Назад к списку впечатлений

Впечатления — Nick — Кросс альпклуба МАИ
04.11.2005 Кросс альпклуба МАИ Nick 30 км 2:19.12

В этих соревнованиях учавствую во вторай раз, первый раз попробовал прошлой осенью. Тогда не добежал один круг из семи, поэтому в этом году решил реабилитироваться.
Процес регистрации и "выдачи номеров" прост, записываешься в протокол, тебе присваивают номер и заканчивая очередной круг дистанции, говоришь его судьям.
В этом году собралось достаточно много одноклубников, даже создалось впечатление, что нас было больше хозяев кросса. Недолгие сборы,без длинных напутственных речей и в путь!Все начали очень спокойно, чувствуется что лидеры не знают трассы и осторожничают, боясь заблудиться, поэтому заканчиваю первые два круга и вижу лидеров в непривычной близости. Но потом всё становится на свои места, лидеры убегают, я бегу в своём темпе,что не мешает на третьем круге обходить аутсайдеров уже на круг. Бежится легко,погода классная. На пятом круге начинает наваливаться усталость,но пытаюсь поддерживать свой темп.Перед последним кругом с большим удовольствием выпиваю предложеный Олегом чай, что явно добавило сил,отрабатываю последний круг и финиширую. Лидеры не успели обойти меня на круг, что несомненно радует.Расклад по кругам:
18.20-38.00-57.35-1:16.00-1:37.00-2:00.00-2:19.12,0

Назад к списку впечатлений