Лучшие результаты за время существования
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | UniverМАТЧ | BR-2018 | BR history | GLOBAL BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).
All the best in IRC − THE BEST RESULTS IRC FOR ALL THE TIME OF IRC EXISTENCE (since 2003)
400 м /
800 м
400 м
  1. DroNN             52,65 05.08.18 Чемпионат России среди ветеранов (летний
  2. mc89              53,9  10.02.07 Первенство Свердловской области
  3. AVI               53,9  19.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
  4. В. Котляров       55    15.03.08 Первенство Астраханской обл.
  5. Junior            55,7  11.11.06 первенство общ-ва «Спартак»
  6. Labus             55,92 22.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
  7. Buchinator        56,12 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
  8. Maximum3d         56,3  20.08.08 Стадион
  9. vioshkin          57    05.07.18 
 10. master-ski        57,04 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
 11. EvgenyS           57,56 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
 12. tauker            57,9  09.08.14 ESVL meistrivoistlused heidete mitmevois
 13. Денис Е           58    06.05.10 Традиционная легкоатлетическая эстафета
 14. Run basket        59,37 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
 15. freediver         59,5  28.01.17 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 16. Rinas             59,8  24.02.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 17. Бойцов Дмитрий  1.00,2  17.06.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 18. newel           1.00,53 09.12.17 Матч Четырех
 19. Chapay          1.00,7  05.07.14 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 20. Wladimir        1.01,1  11.02.06 спринт-троеборье, Открытое Первенство КЛ
 21. Stobene         1.02    06.07.16 стадион МГУ
 22. Константин8712  1.02    23.07.12 суб в третей серии
 23. Dakine4         1.03,1  04.05.07 Последний отрезок из 5*(200+400м)
 24. Евро            1.03,9  11.02.06 спринт-троеборье, Открытое Первенство КЛ
 25. Mao             1.04    24.07.18 первые 400м (по ходу контрольных 600м)
 26. Bond            1.04,7  22.05.10 Спартакиада Атомпрофсоюза Украины
 27. SneGoVik        1.05    29.03.06 тренировка, резиновое покрытие
 28. Richter         1.05,7  23.07.17 Georgia Games - Track and Field Champion
 29. olegvanilar     1.06,2  20.02.16 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 30. AVK             1.06,4  11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 31. БУРЛЕВ          1.06,77 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
 32. A-P             1.07    21.06.06 стадион, шипы
 33. Робинзон        1.07,7  20.06.18 Тыща в Мытищах - II
 34. panmatros       1.08,9  12.08.17 Baltic Open
 35. AlCh            1.09,17 08.10.17 Track&Field
 36. Serg            1.09,8  13.09.17 Тыща в Мытищах - V
 37. ЮГ              1.09,9  11.09.16 Кубок России по легкой атлетике среди ве
 38. meteliza        1.11,97 07.10.17 Geraklion  Athletics
 39. oleg64          1.12,91 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 40. samat-s         1.13    28.01.17 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 41. esp             1.15,06 24.05.14 Спартакиада Ленинградской области среди 
 42. Дедушка Шу      1.17    25.09.16 Чемпионат Павлодара среди ветеранов
 43. margadonus      1.17    26.07.16 стадион, дорожка
 44. К. Филаретов    1.17,66 06.09.16 Спартакиада «Третий возраст» среди гражд
 45. VIST            1.21    10.04.09 
 46. Е. Скоблина     1.22    20.08.16 тренровка в манеже
 47. Анна            1.24    11.09.16 Кубок России по легкой атлетике среди ве
 48. В. Гордюшенко   1.25,8  13.09.17 Тыща в Мытищах - V
 49. СВ              1.36    10.04.09 
 50. vak             1.59,19 09.03.14 
800 м
  1. DroNN           1.57,96 05.08.18 Чемпионат России среди ветеранов (летний
  2. Dakine4         1.58,2  18.05.07 
  3. Platon          1.59,71 31.01.07 Первенство Москвы среди молодежи
  4. AVI             2.04    21.05.06 Первенство ВУЗов Москвы
  5. SID             2.04,5  21.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
  6. master-ski      2.06,07 21.08.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 8
  7. smile-ul        2.08    21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  8. Junior          2.08,4  20.12.06 45-летие основания школы бр. Знаменских
  9. SanyaS          2.09    08.05.07 Стадион с очень плохим асфальтовым покры
 10. Денис Е         2.09,6  01.10.09 Чемпионат города
 11. Rinas           2.10,01 05.08.18 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 12. Run basket      2.10,3  21.02.16 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 13. EvgenyS         2.10,39 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 14. Maximum3d       2.11,3  20.05.08 соревнования в манеже братьев Знаменских
 15. freediver       2.11,7  15.11.17 Прикидка
 16. prosh           2.12,03 26.03.17 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
 17. Labus           2.12,42 23.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 18. John            2.12,52 18.03.11 EUROPEAN VETERANS' ATHLETICS CHAMPIONSHI
 19. Phoenix         2.12,71 28.01.14 Чемпионат Украины в помещении (командный
 20. mc89            2.13    25.04.06 на тренеровке легко, свободно.
 21. VS              2.13,3  02.02.08 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 22. Mao             2.13,54 05.08.18 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 23. Евро            2.13,7  02.02.08 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 24. Stobene         2.15,2  30.09.17 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 25. Wladimir        2.15,9  21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 26. VIST            2.16    20.05.10 Первенство МФТИ
 27. Бойцов Дмитрий  2.16,2  11.09.16 Кубок России по легкой атлетике среди ве
 28. Chapay          2.16,2  28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 29. Speaker         2.19    31.03.07 Прикидка в Крылатском
 30. newel           2.19,31 17.03.18 Track&Field
 31. salsakid        2.22,32 01.06.14 Aktia V eteraanien Y leisurheilukilpailu
 32. VeraKiseleva    2.23,35 25.01.18 Чемпионат Москвы
 33. СЮр             2.23,6  18.06.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 34. И. Егоров       2.24    24.06.10 4-я Спартакиада работников угольной пром
 35. Richter         2.24,66 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 36. olegvanilar     2.24,8  29.07.15 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 37. u-run           2.27,6  03.04.06 
 38. meteliza        2.30,24 04.07.18 TARTU KEVEK STAADIONIJOOKSUSARI, V ETAPP
 39. A-P             2.31,3  11.08.15 со 2-м забегом Стадобега (после своего 1
 40. Робинзон        2.33,6  27.09.16 контрольная на стадионе
 41. Carina          2.34,69 02.06.18 Первенство Москвы среди юношей и девушек
 42. Мишель          2.35    15.05.04 Palmer Alaska, стадион
 43. Nick            2.36,2  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 44. AVK             2.38,4  21.08.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 8
 45. samat-s         2.40,59 26.01.13 Чемпионат СПб среди ветеранов
 46. panmatros       2.41,16 03.12.16 KEVEK  lahtised sisemeisrivõistluse
 47. БУРЛЕВ          2.41,7  21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 48. ЮГ              2.42,3  26.06.16 первенство ветеранов Москвы
 49. Serg            2.42,5  16.10.17 Стадион, дл. форма
 50. Е. Скоблина     2.47    05.08.15 тренировка 800 метров манеж АЗЛК
 51. Дедушка Шу      2.55    10.10.15 Чемпионат Павлодарской области среди вет
 52. esp             3.01,7  30.01.16 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 53. Sophie          3.08,9  22.03.13 Первенство ВУЗов Москвы
 54. Анна            3.19,5  26.06.16 первенство ветеранов Москвы
 55. veta_r          3.45,7  26.07.17 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 56. vak             4.00    28.06.15 
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. Dakine4         2.33    17.06.07 Контрольный бег.
