Назад к списку впечатлений

Впечатления — Люба — Семь Холмов
18.10.2004 Семь Холмов Люба 21,1 км 1:31.13

Еще не оклемавшись после больницы (была вынуждена неделю после больницы не бегать). Да, пока давался старт на марафон в Королеве, Люба гипнотизировала потолок, который постоянно менял свои формы, больницы отходя от наркоза. Ну, короче, вышла я на старт «Семи холмов» ослабленная физически, но не сломленная духом с твердым желанием дошлепать полумарафон (бежать десять просто не имело смысла, выступление могло кончиться болезненно для моего честолюбия).

Шибко описывать свои пыхтения не буду, причиной того, что я добежала был человек назвавшийся чайником, который после многолетнего перерыва начал тренироваться только этой весной, а по сему отставать от него, а тем более сходить было просто уму не постижимо.

Прилично поправить сильно пошатнувшуюся скорость помог Serg на последних пяти километрах, разогнав меня и ‘футболиста’ (того самого «чайника») на 4 минуты на 1км, иногда прикрывая спиной от порывов ветра, в тайне он надеялся если не догнать какую-нибудь девушку то хотя бы помочь мне умыть футболиста, но увы:( На последнем км либо моральных, либо физических сил у меня уже не хватило. Да иммунитет после антибиотиков восстановился пока не до конца, однако поедание меда в большом количестве очень даже помогло:)

Затем мы отправились в мировскую баню, баня для меня душещипательная, так как напоминала мне баню моего старого клуба «Заря», на месте которого сейчас стоит ледовый 'дворец Родниной'. А ведь там у нас, помимо бани, было футбольное поле 400м. Беговая дорожка 230м, если ошибаюсь — Дима поправит:), два теннисных корта и согревающий уют наших вечерних чаепитий.

Ну да ладно впереди восстановление и подготовка к следующим стартам. Счастливо.

Назад к списку впечатлений