Назад к списку впечатлений

Впечатления — Nick — Лобня
16.04.2005 Лобня Nick ~ 10 км 37.48

И так пробег в Лобне, учавствую второй раз- впервые в прошлом году.
Вроде по положению старт должен был быть в 11.00, но как оказалось на самом деле в 12.00.
В соответствии с предпологаемым временем старта и добрался к месту, оказался вторым на регистрации- первым прибыл наш одноклубник из Рязани Snell, немного погодя подкатили и остальные IRCеры, решившие стартануть в этот день, NeZaka, al_al. Wladimir, Murom, AIS и Светлана. Пообщаюшись вдоволь, все разбежались разминаться.
Старт дали ровно в 12.00. Со старта без лишней суеты уходим c Володей, но к 1,5 км начинаю ощущать, что этот тем для меня быстроват и отпускаю его, тем болле что попутчиков с моим темпом хватает. Первый круг пробегаю за 19.00, ровно как в прошлом году. На втором по ощущениям было что немного подсел, а на самом деле пробежал на 12 секунд быстрее. В итоге 37.48,0- по моему секундомеру, т.е на 3.14 быстрее чем год назад. Сами чифры конечно радуют, но сразу закралось сомнение, что дистанция несколько короче, да и результаты показанные лидерами забега подтверждают, что до десяти километров не хватает как минимум 500-600 метров. На финише получаю памятный значёк, которых в прошлом году не хватило всем участникам. После забега решаем промерить дистанцию с помощью автомобильного спидометра, получилось 9200 м.
Поэтому как личный рекорд данный результат не заслуживает внимания и его можно сравнивать только с прошлогодним результатом здесь же.
Потом был дружеский обед в тесной компании IRCеров.

Назад к списку впечатлений