  2. silinoid        2.34,8  13.05.06 Первенство Пермского края (открытие сезо
  3. DroNN           2.35,5  01.06.16 Спартакиада ТО РПРС
  4. Runnerst        2.36,4  20.06.13 Чемпионат МЧС России
  5. В. Котляров     2.37    26.06.11 День олимпийца г.Астрахань
  6. Иван Зернов     2.38    07.08.13 Тренировка в Феодосии
  7. smile-ul        2.39,8  30.06.14 «Штука-тур», II этап
  8. Денис Е         2.43,3  25.08.11 Стадобег IRC
  9. Cat             2.44    06.12.08 открытое первентсво ДЮСШ Яр Чаллы
 10. master-ski      2.45    16.09.18 Geraklion  Athletics
 11. swd             2.45    29.08.08 Стадобег IRC
 12. Buchinator      2.45,6  30.08.17 Тыща в Мытищах - IV
 13. Евг             2.45,7  19.02.07 тренировка (шипы)
 14. sir-Artur       2.46,1  23.07.07 уск. по стадиону после кросса
 15. Phoenix         2.46,3  06.12.13 «День Первокурсника» (Харьков, манеж ХПИ
 16. Andrew          2.46,6  31.08.06 Стадобег IRC
 17. Yurvin          2.47    19.07.08 тренировка
 18. John            2.47,2  17.07.12 Тыща в Мытищах - III
 19. Андрей Варакин  2.48,5  05.01.07 манеж, 2й отрезок 5х1000
 20. Run basket      2.48,8  03.06.16 Старичок-средневичок, I этап
 21. SID             2.48,9  08.07.06 ЮСЯ, тренировка
 22. freediver       2.49    05.03.17 Чемпионат Екатеринбурга
 23. Wladimir        2.49,5  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
 24. vioshkin        2.49,9  20.10.18 Первенство ЦАС Сургута
 25. Евро            2.50    29.08.09 Стадобег IRC
 26. Фунт            2.50,3  15.08.12 Тыща в Мытищах - IV
 27. Мастер Фильтров 2.50,6  07.05.09 «Штука-тур», I этап
 28. RuukR           2.51,2  12.05.14 «Штука-тур», I этап
 29. BACbKA          2.51,3  10.03.18 «На Вираже»
 30. Rinas           2.52,5  08.08.18 Штука-тур, 3й этап
 31. Mao             2.52,62 16.09.18 Geraklion  Athletics
 32. AVI             2.53    27.04.06 Первенство ВУЗов Москвы
 33. SneGoVik        2.53,6  04.12.07 тренировка в манеже
 34. zhenik          2.54,6  17.08.11 Тыща в Мытищах - IV
 35. kuzzma          2.54,7  23.07.13 Тыща в Мытищах - III
 36. Bond            2.55,69 31.07.08 Тренировка, шел к результату полгода
 37. Stobene         2.56,2  30.07.16 Контрольная тренировка, стадион МГУ, шип
 38. A-P             2.56,2  17.07.12 Тыща в Мытищах - III
 39. Vasylysk        2.57    17.12.15 манеж ЦСКА
 40. Chapay          2.57,3  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
 41. Hornet          2.57,3  16.03.07 манеж, тренировка: 1000+1000
 42. VS              2.57,4  16.08.06 ЮСЯ, стадобег
 43. EvgenyS         2.57,5  08.06.17 Штука-тур, 2й этап
 44. murom           2.57,7  16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
