Назад к списку впечатлений

Впечатления — Люба — «Карнавальный пробег» в Королеве
21.12.2003 «Карнавальный пробег» в Королеве Люба 20 км 1:35.00

Королевские пробеги из категории моих любимых. Особенно те, что малочисленны так как там обстановка более дружеская, а еще, что не малозначительно для нашей спортивной братии, по прибытии каждого ожидает обед, может не роскошный, но такой же теплый как и прием.
Было намерение пробежать длинный кросс, спокойно - не хотелось прерывать тренировочный процесс.
От пробега получала как моральное, так и эстетическое удовольствие, ибо всю дорогу меня сопровождали - ангелы, деды морозы, пожарные и прочие цветочки, ягодки.
После первого круга подумалось, что я в лидерах или женщины переоделись в мужчин:), видимо то же самое подумалось женщине, с которой в силу своего: «не хочу» менялась местами все последующие 10 км. Последние 5км посвятила убеганию от этой снегурочки (у нее были абсолютно белые волосы).
В своей победе я убедилась примерно за 50м до финиша, об этом мне громогласно объявил голос Володи, раздавшийся из толпы на финише. После финиша не долго думая и немешкая мы поплелись в клуб (передвижение по льду в кроссовках нельзя назвать иначе). В тайне янадеялась, что душ еще не занят, дело в том, что сея вожделенная для спортсменов комната ловко заныкалась среди бесконечных поворотах подвала, и при выключеном свете даже я вряд ли ее найду. Но увы, в этот раз свет предательски горел и из душевой я услышала довольное фырканье представителей мужской половины человечества. Ожидая, когда же, наконец, уберутся оттуда (простите за грубость, я была голодна и у меня остывал выше упомянутый обед, а отойти я не могла, так как туда норовила прорваться очередная партия и лишь мой решительный вид удерживал их). В душ я наконец попала, обед меня не дождался и все таки остыл, а в общем все было замечательно.
Опс! Кажется, мне вручают часы TIMEX на 100 лап (хи-хи! два месяца назад я потеряла часы на 50лап - ВОЛОДИНЫ), но он уже успел купить новые на 60 лап, а потому эти ему не светят! ;-))))))
На этой вредоносной ноте мой рассказ можно окончить.

Назад к списку впечатлений