Назад к списку впечатлений

Впечатления — Робинзон — Семь Холмов
18.10.2009 Семь Холмов Робинзон 10 км 37.36

Заявлялся по инету, что допустимо для иногородних и бесплатно при забирании номера непосредственно на старте. Номер получил без проблем и очереди за полчаса до старта (в прошлом году была очередь и получил лишь за 4 минуты, не успел на старт тогда). Старт без задержки, грязи поменьше, народа тоже (для нас это гуд, для оргов нет).
Повстречались и потрепались с несколькими одноклубниками - Светик, Юля4, Марина, Юрандер, AlexPro, Ruukr, Kedishi, Леня Бурыкин, Костя Филаретов. Ihori с дочерью не заметил. Если кого забыл, извиняйте, нас так много, что уже всех не упомнить
Бежалось что-то очень тяжело, скорость задавлена марафонами, да и не восстановился после Пензы. Пробежал чуть лучше прошлого года, за счет не опаздывания на старт и более сухой трассы 37:36 по часам оргов. Это второе место в 45-49лет (первый с отличным ризалтом Алтынцев Александр из Парсека). По официальной информации длина 10,37км, по гармину 305 9,84км. Стабильно гармин дает результат меньше номинального. Из наших одноклубников третьим в своей возрастной 40-44 был Вячеслав Дегтяренко (36:25).
За место дали медальку, кружку с логотипом пробега и грамоту.
И все это безвозмедно, т.е. даром
З.Ы. Наконец-то я дожил до возраста, что если добежал и не капнул, то значит в призах по возрасту

Назад к списку впечатлений