 45. Maximum3d       2.58    29.08.08 Стадобег IRC
 46. Neytrino        2.58,74 27.12.09 Призы Зимнего стадиона и стадиона Петров
 47. Робинзон        2.59    15.08.12 Тыща в Мытищах - IV
 48. PutNic          2.59,5  28.08.13 Стадобег IRC
 49. Prostoi         2.59,9  14.05.06 Первенство города среди производственных
 50. Serg            3.00,5        
 51. evdo            3.01    28.12.12 прикидка
 52. Master          3.01    30.12.08 сор. по л/а пам. засл. тренера России В.
 53. Nick            3.01    26.09.09 Первенство САО по кроссу
 54. mc89            3.01    21.04.06 на тренеровке в манеже
 55. Дозорный        3.01,6  05.05.11 «Штука-тур», I этап
 56. newel           3.02,09 07.10.17 Geraklion  Athletics
 57. Andrey          3.02,2  25.11.06 манеж, IRC-тренировка.
 58. И. Егоров       3.02,4  21.08.09 первенство ВГСО
 59. Vladas          3.03    11.08.11 Бег «Вызова»Вильнюс
 60. Сериков         3.03,1  28.08.13 Стадобег IRC
 61. Fizorg3Z        3.03,7  30.08.07 Стадобег IRC
 62. aychekhlov      3.04    06.09.18 Тыща в Мытищах - V
 63. VeraKiseleva    3.04,1  06.12.17 Традиционные соревнования по легкой атле
 64. Labus           3.04,3  04.05.16 «Штука-тур», I этап
 65. Speaker         3.04,8  25.11.06 манеж, IRC-тренировка.
 66. ivan_tzarevich  3.05,2  28.08.13 Стадобег IRC
 67. Михаил Антонов  3.05,8  06.07.06 стадион
 68. Zikmu           3.05,9  20.06.12 Тыща в Мытищах - II
 69. Свирепый        3.06,5  16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
 70. Richter         3.07    10.08.16 Стадобег IRC
 71. Cyril           3.07,8  07.05.09 «Штука-тур», I этап
 72. Alex-ski        3.08    10.04.15 Первенство ГВКГ Бурденко
 73. meteliza        3.10,4  18.07.18 Тыща в Мытищах - III
 74. Valery          3.10,5  21.05.14 Тыща в Мытищах - II
 75. salsakid        3.10,5  11.05.13 Открытые соревнования в беге на средние 
 76. Forkosigan      3.11    09.01.15 I Этап Кубок «Бегущий человек»
 77. Kostafey        3.11,4  27.08.10 Стадобег IRC
 78. Люба            3.11,9  16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
 79. Yura            3.12,1  07.05.10 «Штука-тур», I этап
 80. А. Пахомов      3.12,3  21.08.14 Стадобег IRC
 81. SergH           3.13    31.08.08 стадион
 82. AlCh            3.13,8  06.09.18 Тыща в Мытищах - V
 83. Erokhin         3.14,3  21.08.14 Стадобег IRC
 84. НА              3.14,4  30.06.14 «Штука-тур», II этап
 85. Марафонец       3.14,4  24.03.12 манеж(последний из тренировочных отрезко
 86. Сан Саныч       3.14,5  30.08.07 Стадобег IRC
 87. arystin         3.15,3  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
 88. Junior          3.15,5  30.08.07 Стадобег IRC
 89. Е. Скоблина     3.15,9  18.07.18 Тыща в Мытищах - III
 90. ROM             3.15,9  02.04.08 манеж, контрольный бег
 91. NHD             3.16    08.05.08 «Штука-тур», I этап
 92. ЮГ              3.16,08 14.09.11 Тыща в Мытищах (финал)
 93. Ioann           3.16,2  16.08.18 Тыща в Мытищах - IV
 94. Мишель          3.18    24.04.10 Первенство по л/атлетике на призы муници
 95. Дедушка Шу      3.18,17 09.01.10 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 96. А. Котляров     3.19    08.04.12 Первенство Астраханской обл.
 97. Gashkov         3.19,3  24.09.15 Кросс наций
 98. olegvanilar     3.20,2  20.06.18 Тыща в Мытищах - II
 99. Chuja           3.20,3  30.08.07 Стадобег IRC
100. VIST            3.20,6  06.09.18 Тыща в Мытищах - V
101. yola            3.20,7  07.05.10 «Штука-тур», I этап
102. Mangust         3.20,8  31.08.06 Стадобег IRC
103. Алексей Бурдов  3.21,2  07.07.08 «Штука-тур», II этап
104. Carina          3.21,7  10.05.18 Штука-тур
105. al_al           3.22,5  30.08.07 Стадобег IRC
106. AVK             3.22,7  29.12.15 контрольная тренировка
107. А. Климковский  3.22,8  08.05.08 «Штука-тур», I этап
108. martyshka       3.23          Спартакиада «Спорт для всех»
109. u-run           3.23    14.06.06 Первенство Орджоникидзевского района по 
110. ryba            3.24    29.03.15 шоссе, 1 этап эстафеты «1 год parkrun в 
111. Joy_sss         3.24    10.08.07 Послений из отрезков 3х2х1
112. Rushan          3.26    29.08.08 Стадобег IRC
113. Skeeler         3.26,1  16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
114. БУРЛЕВ          3.27    13.08.14 Тыща в Мытищах - V
115. MikeV           3.29,2  15.05.13 «Штука-тур», I этап
116. Lee             3.29,3  04.05.16 «Штука-тур», I этап
117. С. Петрович     3.29,8  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
118. esp             3.30    07.06.14 Зелёный марафон Сбербанка (1-й км)
119. Юрий Абдыев     3.30    19.05.07 Соревнование между строительными организ
120. samat-s         3.31    11.05.13 Открытые соревнования в беге на средние 
121. Константин8712  3.31    21.08.10 по грунтовой дороге
122. oleg64          3.33,1  30.08.17 Тыща в Мытищах - IV
123. 2A2N            3.33,5  28.08.13 Стадобег IRC
124. Птица-говорун   3.33,8  28.08.13 Стадобег IRC
125. Sphinx          3.34,8  12.05.09 Тренировка 7х1км
126. Вячеслав Гинин  3.35    01.08.08 
127. pace_race       3.36    17.07.07 тренировка, горки
128. Захряпин Евгений 3.36,4  29.08.09 Стадобег IRC
129. tauker          3.37    23.04.15 прикидка (стадион)
130. Artozaurus      3.37,7  25.08.11 Стадобег IRC
131. starfighter65   3.38,6  06.06.13 «Штука-тур», II этап
132. влад            3.39    19.08.11 
133. К. Филаретов    3.41,8  14.06.17 Тыща в Мытищах - II
134. MaZaKa          3.45    16.08.06 Стадобег IRC
135. ILYshenka       3.47,3  30.08.12 Стадобег IRC
136. AIS             3.47,3  08.05.08 «Штука-тур», I этап
137. Lilu            3.47,7  31.08.06 Стадобег IRC
138. Авва            3.49,4  04.05.16 «Штука-тур», I этап
139. Лена Ионова     3.51,7  01.10.17 Спартакиада пенсионеров России
140. gusena          3.54,2  18.06.12 «Штука-тур», II этап
141. Finar           3.54,5  08.08.18 Штука-тур, 3й этап
142. СВ              3.58    26.02.11 
143. goat            4.01    27.05.06 Первенство области среди ветеранов
144. В. Гордюшенко   4.01,4  13.09.17 Тыща в Мытищах - V
145. Бурдов Михаил   4.03,9  12.05.14 «Штука-тур», I этап
146. Анна            4.05    10.08.16 Стадобег IRC
147. В. Котлярова    4.06    26.06.11 
148. Ольга           4.21,4  30.08.07 Стадобег IRC
149. veta_r          4.35,2  28.08.13 Стадобег IRC
150. BAD             4.41,1  29.08.09 Стадобег IRC
151. Черепашка       4.43,9  07.10.17 Geraklion  Athletics
152. vak             4.48    14.12.11 
153. Kerstin         5.08    01.06.07 
154. Юля 4           5.24,9  07.06.18 «Штука-тур», II этап
155. Ефросин         6.37,2  25.08.11 Стадобег IRC
1500 м
результат
  1. Runnerst        3.57,23 11.05.10 Кубок СПб
  2. silinoid        4.00,2  22.06.12 Чемпионат Пермского края по лёгкой атлет
  3. Иван Зернов     4.02,2  22.05.10 Чмп Псковской обл. по легкой атлетике
  4. Dakine4         4.03,7  17.05.07 
  5. Андрей Варакин  4.05,29 18.01.07 Первенство СФО в помещении
  6. Platon          4.06,34 24.01.07 Чемпионат Москвы
  7. DroNN           4.08,25 04.01.16 Кубок СПб
  8. Yurvin          4.11,97 05.01.10 Кубок СПБ среди ДСО и ведомств
  9. Евг             4.19,5  11.05.07 ЧМ среди юниоров
 10. Phoenix         4.22,6  14.01.14 Чемпионат Харьковской области в помешени
 11. RuukR           4.23,9  17.12.11 МАТЧ ШЕСТИ	между сборными командами спор
