Назад к списку впечатлений

Впечатления — Оленька — Самопреодоление в Санкт-Петербурге. Октябрь
25.10.2009 Самопреодоление в Санкт-Петербурге. Октябрь Оленька 4,7 км 21.35

Впечатлённая вчерашним участием в БГ, проснулась довольно рано, и больше спать не хотелось.

Собиралась на Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ». Заранее пригласила и своих друзей Лену, Женю и Мишу поучаствовать. Для меня этот пробег планировался как тренировочный и заминочный после вчерашней покатушки Бегущего Города. Должна заметить, что проснулась я в бодреньком состоянии и без особых мышечных болей. Слегка побаливали икроножные, но не серьезно, во время бега и ходьбы не ощущалось.

Итак, встретились мы с Леной и Женей на выходе из метро и направились к месту старта. Благодаря чётким указаниям с картинкой «Как добраться» от Дмитрия salsakid’а, заблудиться у нас не получилось =). У входа в нужное здание встретила дядю Сашу esp’а, он собирался размяться =) перед пробегом.
Вот мы поднялись на второй этаж. Была очень приятно удивлена и рада встречи одноклубников, знакомых ребят из других спортивных событий, дружественной атмосфере, бесплатному участию, красивым номерам (жаль, на память не остались). После пробега намечалось «традиционное» дружное чаепитие =). Зарегистрировались, получили номера, и к нам присоединился Миша! =) (кажется, это его первый пробег).

Наша четвёрка пошла разминаться. Погода – ветер, пасмурно и сыро. Зато как же тут красиво и свежо, бегать здесь – одно удовольствие =).
Побегали, потянулись, построились на старте, стартовали! Ехехей!!! Женя, Лена впереди, Миша остался позади. И вот я бегу, любуюсь яркими красками осени, мёрзнут кисти рук, бёдра, воздух обжигает горло, но терпимо. Теперь если буду мазать ноги никофлексом, то перед выходом из дома =) Чтобы эффект от него был на старте, а не после него… О! и ещё теперь буду бегать в перчатках!

А вообще ножкам бежалось хорошо, приятно, нигде не болело и не тянуло, бежала в одном темпе, дышалось тоже замечательно =).

Помнится, обогнала 3-х дам, Лену уже обогнала после крутого поворота, того самого, где стоял дяденька-указатель =) Бежала в веселой и музыкальной компании-сопровождении барбосиков =) Их я тоже обогнала. Так и добежала до финиша – спокойно, с удовольствием и впечатленная красками вокруг! Осень прекрасна. Согрелась и разбежалась уже как всегда у финиша (или круг маленький, или я долго разогреваюсь). Финишировала со временем 21.35, вскоре финишировал Миша, а потом и Лена. А Женя был первым из нашей четверки! Ноги как обычно после финиша останавливаться не хотели и просили ещё! Что, в прочем, и получили. С Мишей устроили небольшую заминку. Вернулись в теплый уютный домик попить чай, дождаться итогов пробега и пофоткаться.
Попили чай, на конфеты и сушки не успели, но были и свои запасы =)

Началось награждение – стало известно, что наградят всех женщин. Приятно, однако =) Лена вторая? Ого! Тогда, что? я Первая? =) Вот это Да!это стало самой большой неожиданностью! Если бы мне сказали, что я бегу первая, я бы, наверно, пробежала быстрее =). Итак, это моя первая легкоатлетическая медалька!!! УрА! Можно поставить ещё одну галочку напротив желания из большого "Списка Желаний"! =)
Я же говорила: "Мечты и желания сбываются!"
Ребят тоже не обидели - им выписали Свидетельства об участии с результатом. Теперь им есть, к чему стремиться :) А ещё с медалями и грамотами ушли наши одноклубники =)
Мои поздравления! =)

Спасибо Всем за чудесный день!

Полная версия тут:

http://olga-zhmaryova.livejournal.com/3359.html

Назад к списку впечатлений