Назад к списку впечатлений

Впечатления — al_al — Тридцаточка
12.06.2004 Тридцаточка al_al 30 км 2:58.12

Памятуя о прошлогодних впечатлениях, упираться со старта не стал - побежал трусцой. Рядом бежал Art, который рвался в бой, но я всё же уговорил его не напирать на первом круге, тем не менее он убежал несколько вперёд и я побежал в одиночестве, как и люблю. Первый круг дался очень тяжело, что-то не бежалось, а вот второй был очень лёгок. По дистанции меня почти никто не обгонял, наоборот, я периодически доставал уставших участников, переходивших на шаг.
В горки(особенно самую крутую) шёл быстрым шагом, экономя силы, что дало возможность не умереть на третьем круге.
Честно говоря на третьем круге я сдулся, уже еле шевелил лаптями(то ли жара сказалась, то ли живот стал оттягивать :))), по ходу дела сбил какого-то пацана-негритёнка, которого дед прогуливал прямо по беговой трассе(увернуться от них сил уже не хватило:((( ) На последней пятёрке приблизился к Алексею Гладкову, который решил преодолеть все 30 км, но в гору уже передвигался меланхоличным шагом. Постарался его ободрить, насколько смог это сделать, и далее мы потрусили вместе. Силы кончались, но и дистанция уже близилась к концу, на последнем километре, собрав остатки энергии обогнал несколько человек, а на последних метрах обошёл парня, убежавшего от меня на ММП.
После финиша долго не мог придти в себя, видать всё же понапрягался. С утра ничего не болело, что странно, наоборот в организме присутствовала некая бодрость.

Назад к списку впечатлений