Назад к списку впечатлений

Впечатления — Мишель — Марафон «Дорога Жизни»
28.01.2007 Марафон «Дорога Жизни» Мишель 42,2 км 3:48.35

Приехала- щас 3 часа посплю потом на работу надо. Рез мой не пишу просто скажу что только 2 раза в жизни хуже пробежада -1996-4:09 на наш Equinox в снегу и метели и 3:52 в 1997 тоже на Equinox потому что я сильно простудилась за 2 дня до старта. Но там если погода ХОРОШАЯ все равно прибавишь 30-40мин.
Короче неделю назад мне 30 мин было тяжело бежать потому что 13ого сильно заразилась острым бронхитом от ребенка с которым я работаю. он во Франции болел а я прямо на 30ке 13ого числа начала пхоло себя чвуствовать когда 6км остались до дома добежать. после этого до пятницы мне ужасно плохо было и пила антибиотики 7дней. Слава богу у меня еще неделю выходной была. Я так болею м б раз в 10-20 лет . Бронхитом только раз 17 лет назад был у меня во время школьной эпидемии. Я тоже делала вывод- с детьми можно работать,играть ,преподавать...но ЖИТЬ НЕЕЛЛЛЬЬЗЗЗЯ даже на 2 недели -если они болеют уж тебе некуда деваться:(
ТрассаДЖ ровная только не хочу кого обидеть но асфальт ХУЖЕ чем в Твери. Я после болезни рассчитивала на 3:25-335 и темп у меня был по 3:25 3 30 до 25км когда 2 раза успела хорошо правую стопу повдвернуть! Потом вытерпела 17км еле еле и она до сих пор болит. Там под снегом ями не видно. оопс! Еще приехала за СЕМЬ мин до старта и за 5 еще -делом- занималась в кустях ! Я была на гатчинском автобусе- с Stranger и Yurvin:) Мы с Stranger опоздали на автобус из за плохой дороги и снегопада утром. Он же не виноват. Но автобус вообще медленно ехал -за 50км-ч!!! В айсбагах решила бежать потому что снег на трассе лежала-да в них не очень быстро бежишь зато на попу не упадешь. Там в марафонках мне нельзя даже если дорога была чистая потому что по плохому асфальту мне тяжело в тоньких марафонках. В следуюшем году м б попробую в Saucony Grid Tangent-я в Твери в них бежала чтоб немножко ночи беречь от асфальта.
Мне понравилось,как каждый км отмечен был столбиками. Смотрела и чуть вспоминала преподавателя мою,которая во время блокада родилась и до сих пор выгладит на 10 лет моложе своих лет!
Ну все пока- спать надо! ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО STRANGER ЗА ВСЕ :)))

Назад к списку впечатлений