Назад к списку впечатлений

Впечатления — Мишель — Chicago Marathon
11.10.2009 Chicago Marathon Мишель 42,2 км 3:14.25

Я факинг травмировалась около 19 км-пришлось сквозь острую боль на правой ноге терпеть. Никогда случилось такая фигня прямо на соревнованиях!Короче все %:;№%?с ягодицы до колена полетело особенно ягодица и квадрицепц. Полная фигня. Я поняла,что если я бы давила я бы получила крутой надрыв.даже это обсуждать это не хочу. Это не результат а №;:%*?(*. Нога стала ныть только во вторник-да и наверное от того что в понедельник у меня куча дел и я несколько часов была за рулем- совсем отвыкла-и это было последняя капель.Даже стыдно. Пахать как папа карло весь год ради чего спрашиваться. Все в начале года решила,что если прогресса не будет все завершу. После Риги думала попробую еще попытку если получится буду стартовать на марафоне дальше если нет зачем шлепать? Чтоб добежать???Любая обезяна может добежать мне интересуют результаты и прогресс.Мне уж скоро 35 из 3х надо было лет 5 назад выбежать. Мне лучше все завершить сейчас чем заниматься черепашьим бегом-такой бег никому не нужен и он не для меня. Я серьезно говорю. Это уж не первый раз,что тазобедро меня тормозило в этом году но вроде все отошло почти 4 месяца назад....или я так думала.

-2 на старте +2 на финише с ветерком и показала такое ГОВ№

Старт в 7.30, да в 3.30 вставать-издевательсво- сойти? Какой хр----приехать? Меня просто бесит,что абсолютно НИЧЕГО не болело до вторника утром-немножко в понедельник вечером после 5 часов за рулем но тогда была правая ягодица (не седалка а ягодица от позвоночника диагонально вниз до бока). Паха ясно от сидения заболела она на тренировке не болело. Паха- да правая нога весь день на педали все ясно. Просто надо было в одно место съездить и понедельник был крайней срок. Раньше тоже долго ехала еще на Аляске но ехала с перерывами,чтоб гимнастику делать а в пробках куда А когда ягодица уж не 100% остальные мыщцы взаймносвязаный и получается ужасная цепная реакция. Около 15км чвуствовала что то не то потом острая боль около 18-19 пошла. Я знала,что нога не 100% сегодня но думала около 3:05 должно пойти засчет погоды трассы итд. Я 3:02 здесь бежала с пяточной шпорой но за это я 3 месяца заплатила потом.
2 недели назад -28 км- бежалось супер
30-09 10х1000-тоже все ок. Даже специально скорость в сентябре подняла засчет стартов- НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО-бежалось лучше и лучше каждую неделю. Фиг- все правильно делала.

Назад к списку впечатлений