 12. Run basket      4.25,4  20.02.16 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 13. Денис Е         4.25,77 29.05.10 Открытое первенство города Коломны по ле
 14. Wladimir        4.26,7  22.06.12 первенство ветеранов Москвы
 15. Andrew          4.26,7  09.03.07 Первенство ВУЗов Москвы
 16. prosh           4.27    28.01.17 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 17. freediver       4.27,36 09.02.17 Чемпионат Свердловской области
 18. master-ski      4.28,5  02.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 19. Speaker         4.28,6  19.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
 20. SID             4.29    19.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
 21. Rinas           4.29,04 25.03.17 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
 22. John            4.29,82 20.08.11 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 23. Misha1          4.31    20.05.15 Спартакиада ОАО «СПМБМ "Малахит»
 24. Cat             4.32    20.06.09 чемпионат города, стадион
 25. Mao             4.32,5  16.06.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 26. EvgenyS         4.33    24.02.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 27. AVI             4.35,7  17.03.06 Чемпионат Москвы среди учащихся ВУЗов
 28. Alex-ski        4.36,6  22.06.12 первенство ветеранов Москвы
 29. Stobene         4.37,2  25.06.16 первенство ветеранов Москвы
 30. Neytrino        4.38,23 05.06.10 Чемпионат ВУЗов СПб
 31. VS              4.39,5  17.02.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 32. zhenik          4.40,8  24.07.07 Xsport, ЮСЯ
 33. СЮр             4.42,9  27.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 34. Yura            4.43,33 20.08.11 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 35. mc89            4.44          Зимний марафон памяти В. А. Дутова
 36. newel           4.45    03.03.18 по ходу ШЧМ на 1 милю
 37. Chapay          4.48    22.02.14 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 38. Nick            4.49    15.08.09 Первенство ветеранов России
 39. БУРЛЕВ          4.51,8  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 40. Keem            4.53    03.03.12 Harjoituskilpailut
 41. Master          4.53,4  23.05.08 Областная спартакиада ВУЗов по л/а (г. И
 42. И. Егоров       4.54    19.06.10 Чемпионат Украины среди ветеранов легкой
 43. VeraKiseleva    4.54,68 07.06.18 Первенство Москвы по легкой атлетике сре
 44. Andrey          4.57    27.01.07 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 45. A-P             4.58,2  23.05.12 IRC Test Tour - 2
 46. Евро            5.01,5  21.02.09 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 47. salsakid        5.02    03.10.09 Василеостровская миля, СПб
 48. Carina          5.06,76 31.05.18 Первенство Москвы среди юношей и девушек
 49. Richter         5.09,5  29.06.16 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 50. Сан Саныч       5.12,9  24.07.07 Xsport, ЮСЯ
 51. Ioann           5.13,5  22.01.17 Открытое Первенство МГФСО среди юношей и
 52. Азат            5.14    19.01.12 Контрольный бег
 53. Е. Скоблина     5.14,5  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 54. Bond            5.16    11.01.07 Тренировка, шоссе
 55. О. Абрамовских  5.16,6  10.07.11 World Class Летний Чемпионат
 56. Дедушка Шу      5.20    27.01.10 Чемпионат Казахстана среди ветеранов в з
 57. meteliza        5.21,9  24.02.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 58. Мишель          5.22    23.03.11 тренировка АЗЛК
 59. AVK             5.26    28.02.16 по ходу мили ШЧМ
 60. samat-s         5.26,51 26.01.13 Чемпионат СПб среди ветеранов
 61. Joy_sss         5.29    13.12.10 интервальная тренировка
 62. ЮГ              5.33,9  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 63. Бойцов Дмитрий  5.35    03.06.17 Чемпионат СПб среди ветеранов
 64. Анатолий Жданов 5.36    17.06.17 первенство ветеранов Москвы
 65. panmatros       5.41,85 08.05.17 Lääne Virumaa hooaja avavõ
 66. oleg64          5.42,5  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 67. НА              6.07    22.04.17 Первенство ЗелАО среди пенсионеров
 68. esp             6.12    04.06.16 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
 69. Kern            6.38    19.03.11 Canadian Masters Indoor Championships
 70. Анна            6.50,8  07.06.18 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
 71. vak             7.00,37 29.06.13 
 72. Ольга           7.04,51 05.08.18 Чемпионат России среди ветеранов (летний
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. Runnerst        8.28,52 02.06.12 Чемпионат ВУЗов СПб
  2. silinoid        8.30    26.05.12 Мемориал Якушева и Стринкевича, Пермь
  3. Yurvin          8.39,88 14.02.10 ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА ФИНЛЯНДИИ   У.К. КЕККОНЕ
  4. Андрей Варакин  8.41,71 20.01.07 Первенство СФО в помещении
  5. Иван Зернов     8.54,8  15.04.10 ЧМп г. Великие Луки по кроссу о. Дятлинк
  6. Dakine4         8.55,6  07.12.06 
  7. DroNN           9.06,14 09.02.14 ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА ФИНЛЯНДИИ   У.К. КЕККОНЕ
  8. Cat             9.14    13.02.10 чемпионат г.Наб.Челны в манеже
  9. Phoenix         9.18,16 17.01.14 Чемпионат Сумской области в помещении
 10. Наш Бульбаш     9.20,2  22.02.11 Первенство Воронежской области
 11. Денис Е         9.22    08.10.08 Чемпионат г. Егорьевска  по кроссу
 12. evdo            9.22,5  30.04.09 Открытие л/а сезона
 13. freediver       9.23,33 12.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 14. Мастер Фильтров 9.27    21.10.11 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
 15. bama_boy        9.29    22.12.15 тест 3 км - 9:29 (3:07-3:04-3:18) на пос
 16. Mao             9.33,2  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 17. В. Худяков      9.33,8  16.03.14 Зимний Чемпионат Москвы среди студентов
 18. RuukR           9.33,8  15.02.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 19. М. Петров       9.40    18.09.10 Чемпионат Тверской области по кроссу
 20. smile-ul        9.40,07 21.08.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 8
 21. Neytrino        9.40,96 06.06.10 Чмп Вузов СПб
 22. Wladimir        9.43    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 23. Buchinator      9.43,5  04.05.17 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок П
 24. Run basket      9.44,6  30.01.16 Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление», III 
 25. John            9.44,8  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 26. В. Котляров     9.45    04.04.09 Областной кросс Астрахань
 27. A-P             9.45,6  19.02.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 28. master-ski      9.47,44 17.06.17 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 29. Andrew          9.49    10.03.07 Первенство ВУЗов Москвы
 30. SneGoVik        9.50    22.03.08 Манеж
 31. Serg            9.57,9  16.03.07 Первенство ветеранов России
 32. Alex-ski        9.58,7  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 33. Bond           10.00    30.05.08 Спартакиада Атомпрофсоюза Украины
 34. Speaker        10.00    12.05.07 ЧМ среди юниоров
 35. EvgenyS        10.01    17.03.18 TRACK AND FIELD (100м, 200м, 3000м)
