Назад к списку впечатлений

Впечатления — Денис Е — ММММ
14.09.2008 ММММ Денис Е 10 км 36.04

На ММММ ехать планировал, даже думал об марафоне но не судьба. Приехал к месту старта за 2 часа. На улице очень холодно, получил номер, пообщался с одноклубниками, походил, побродил. Стал сильно замерзать, вариант с короткой формой потихоньку отпадал. За час до старта он полностью отпал. Решил бежать в лосинах и кофте, причем зимней..
За 40 минут начал типа разминаться, пробежал 1 км и нисколько не согрелся. Мдааа ну и дела. Направился к месту старта, но старт оказываается был на мосту. Побежал туда. Встал во второй ряд к лидерам.
Спереди стоят Сергей Лукин, Сергей Иванов и Я с ними. Но сзади меня постоянно толкают, дедки лезут вперед , а также бабульки.
Стартанул резво, первый км где -то за 3:15, потом начал уставать. На 3 км меня обходит Сидоров Владимир и Аринушкин Николай. Темп произвольно упал, но еще терплю. Отсутствие разметки полностью меня останавливает, и я не могу прикинуть даже сколько же километров до финиша осталось. Я даже карту не смотрел с дистанцией:(. После 5 км темп опять чуть- чуть упал. Но не совсем катострофично. За 2 км до финиша прибавляю.. А как увидел финишный створ и что можно выбежать из 36 минут, начал топить, по дороге собрав человека 4, но так и не выбежал:(.
Ну все равно ЛР был установлен..

Назад к списку впечатлений