Назад к списку впечатлений

Впечатления — Мишель — Полумарафон «Труд-Лужники»
19.06.2010 Полумарафон «Труд-Лужники» Мишель 21,1 км 1:35.00

Антирекорд за уж 3 года У нас на анг говорят- I'm SICK OF BEING SICK! НАДОЕЛО БЫТЬ БОЛЬНЫМ!

Ехала на машине в воск.после пятерки и ОПЯТЬ гроло сильно заболело(WTF) только что выздоровела после предыдушего гов№а тем более уж не помню, когда капитально заболела ЛЕТОМ!

Короче я уж 6ой день с тяжелым насморком. Те, которые услышали мое предупреждения: "БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ!" - молодцы, остальные: у меня хоть воспитание есть и я на людей не кашляю!

Тренер вчера мне говорил лучше не стартовать:"Ты совсем в ХУ_______состоянии!" - но да как нож с двух конца - не стартую, тогда пропушу 3 этапа бегу и точно будет антирекорд.

Вчера я собиралась в лучшем случае только за 4.30 после этой фигной. Бегу и высмаркиваю по пути! Супер! Вроде держала около 4.20 до 17км бежала 5ая и все кранти через эту влялость больше не смогла. Черепашила до обидного 7ого места и да ясно на 3 этапа нечего ловить в этом году.

Вчера спала 13 часов да потому что 3 ночи спать почти не могла потому что дышать не могла - все заложено. В черверг пришла с работы после утренного урока и спала почти 4 часа из-за того ночью невозможно! Кошмар, полная засада теперь и безполезно что то делать в этом сезоне.

Я все поняла - после первой инфекции и курса антибиотиков, прошла полная засада иммунитета. Всю зиму и ничего а вдруг все shit одновременно! Я очень редко болею но только капитально!

Первая была в группе среди старушек и, если честно сказать, приз лучше, чем дали за 4-6 место в абсолюте. Полный набор косметики и кремы и мыла для кожей на основание морских солей!

Назад к списку впечатлений