 36. vioshkin       10.01    04.01.18 манеж, прикидка
 37. Keem           10.08    18.03.12 Finnish masters indoor championships
 38. SID            10.09,1  04.07.06 Первенство юниоров, ЮСЯ
 39. Stobene        10.11,5  30.12.16 Крылатское по верхнему кругу, кроссовки
 40. newel          10.13    21.10.11 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
 41. Михаил Антонов 10.13    08.07.09 2х3 по ходу 20
 42. Richter        10.13,01 12.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 43. Delfi          10.13,4  18.01.14 Крещенская тройка
 44. Yura           10.14,16 06.04.12 WORLD MASTER ATHETICS INDOOR CHAMPIONSHI
 45. Gubarpk        10.18,84 21.08.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 8
 46. Робинзон       10.20    06.06.13 «Штука-тур», II этап
 47. СЮр            10.20,8  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 48. u-run          10.22,9  14.06.06 Первенство Орджоникидзевского района по 
 49. Chapay         10.26,1  23.02.14 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 50. Master         10.32    26.02.08 VII Чемпионат России по Легкой атлетике 
 51. Ioann          10.34,02 17.06.17 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 52. А. Пахомов     10.36,7  15.06.14 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 53. Vladas         10.37    25.10.09 Kontrolnij beg
 54. И. Егоров      10.38    10.09.09 тренировка,стадион
 55. mc89           10.40    04.06.06 Фестиваль бега «Сказы Бажова» (г. Полевс
 56. Свирепый       10.40    05.05.06 тренировка
 57. Nick           10.40,3  19.02.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 58. VIST           10.42,9  20.03.11 Чемпионат Москвы среди учащихся ВУЗов
 59. Forkosigan     10.43,32 26.11.17 TRACK AND FIELD (100м, 200м, 3000м)
 60. Гоша           10.44,4  06.06.12 чемпионат ЦФО по полиатлону, Губкин Белг
 61. olegvanilar    10.47,1  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 62. Zikmu          10.50,5  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 63. meteliza       10.52,4  10.05.18 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок П
 64. Rinas          10.53,1  26.05.18 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 65. NHD            10.53,1  13.05.15 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок П
 66. Люба           10.55    24.09.06 Чемпионат Москвы среди ВУЗов и ССУЗов по
 67. VeraKiseleva   10.55,64 07.06.18 Первенство Москвы по легкой атлетике сре
 68. zhenik         10.57    19.04.08 тренировка 3х3км. Лучший отрезок второй
 69. ivan_tzarevich 10.59,3  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 70. Е. Скоблина    10.59,59 21.07.18 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 71. Дедушка Шу     11.00,8  04.10.09 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 72. Азат           11.01    25.01.14 Чемпионат СПб среди ветеранов
 73. Valery         11.01,7  15.06.14 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 74. Joy_sss        11.02    17.08.07 
 75. Nika           11.06    23.03.14 первенство ветеранов Москвы
 76. AlCh           11.06,1  25.02.18 первенство ветеранов Москвы
 77. Andrey         11.06,5  20.12.06 манеж ЦСКА, тренировка
 78. Мишель         11.07    05.10.08 тренировка- Чикаго
 79. Junior         11.13    08.02.07 манеж, Крылатское, 8х385м «VS&son»;)
 80. ROM            11.13,4  15.01.07 манеж, тренировка
 81. salsakid       11.14    26.12.09 Зимний стадион (манеж). Тренировка
 82. Erokhin        11.26,5  02.11.14 ITestRun3K
 83. Константин8712 11.27    07.08.10 стадион круг 400м
 84. ЮГ             11.28,58 26.11.17 TRACK AND FIELD (100м, 200м, 3000м)
 85. martyshka      11.28,7  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 86. Анатолий Жданов11.31,7  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 87. Maximum3d      11.37    11.04.08 тренировка в манеже
 88. А. Климковский 11.40    22.10.10 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
 89. Cyril          11.50    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 90. Sphinx         11.53    11.04.09 Тренировка 3х3км.
 91. Алексей Бурдов 11.54,8  25.10.08 Грязебег IRC
 92. AVK            11.58    15.10.16 1-3км parkrun Butovo
 93. NektoSK        12.01    20.05.16 тест на стадионе
 94. БУРЛЕВ         12.03    12.07.14 Кросс «Тарас Бульба»
 95. влад           12.05    13.09.11 
 96. Artozaurus     12.06    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 97. С. Петрович    12.06    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 98. karaul         12.13    26.02.12 тренировка на стадионе
 99. 2A2N           12.16    23.04.11 Кубок Москвы по кроссу
100. cap_nemo       12.16,2  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
101. West           12.18    16.04.17 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) 2 мили, а
102. К. Филаретов   12.18,6  15.06.14 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
103. samat-s        12.29    25.08.18 Легкоатлетический кросс«Шапки -2018»
104. starfighter65  12.33    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
105. panmatros      12.35    20.09.16 Türi metsajooks
106. А. Балицкий    12.40    18.12.14 Tel Baruch(ISRAEL)
107. Сан Саныч      13.01,5  04.05.16 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок П
108. СВ             13.02    01.10.09 
109. arystin        13.11,56 21.07.18 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
110. В. Котлярова   13.14    23.02.12 Началовский пробег г.Астрахань
111. gusena         13.28,8  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
112. Анна           13.30    17.09.16 Соревнования на стадионе Останкино клуба
113. Tigra          13.30    23.09.07 кросс памяти Ю.Визбора
114. yola           13.43,54 28.11.15 Кубок Шри Чинмоя, I этап
115. Kern           13.59    20.03.11 Canadian Masters Indoor Championships
116. Гекко          14.03    24.04.16 Самоопределение Ангара
117. vak            14.12    07.12.11 тренировка, бетоноасфальт Киев
118. AIS            14.20    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
119. sportloto82    14.26,2  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
120. Edmon          14.36    26.09.15 Кросс Осипенко, Обнинск
121. Бор            14.40    09.04.06 Открытие сезона, Харьков
122. Птушка         15.02    28.09.14 Кросс летней Спартакиады Калужской облас
123. ILYshenka      15.15,5  26.05.18 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
124. veta_r         15.54    19.08.18 Тульский Марафон
125. Ольга          15.55    20.10.12 Грязебег IRC
126. Ефросин        20.19    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
5 км (5000 м)
  1. Runnerst       14.41,95 16.05.12 Кубок СПб
  2. Yurvin         14.45,56 25.06.09 Чмп СПб
  3. Иван Зернов    14.49    18.09.10 Чемпионат Тверской области по кроссу
  4. Андрей Варакин 15.20,9  27.02.07 Работа в манеже 2*5000 м. Виорой раз беж
  5. В. Худяков     15.37    23.09.12 Кросс наций
  6. silinoid       15.46,78 10.06.09 контрольный бег, ст.Динамо, г.Пермь
  7. DroNN          15.48    20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. Buchinator     16.01    09.04.17 Забег «Апрель»
  9. Phoenix        16.03    09.09.17 Życiowa Dziesiątka (Krynica-Zd
 10. Денис Е        16.10    07.07.13 Традиционный легкоатлетический пробег А.
