Назад к списку впечатлений

Впечатления — С. Петрович — «Белочка»
10.07.2010 «Белочка» С. Петрович 42,2 км 4:04.18

Да, граждане товарищи, IRC-шников было пруд пруди. в протоколах мы их всех увидим.
И !!!!
Такого самоотверженого волонтерства и помощи (душевной, братской какой-то) я еще за свою короткую беговую карьеру не видел. Спасибо капитану Чапаю, который догонял и давал стаканчики с напитками, Робинзону (Африканычу), впечатлениями с комрадса которого был шокирован весь беговой форум, который после десятки стал на пункте питания и раздавал подкормку, а потом еще бегом мчался за дополнительной водой в помещение клуба (Робик, извини, что так и не взял из твоих рук ни одного батончика "Арена", понятно, почему, умирающий от жары, на питательный батончик не клюнет), Фениксу, Алмазу, ГАВу (ну, кто их не знает), Путнику (как можно себе представить, что человек, бегающий марафон за 2.40 стоит и возвращает к жизни бегунов, как смертный герой) и многие другие, неизвестные мне товарищи, которые давали прямо в руки стаканчики и губки с водой. Спасибо всем ОГРОМНОЕ.
Это лучший по организации пробег, который я видел. ТРИ(!) пункта питания&охлаждения на одном кругу (практически, через 2-3 км). это дорогого стоит, а ведь стартовых взносов так и не взяли! СПОНСОРЫ, ау, спасибо за праздник.
Участников было не пять человек, как в прошлом году, а может, пятьдесят или более, заслуга организаторов.
"Белочка" состоялась.
Алмаз Саша, спасибо отдельное за финальную чару восстановителя уже начинающему холодеть трупу (Реаниматор).
Итак, за плечами убойно выполненное преодоление (именно!) дистанции в 42,195 м по Джипиэсу, с промежуточным купанием в пруду меж уток в одежде и кроссовках (5-м круг - ой, стыдно признаться ), ходьбой пешком (в оглядку, не видит ли ВЛ), отказом (во время очередного пешего рейда) Ирочке составить даме мужскую компанию для бега, сославшись на то, что сегодня я что-то не в форме.
Да, и результат.
Результат - 4 часа 4 мин. и хвостик секунд. может, кому покажется медленно, но если учесть, что километров двадцать я только и мечтал о том, чтобы прекратить эту пытку, и продолжал ее (Чапай был моей совестью), то результатом я доволен, ведь все таки я завершил дистанцию.
По ощущениям, это один из самых бесконечных марафонов, в которых мне удалось поучаствовать.
Даешь белочку в календарь 2011 года!!!!!
Побольше экстрима - хорошего и разного!

И все-таки назову IRC-шников, непосредственных участников праздничного мероприятия, которых я видел и запомнил, без соблюдения алфавитного порядка или рейтинга, а просто потому что так пришлось.
Само собой, всех я не увидел, и многих не опознал, не обессудьте, а можно и поправить.
В.Зверев, Гордюшенко (этих ребят-героев я назвал первыми, так как им нужно торпиться в Питер на Тихвинский марафон), AIS, Робинзон, Иро4ка, Гоша (оказалось, Гоша тоже решил спонтанно попугать уток, как и я), Влад, АК55, Феникс, ВЛ, Goose, rxs (если мы правильно поняли друг друга), ILYshenka, ГАВ, Анатолий Пахомов, Cyril (извини, что не распознал).
Оказывали помщь Чапай, Путник, Алмаз.
Если кого не назвал, прошу простить.

Назад к списку впечатлений