Назад к списку впечатлений

Впечатления — bama_boy — Golden Ring Ultra Trail
23.07.2017 Golden Ring Ultra Trail bama_boy ~ 107 км 11:35.16

Отличный старт с великолепной организацией... особенно рекомендую на дистанцию Т100 (107км) и в один круг - "нежнейшая трасса" - бродики, болота... точнее ДОХРЕНА болот :)) трава выше колен... мои руки и колени в хлам все изодранны... все гудит и чешится- они просили пощады уже км через 15 :) местами блудили.... искали долго разметку.... а вообще у меня сложилось впечатления что Миша, организовывая этот трейл просто гулял по лесу и развешивал ленточки... и это - не о разметки - все было четко в этом плане , а том что было под ногами :))) там была "опа" :) большая "опа"...особо впечатлили болота где проваливались почти погрудь...много грязи, особенно отлично намесили уже под конец участники Т50 :)))
а вообще все погрустнели уже км через 30 :)) было жарковато - мечтал о бродах чтоб охладился и по возможности обливался из болот водой...но тут уже было пофиг-надо было остыть...
трасса в этот раз совсем не лайтовая... что впринципе и сказалась на результатах: 1ый-11ч08мин; 2ой-11ч13мин; 3ий-11ч:25мин
Ну а я приполз 4ым-11ч35мин из 318 финишировавших...
Оргами по дистанции заявленно 107,3 км...я набегал 109,3 км (поблудили немного).
хотел попасть в 5ку - попал, тока жаль что не зацепился за 3е место... бежал 3м, но Шамиль меня обогнал...но думаю я не смог бы ничего сделать... кто сильнее и кто выжил в таких условиях тот и победил!!!! :)
ну и хотел пробежать побыстрее, но тут без вариантов вообще...мысль отпала ориентироваться на время км через 15, когда поняли что нас ждет :))
так что все гуд:) я доволен тому что есть :))
а уже по пути назад узнали , что награждали еще по группам 30-39 и меня вызывали на награждение за 1ое место - приятный бонус за этот ГРУТ2017 - "ГолденРингУльтраТрейл 2017" или как его прозвали уже в сети "Грязный РУсский Трейл " :)))) но мы уже уехали... заберу как нить потом... :))

Назад к списку впечатлений