.Трасса очень понравилась,хотя и челночного типа,но не нудная,бежать приятно.Природа подарила прекрасный день,но больше всего положительных имоций получил от общения с членами IRC.Сын снимал на камеру,позже кину на общее обозрение,сейчас некогда уезжаю по работе.

Nick' а, кстати, мы сразу, хотя увидел он нас первым :).
Что касается, собственно соревнований, то все было очень неплохо, особенно тронуло яблочко, полученное на финише.
Со старта, действительно, было очень уж узко, а толкать людей боялся, тут все-таки не сумо :)). Как пробежал, конечно, не доволен - знаю ведь, чем медленнее начну, тем лучше будет время на финише. Но тут увлекся, со старта стал держаться за Nick'ом и Smalex'ом, но эти зверюги, все поддавали и поддавали и я обломился :((. В результате, время хуже, чем ожидал, правда, если убавить минутку, потраченную на пересечение линии старта, то... все-равно не очень:)).
Что касается узнаваемости, то не только супруга А-Р смогла меня опознать, но и многие бегуны на дистанции хлопали меня по плечу, здоровались, ехидно спрашивали, не быстровато ли я начал...думаю здесь дело не в интернете.
В целом, своей Космической Десяткой остался доволен, особенно потому, что удалось встретиться с коллегами :)). Жаль, что дела заставили отбыть так рано.

:))) Что очень удивило, так это отсутсвие воды в знаменитом канале :))

Назад к списку впечатлений