 11. федоров николай16.12    19.08.17 Малая Вишера - Большая Вишера
 12. Dakine4        16.20    31.03.07 Было 6км.=19мин.35сек.
 13. evdo           16.32,3  16.03.09 манеж, тренировка
 14. Mao            16.33    12.04.15 Первый забег NewRunners
 15. John           16.42,96 22.07.12 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 16. Wladimir       16.43    20.05.12 Марафон «Лужники»
 17. Neytrino       16.45,68 13.05.10 Кубок СПб
 18. Михаил Антонов 16.50    03.09.11 по ходу 3 этапа Суперкубка Лужники
 19. PutNic         16.51    07.04.13 Первый забег NewRunners
 20. freediver      16.52    05.05.18 Отпаркранил
 21. Serg           16.58,4  08.07.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 22. Alex-ski       17.03,6  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 23. SneGoVik       17.04    21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 24. Run basket     17.05    06.02.16 контрольный бег
 25. Gubarpk        17.05    29.08.15 parkrun Измайлово
 26. Bond           17.05    12.07.08 Чемпионат Ассоциации ветеранов Украины
 27. A-P            17.05    27.06.08 прикидон (шоссе, марафонки)
 28. smile-ul       17.07    06.06.15 parkrun Коломенское
 29. Speaker        17.09,3  21.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
 30. O_runner       17.13    24.10.15 parkrun Зеленоград
 31. RuukR          17.17    05.10.13 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
 32. Mike           17.19    22.07.17 parkrun Сосновка
 33. Master         17.22    02.02.08 
 34. Karhu          17.22    18.03.07 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
 35. vioshkin       17.23    24.04.18 темповая тренировка
 36. VIST           17.23    29.08.10 Прикидка в Дмитрове
 37. master-ski     17.24    16.09.17 parkrun Мещерский
 38. u-run          17.26          Пробег Чкаловского района г.Екатеринбург
 39. Cat            17.28    20.12.09 манеж. соревнования «Тропами первопроход
 40. В. Котляров    17.30    11.10.08 Пробег на призы АстраханьГазпрома
 41. swd            17.32    01.07.08 
 42. СЮр            17.33,5  28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 43. Rinas          17.34    29.09.17 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 44. Richter        17.34    12.08.17 Vinings Downhill 5K
 45. Vladas         17.36    29.03.14 Race for representation Washington D.C.
 46. bama_boy       17.38    26.12.15 посл. 5ка по ходу темпа 6 км
 47. mc89           17.40    26.06.06 На тренеровке по ходу 15 км (последние 5
 48. Робинзон       17.42    19.06.10 Полумарафон «Труд-Лужники»
 49. Dienstag       17.42    21.04.06 Кросс памяти А.И.Орешкина, г. Энгельс
 50. murom          17.43    21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 51. Andrew         17.43    21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 52. EvgenyS        17.52    20.05.17 parkrun Парк Горького
 53. Yura           17.52,8  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 54. Artemiy        17.53    25.10.09 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 55. Stobene        17.54    28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 56. Константин8712 17.56    24.07.10 Чемпионат Кандалакши по л/а кроссу
 57. NHD            18.01    07.10.17 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
 58. BACbKA         18.04    25.07.15 parkrun Сосновка
 59. БУРЛЕВ         18.08,1  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 60. SID            18.09,5  24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 61. Joy_sss        18.11    07.10.07 2-я 5-ка по ходу 10 км
 62. meteliza       18.17,4  05.07.18 VAK Staieri seeriajooksu
 63. А. Пахомов     18.20,9  28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 64. Бойцов Дмитрий 18.22    20.08.16 Малая Вишера - Большая Вишера
 65. Yurt           18.22,3  30.07.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 66. И. Егоров      18.24,1  28.09.09 Всеукраинские игры ветеранов л/а
 67. Nick           18.26,1  16.08.09 Первенство ветеранов России
 68. salsakid       18.29    25.10.09 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 69. zhenik         18.29,3  17.09.11 прикидка на ст. в Юбилейном
 70. newel          18.31    05.07.14 Cursanocturna, Spain
 71. kuzzma         18.32    12.04.15 Первый забег NewRunners
 72. Hornet         18.32    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 73. Е. Скоблина    18.34    21.05.17 Марафон «Титан»
 74. Chapay         18.34    29.03.14 Зимняя серия Ивана Нечаева, финал
 75. Vasylysk       18.34,96 19.10.13 parkrun Moscow
 76. Earthman       18.35    26.08.18 ATOMIC RACE
 77. Люба           18.36    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 78. Дедушка Шу     18.37,48 01.05.09 Открытый чемпионат Павлодара в честь Дня
 79. Мишель         18.42    01.09.12 по ходу на 6.1км
 80. ROM            18.43,5  15.01.07 манеж, тренировка
 81. Ледус          18.46    02.05.15 parkrun Елагин остров
 82. Ioann          18.46,3  08.06.17 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 83. prosh          18.47    26.09.15 parkrun Сосновка
 84. ivan_tzarevich 18.51    09.05.15 parkrun Парк Горького
 85. Forrest        18.54    12.04.15 Первый забег NewRunners
 86. andrey.verendeev18.57    10.06.14 Women`s Distance Festival 5K and Run Aft
 87. Keem           18.57    16.09.12 Kaisaniemen juoksu
 88. О. Абрамовских 18.57    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
 89. Прусов Виталий 18.58    12.09.15 parkrun Коломенское
 90. ЮГ             19.00    01.10.16 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
 91. В. Зверев      19.06    10.01.10 по  утоптанному снегу, -24С
 92. West           19.10    13.05.17 parkrun Челябинск
 93. VS             19.24    25.04.08 
 94. Valery         19.25    17.05.14 parkrun Moscow
 95. Cyril          19.25    20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
 96. Сериков        19.28    21.03.15 parkrun Зеленоград
 97. Prostoi        19.29    16.07.14 тренировка стадион
 98. Maximum3d      19.32    14.11.08 трена в манеже, шипы
 99. bigom          19.33    13.09.14 parkrun Moscow
100. AlCh           19.36    17.06.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
101. aychekhlov     19.38    16.06.18 parkrun Королёв
102. Евро           19.40    01.11.14 parkrun Moscow
103. esp            19.40    25.10.09 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
104. pace_race      19.42    28.07.07 
105. VeraKiseleva   19.43    22.07.17 «Красно-белый старт»
106. Анатолий Жданов19.43,21 22.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
107. 2A2N           19.46    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
108. karaul         19.47    03.12.11 Meet the park, Athalassa, Nicosia
109. martyshka      19.49    05.08.16 Seve Ehitus Charity Run
110. smz            19.50    08.09.18 паркран Наташинский (Люберцы)
