Назад к списку впечатлений

Впечатления — Мишель — Марафон «Лужники»
20.05.2007 Марафон «Лужники» Мишель 42,2 км 3:37.14

Ребята - сегодня совершила рекорд за сброшенный вес (и воды с организма). Я выпила почти литр воды после финиша и стою на весы и с утра сбросила ПЯТЬ кг:-( 48.8 :(((((((((( даже набрала до почти 54 на этой неделе(МНОГО пила кушала по 5000 кал в день)На М можно 2-3 а ПЯЯТЬ! Все всю неделю придется ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ и ПИТЬ еще. Снгодня встала в 6,чтоб пить 1.5л воды и .5 спортивного напитка. Это наверное хватало на первой 10ке и все. Специально мадленно стартовала по 4.30-35 а после первой 10ки решила переключить на тренировочный темп- по 5 мин и так и черепашила почти до конца. Мне помогала подруга-стояла под мостом с моими напитками и гели . Благодаря ей, я добежала. От жары мне ужасно плохо было(чуть не до рвоты) особенно после последнего поворота. Я сама почти решила сойти после первого круга. Но решила попробовать 2ой добежать. И жалко подруге, которая помогает мне если сойду. Пошла. Wladimir кричал после поворота. Км через 2-3 телевинедие начинало меня снимать. Я думала - зачем Перепелкина, Усачева, и Миронова еще впереди. Я 4ая и УМЕРАЮ! Нет - они сошли-была у них тренировка сегодня. Потом маленький голос в голове ...от него слышно было OH SH!T-придеться добежать!! Ешкин кот м.б. это ошибка - я не могу быть первым я переключила на тренировочный темп,чтоб не получить солнечный удар! 2 ая женщина отстала гое то на 8 мин от меня после ПМ. Пошла ползом до последнего поворота ....ОК теперь где девушки-никого нет впереди! OH SH!T это не шутка придеться добежать. Ой МАМА! БОЖЕ МОЙ! 2ая отстала на 13 мин 3ая уж на почти 20. Хорошо м.б. 1ой добегу. Тодга так получилось -случайно заняла 1ое место но рез УЖАСНО СЛАБЕНЬКИЙ-3:37.Думала упираться или не упираться,чтоб из 3:33 выбежать для А-Р а но решила,что не стоит рискнуть ведь уж голова кружилась от жары. Выйграла но даже не чвуствую себя достойной:-( Должна была 4ое место наверное занять. Кстати- у мужиков тоже особенно быстрых результатов не было.
Призы хорошие- новый мобильник с камерой. Давно хотела мобильник менять но боюсь,кто то отнимет хороший моб. Еще море КОФЕ, книжка- Сам себе костоправ, большую кубку, и поднос иииииии колбаски. Колбаски съем на этой недели,чтоб вес набирать. Я вегетарианка но исключение можно делать иногда

Goat -что тебе подарили??? Она 6ая!
Кстати мне сообщили что,было 31-32 под солнцем-не сомневаюсь в тени 27. Жара сегодня победила! Привыкать к жаре надо за 2 -3 недели до старта не за 2-3 дней!

Назад к списку впечатлений