Назад к списку впечатлений

Впечатления — Мишель — «Человек–Космос» в Королеве
12.04.2009 «Человек–Космос» в Королеве Мишель 20 км 1:37.03

Фуууууууу!
После финиша пресса хотела у меня взять интервью и стали спрашивать по поводу состоянии трассы. Я ответила,если щас выражу свое мнение по поводу трассы это будет в нелитературном русском языке ALF меня довольно отпугивал с фотками. Меня волновал ЛЕД а с лужами можно справляться. Вчера вроде было тепло и вечером позвонила Волкову,чтоб узнать если ЛЕД еще остался....он меня обманул-говорил,что все там чисто В 21.00 решила попробовать там темповик бежать!ХА!

Мы с тренером и его сын приехали на машине. Сын сразу заявился(ошибка). Размялся и решил не бежать -передал номер тренеру и он перерегистрировался на 10км.
Я пошла разминаться и тоже думала бежать или не бежать-если бежать вообше придется как чайник шлепать и никакого бега не будет. Я вчера знала,что быстро не будет НО думала,что хоть можно темповик бежать. Нееее у меня худо бедно тренировочный ленивый гуляющий темп-восстанавительный щас 4.30-40 просто когда я медленно бегаю восстанавительные кроссы а сегодня даже в марафонках с гайками,которые я сверлила в подошву,чтоб не упасть так не получилось. Смотрела на трассу и поняла,что сегодня придется шлепать по темпу толстож о--го чайника просто,чтоб не травмироваться и 100 раз не падать. После того как я 20км в ноябре бежала по льду и 3 раза сильно падала, я решила не рискнуть. Результат не результат-получилось тише тренировочного темпа. Бегу и ничего не чвуствую хочу поддать и начинаю скользить. Из за состоянии трассы бежала 13+мин хуже чем неделю назад. Дистанция такая же как в ЗГ короче на 600+м. Пошла заминаться чтоб,30км получилось только ПРОТИВОПОЛОЖЕННУЮ СТОРОНУ! Больше по гов№у не хотела бежать.
В следующий раз только буду ALF слушать в не Волкова!
Мы стренером попали в призы но решили смытся -в Лобне можно приз забрать. Я уж к 16.00 дома была потому что охота ждать небыло.

А В Киржач не ездила потому что вообще надо было с ночевкой.

Кстати даже на ДЖ трасса лучше ! Если по снегу бежишь-можно но с неровным гололедом не справишься.

Даже на Аляске отменили бы соренования если трасса в таком состояний и были такие случая,когда отменили весенные старты из за льда.

Назад к списку впечатлений