111. Andrey         19.50    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
112. NektoSK        19.52    05.06.16 Корпоративный забег ЕВРАЗа – «Дай пять!»
113. AVK            19.52    30.04.16 контрольный бег на стадионе
114. oleg64         19.56    09.04.17 Забег «Апрель»
115. Азат           19.59    16.10.12 Контрольный бег
116. ryba           20.18    04.10.14 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
117. samat-s        20.21    10.11.13 Межсезонье. Гатчина
118. olegvanilar    20.22    25.06.16 parkrun Кузьминки
119. А. Котляров    20.31    23.02.12 Началовский пробег г.Астрахань
120. Эдуард Иванов  20.34    06.04.14 Первый забег NewRunners
121. А. Климковский 20.38,9  10.05.12 IRC Test Tour - 1
122. Aleks          20.39    26.07.14 parkrun Ставрополь
123. Алексей Бурдов 20.43    12.09.15 parkrun Бутово
124. arystin        20.44    07.04.13 Первый забег NewRunners
125. 1 on the Run   20.48,58 09.11.13 parkrun Moscow
126. Сан Саныч      20.49    09.07.16 parkrun Зеленоград
127. MikeV          20.54    07.04.13 Первый забег NewRunners
128. НА             20.56    08.08.15 parkrun Зеленоград
129. Н. Казанцев    20.57    20.06.15 parkrun Парк Горького
130. С. Петрович    21.03    13.07.13 Первый забег NewRunners
131. GAV            21.11    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
132. К. Филаретов   21.12    07.04.13 Первый забег NewRunners
133. sxegreen       21.23    03.05.15 Первый забег NewRunners
134. Artozaurus     21.26    07.04.13 Первый забег NewRunners
135. СВ             21.33    19.06.10 Полумарафон «Труд-Лужники»
136. AIS            21.33    13.01.07 по ходу 7,5 км - кросс памяти Лемзаля
137. Евгешка        21.47,31 21.09.13 parkrun Moscow
138. IRO4KA         21.50    14.05.16 Гандикап памяти Чижова (Павловский Посад
139. laaqer         21.52    06.04.14 Первый забег NewRunners
140. А. Балицкий    21.54    06.06.11 Пробег в парке Ганэй Йошуа, Тель-Авив
141. В. Котлярова   22.00    14.10.07 Пробег на призы АстраханьГазпрома
142. Athanatos      22.02    29.03.14 parkrun Moscow
143. Mangust        22.07    29.08.09 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство 
144. Анна           22.08    01.10.16 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
145. yola           22.09    13.09.14 parkrun Moscow
146. ANTON          22.26    08.10.16 parkrun Сосновка
147. panmatros      22.28    09.04.16 Nõmme maanteejooks
148. Sophie         22.31    07.04.13 Первый забег NewRunners
149. Птица-говорун  22.34    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
150. gusena         22.42    20.05.12 Марафон «Лужники»
151. Chuja          22.45    29.08.09 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство 
152. Оленька        22.46    25.04.09 Пробег памяти пожарных
153. Lee            22.51    07.05.16 parkrun Парк Горького
154. sportloto82    23.02    01.10.16 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
155. starfighter65  23.06    27.07.13 parkrun Moscow
156. Морячок        23.08    27.02.16 parkrun Елагин остров
157. Виктор Норкин  23.18    31.03.18 Овощной забег
158. cap_nemo       23.36    17.07.16 Легкоатлетический забег «Дыхание лета» К
159. Ольга          23.36    07.04.13 Первый забег NewRunners
160. goat           24.05    19.06.10 Пробег «КВАНТ» НИИС
161. Ю. Комарова    24.15    06.04.14 Первый забег NewRunners
162. VolitaSh       24.17    07.04.13 Первый забег NewRunners
163. ILYshenka      24.19    08.08.09 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
164. Kern           24.20    08.07.11 Чемпионат мира по ветеранам
165. Forkosigan     24.24    01.04.18 Забег «Апрель»
166. Лена Ионова    24.27    19.03.17 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
167. Лев Кудряшов   24.39    01.04.18 Забег «Апрель»
168. vak            24.45    09.07.13 
169. Оля Тышова     25.16    12.06.09 Битцевский полумарафон
170. Natalia        25.33    16.03.08 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
171. BAD            26.25    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
172. V-UA           27.03    31.03.13 Основянская весна, Харьков
173. veta_r         27.06    10.06.17 parkrun Кузьминки
174. Черепашка      27.51    07.06.18 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
175. al_al          27.52    01.10.16 parkrun Парк Горького
176. uugirl         27.59    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
177. Panama         28.30    06.09.14 Кобринский полумарафон, Беларусь
178. doktor         32.22    10.04.16 Первый забег NewRunners
179. Ефросин        36.51    11.03.17 parkrun Коломенское
180. Андрей Чирков  38.27    18.07.15 parkrun Парк Горького
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Yurvin         30.03    21.04.07 Пробег памяти пожарных
  2. Runnerst       30.31    22.04.10 Чемпионат СПб по бегу по шоссе
  3. Павленин Александр30.57    04.09.16 Тверской марафон
  4. Иван Зернов    31.23    27.09.09 Пробег памяти Русова А.К. Великие Луки
  5. silinoid       31.37    13.06.11 Пробег, посвящённый Дню России
  6. Андрей Варакин 31.41    06.05.07 шоссе
  7. DroNN          32.34    27.05.17 Чемпионат Санкт-Петербурга в беге на 100
  8. evdo           33.06    22.06.08 Пробег «КВАНТ» НИИС
  9. В. Котляров    33.07    10.05.10 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 10. Dienstag       33.29,9  03.09.06 Кросс, посященный Таманской ракетной див
 11. Phoenix        33.30    24.09.17 Dnipro marathon
 12. Денис Е        33.33    12.09.10 по ходу на 10км  ММММ
 13. Пёстрый        33.38    20.06.09 ВОДБ
 14. Mao            33.41    27.12.15 контрольный бег в Крылатском
 15. den            33.56    23.04.11 Пробег памяти пожарных
 16. O_runner       34.00    01.04.12 Гатчина - Пушкин
 17. freediver      34.05    21.05.17 Московский Международный Полумарафон
 18. BACbKA         34.14    29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
 19. RuukR          34.21    10.05.14 Гандикап памяти тренера с/к «Юность» В.В
 20. Mike           34.21    21.04.07 Пробег памяти пожарных
 21. Dakine4        34.28    19.04.07 VII Весенний Кросс КЛБ «Эол»
 22. Neytrino       34.28,86 09.06.11 Первенство С-Пб среди молодежи
 23. master-ski     34.32    30.09.18 Первенство Московской области по кроссу 
 24. Platon         34.36    15.10.06 Семь Холмов
 25. murom          34.36    17.05.08 ВОДБ
 26. Karhu          34.41    21.04.07 Пробег памяти пожарных
 27. Buchinator     34.43    21.05.17 Марафон «Титан»
 28. Михаил Антонов 34.46    22.07.07 контрольный отрезок по ходу 40 км
 29. М. Петров      34.47    27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
 30. PutNic         34.51    04.08.13 Осенний гром (московский полумарафон)
 31. Rinas          34.58    19.05.18 Пробег памяти тренера с/к «Юность» В.В. 
 32. u-run          35.03    14.07.07 День металлурга город Ревда (Свердловска
 33. A-P            35.07    19.10.03 Семь Холмов
 34. SanyaS         35.08    21.04.07 Пробег памяти пожарных
 35. vioshkin       35.16    23.09.18 Московский Марафон
 36. Stranger       35.18    21.04.07 Пробег памяти пожарных
 37. SneGoVik       35.21    27.03.07 Контрольная тренировка
 38. Genn@dy        35.24    16.04.15 Открытие сезона, Омск
 39. Wladimir       35.24    16.09.12 Nike Run Moscow
 40. smile-ul       35.26    17.05.15 Московский полумарафон
 41. Марафонец      35.27    14.02.12 тренировка, темповый бег
 42. Serg           35.33    23.06.07 ВОДБ
 43. bama_boy       35.38    14.03.15 Темп -10 км.
