Назад к списку впечатлений

Впечатления — Мишель — Марафон «Дорога Жизни»
25.01.2009 Марафон «Дорога Жизни» Мишель 42,2 км 3:24.27

Я же не знала что все женщины были где то 1-2 мин впереди:( Я спокойно начала -что то 1ая десятка еще ноги не проснулись.Но в этот раз 1ая пятерка была без каши!Вообще 6 ая или 7ая бежала. Все девушки быстро начали. Я планировала за 3 30 просто тренировочный темп. Я еще во вторник пахала в манеже -не сократила всю работу и объемы как перед серьезным марафоном,где я же на время бегу. У нас в планах ДЖ просто как хорошая длительная тренировка. Ну, где то с 28-30 км ноги еще живые были и я начинала всех по степенно скушать-мужиков и потом женщин. Удивилась как легко удалось по 4.40 потом 4.30 в последные км бежать. На 30 км мне сказали,что я уж 5ая . Думала ладно надо хоть еще одну скушать,чтоб в призы попасть. На 36км скушала четвертую женщину я тогда не узнала ее но это была Реутович. Она на 10 км так рванула вперед. Я думала ладно еще не вечер и я не хочу быстро начинать. разница между 1-4ая было лишь 3 мин! Я же не знала. Дорога в отличном состояние была (без снега льда только асфальт жесткий бьет по ногам как трасса в Твери)только потеряла время на финише в последный 200м очень скользко было и я чуть пеше не дошла!
Я приехала думала наверное в группе что то можно выграть но в абсолюте я же не собиралась....иногда такие тетки приезжают,что ловить нечего в абсолюте. А я потом думала,что если в абсолюте получишь приз то в группе не наградять(с точки зрения как я потом все это увезу). Но и там и там получила. Спасибо БОЛЬШОЕ Salvataggio за помощь потом с моим грузом. Спасибо Mazake за вкуууусные пирожки и Strangery за гостеприимство.
Кстати там кто то ГРАМОТНО замеряет трассу- 42,210 по миом часам. Жалко.что в Москве на больших соревнованиях еще не научили,как это делать!!!

Назад к списку впечатлений