Назад к списку впечатлений

Впечатления — meteliza — Цюрихский Новогодний марафон
01.01.2012 Цюрихский Новогодний марафон meteliza 42,2 км 3:43.00

Цюрихский Новогодний марафон стартует в 00 часов 01 января, т.е в Новый год. Когда узнал об этом, в моей голове, засела мысль наконец-то встретить Новый год, абсолютно трезвым. За две недели до старта я начал воплощать её в жизнь.
За границей никогда не был, если не считать двух недавних коротких поездок в Финляндию на марафоны. Есть у меня друг, который был в Швейцарии, очень много расказывал, что там поезда без машинистов, троллейбусы без рогов,в 5 вечера все магазины закрываются, а в выходные вообще не работают и т.д. Ну что же съездим, посмотрим как говориться
"где наша не пропадала"
Для начала надо бы зарегистрироваться на марафон.
Иду на сайт, слава богу на Немецком, в школе я его учил так, что проблем не будет, подумалось мне.
Кто,откуда, чего бежим, вообщем как обычно, всё идёт как по маслу.
Заполнил все поля дальше внизу три кнопки.Жму одну,вторую,третью переводом себя не утруждаю.Появляется знакомая форма оплаты с помощью пластиковой карты, причём значений для ввода данных очень мало, кажется номер карты,код и всё.
Шмяк,шмяк,шмяк готово. Знакомый позывной на телефон, деньги сняты, ура! регистрация пройдена. Всё на сегодня хватит, пойду забегаю это событие и подумаю, что делать дальше, мельком смотрю на телефон и вижу что с меня сняли сумму в три раза превышающую стоимость регистрации. Увеличиваю свою пробежку с 10 до 15км, и убегаю думать что делать.
подолжение следует.

Назад к списку впечатлений