Назад к списку впечатлений

Впечатления — Andrew — кросс памями Дмитрия Симонова
10.10.2009 кросс памями Дмитрия Симонова Andrew 6 км 23.25

Пробежал!

Моя задача заключалась в том, чтобы сохранить кучу сил на завтрашний бег, а сегодня пробежать второй круг быстрее первого (уже на третьих соревнованиях подряд такая задача стоит!)

Провалился по всем пунктам :) После финиша мышцы приятно побаливают, средний пульс 192 (ММММ, к примеру, бежал на 188), и второй круг вышел на 5 секунд медленнее первого (11.40 + 11.45 = 23.25). В середине первого круга глянул на пульсометр и увидел пульс 192. А потом еще раз - и 196. Причем легко бежалось... На втором, конечно, пульс уже не так легко уходил вверх, но 194-195 тоже было, а на финишной прямой, если бы был асфальт, я бы еще очень сильно пульс разогнал вверх. А так скользкая глина не давала прыгать выше головы :).

Еще месяц-другой побегаю соревнования по выходным, снова будет анаэробный порог на пульсе 200 и снова буду говорить, что уперся в свой предел.

Соревнования очень порадовали. Во-первых, просто пришел и пробежал ;) Во-вторых, классная трасса (рядом с которой СВР строит роет траншею, строит теплотрассу и всячески покушается иными способами), бежать интересно. В-третьих, еще разок увидел кучу друзей! В-четвертых, я Диму Симонова не знал, но он наверняка был очень хорошим человеком, раз в его честь проводится этот кросс.

Вова меня обогнал более, чем на минуту.

Сейчас пью чай с конфетами, коплю энергию к завтрашнему длительному бегу. Наконец-то исполню свою мечту и буду бегать, как Wladimir или Yola, в субботу темповик, в воскресенье длительная. Раньше это было вне моих возможностей, а сейчас время пришло!

Зная, как быстро теперь ко мне возвращаются силы и как быстро уставшие ноги начинают снова зудеть от безделия, предположу, что завтра я снова буду как огурчик и пробегу ~ 22 км :)

Назад к списку впечатлений