Назад к списку впечатлений

Впечатления — Yurvin — Полумарафон «Мстинские пороги»
02.05.2008 Полумарафон «Мстинские пороги» Yurvin 1:14.45

Галочку в календаре на «Мстинских порогах 2008» я поставил заранее. Подошла дата, да и захотелось отметиться на «заключительном» полумарафоне.

Повезло с погодой: она всю неделю стояла солнечная, теплая, а последние 2-3 дня прямо жаркая.

Буквально в последний момент составить компанию мне решил Петр Куликов из Луги. Я переночевал у него 1-го, а второго с утра мы на его машине выдвинулись в Боровичи.

На старте повстречались с довольно сильными бегунами из Питера, московскими и питерскими одноклубниками, друзьями из Малой Вишеры и Новгорода.

Со старта группой из 5-6 чел побежали ровно по 3.30. Темп более чем комфортный. На 3м-4ом км трехкратный победитель «Мстинских порогов» боровичанин Алексей Марчук чуть-чть прибавил и мы вдвоем оторвались. Примерно с 10-го км бежали уже по 3.35, но если Алексей отставал, я немного притормаживал. По плану убежать было только под финиш, что и сделал в самих Боровичах, километр под спуск - 3.08. Итого - 1.14.45. Самочувствием доволен.

Чувствовалось, что пробег организован со знанием дела и продуман до мелочей: богатая атрибутика, километровая разметка, пункт питания, красивые кубки, обед после :) Спасибо Галяеву Юрию как вдохновителю и главному организатору!

Фото
http://picasaweb.google.com/1998.sylvia/02052008

Назад к списку впечатлений