 44. Zerocool       35.40          
 45. Ice            35.43    02.02.06 
 46. Gubarpk        35.49    18.07.15 Ночной забег (Москва, Лужники)
 47. Cat            35.51    08.07.09 Чемпионат Татарстана по легкой атлетике
 48. palmuser       35.55    16.04.15 Открытие сезона, Омск
 49. zhenik         36.06    21.10.07 Семь Холмов
 50. Vasylysk       36.09    08.01.16 Tiberias Marathon, Israel
 51. run-for-fun    36.09    14.09.08 ММММ
 52. Alex-ski       36.11    24.08.13 «Белочка»
 53. prosh          36.14    10.08.13 День Физкультурника на Елагином острове
 54. swd            36.25    10.04.08 
 55. Joy_sss        36.33    07.10.07 Астрача-Тихвин
 56. Константин8712 36.35    12.06.13 Пробег «Нива 2 - Кандалакша»
 57. Робинзон       36.36    26.05.07 «Мудрость и юность» в Королеве
 58. Bond           36.40,5  16.03.07 
 59. Вячеслав Гинин 36.42    17.09.06 Кросс наций
 60. Евг            36.50    30.08.07 Wildwood cross country run
 61. EvgenyS        36.52    16.07.16 Ночной забег (Москва, Лужники)
 62. Andrew         36.53    13.09.09 ММММ
 63. СЮр            36.59    12.07.15 «Белочка»
 64. Виктор Норкин  36.59    31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
 65. Lutyi          37.06    02.05.08 
 66. Stobene        37.08    25.09.16 Московский Марафон
 67. Artemiy        37.08    05.04.09 Гатчина - Пушкин
 68. федоров николай37.12    29.07.17 Крестецкий триатлон
 69. urpula         37.15    27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
 70. Fizorg3Z       37.15    06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 71. John           37.16    07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
 72. arsenius       37.20    02.02.14 Пробег посвящённый разгрому немецко-фаши
 73. kuzzma         37.22    16.07.16 Ночной забег (Москва, Лужники)
 74. Junior         37.22    15.10.06 Семь Холмов
 75. Vladas         37.28    10.11.13 Veterans day run(Washington D.C.)
 76. VS             37.30    21.10.07 Семь Холмов
 77. И. Егоров      37.31    08.05.09 Чемпионат КЛБ Украины в беге по шоссе на
 78. Г. Лазарев     37.44    23.09.18 Московский Марафон
 79. Erokhin        37.44    13.07.13 Adidas Energy Run
 80. Мишель         37.44    13.07.13 Adidas Energy Run
 81. Run basket     37.45    25.09.16 Московский Марафон
 82. Richter        37.46    02.12.17 Atlanta BeltLine Eastside 10K
 83. meteliza       37.51,8  22.08.18 VAK Staieri seeriajooksu (10000m)
 84. Nick           37.52    13.09.09 ММММ
 85. Egor           37.57    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
 86. Анатолий Жданов37.58    24.04.16 Всероссийский Гагаринский пробег, г.Звез
 87. NHD            37.58    09.09.07 ММММ
 88. SergH          38.01    09.09.07 ММММ
 89. Zag Byson      38.04    22.07.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
 90. В. Зверев      38.05    12.04.09 полумарафон «Киржач»
 91. YAS            38.06    27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
 92. ROM            38.12    10.01.07 манеж, тренировка
 93. Earthman       38.14    16.09.18 Пробег памяти С.И.Золотухи. Электросталь
 94. БУРЛЕВ         38.15    13.06.09 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) - соревно
 95. А. Пахомов     38.20    24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 96. Yura           38.23    07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
 97. Евро           38.23    21.10.07 Семь Холмов
 98. Люба           38.23    02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 99. Andrey         38.24    15.10.06 Семь Холмов
100. Prostoi        38.26    05.05.07 Рябковский пробег (Курган)
101. SID            38.26    15.10.06 Семь Холмов
102. Е. Скоблина    38.27    09.07.17 Марафон «Белые Ночи»
103. Chapay         38.29    24.09.16 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
104. Speaker        38.30    15.10.06 Семь Холмов
105. Sphinx         38.33    11.10.09 XX Удомельский пробег
106. mc89           38.33    07.05.06 Традиционный пробег «Белоярка - Заречный
107. Hornet         38.33    02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
108. ivan_tzarevich 38.34    07.09.14 Grom 10k
109. newel          38.34    24.09.17 Московский Марафон
110. ryba           38.54    26.09.10 Космический марафон
111. Maximus        38.57    03.05.08 Московский Международный Полумарафон
112. Сериков        39.05    30.06.13 Марафон «Белые Ночи»
113. martyshka      39.08    23.05.15 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
114. Сан Саныч      39.10    07.07.07 «Белочка»
115. Ефим           39.18    29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
116. salsakid       39.18    23.04.11 Пробег памяти пожарных
117. rolobor        39.19    11.05.11 
118. Oleg           39.19    07.05.06 Sporting Life
119. esp            39.21    21.09.08 Кросс наций
120. Юра            39.22    02.10.11 Астрача-Тихвин
121. Алексей Бурдов 39.22    21.10.07 Семь Холмов
122. Nemo           39.26    03.10.10 Астрача-Тихвин
123. andrey.verendeev39.33    21.04.13 Pike`s Peek 10K
124. Гена           39.33    07.10.07 Астрача-Тихвин
125. AlexPro        39.34    10.09.06 ММММ
126. VIST           39.37    10.07.10 Неофициальный пробег «Лесной марафон Бел
127. А. Котляров    39.37    17.10.10 Пробег на призы АстраханьГазпрома
128. Дозорный       39.40    22.05.11 Марафон «Лужники»
129. Zikmu          39.40    17.05.08 ВОДБ
130. Keem           39.43    01.09.12 Helsinki Midnight Run
131. Ioann          39.46,7  21.07.16 НА летняя серия стартов (10000 м)
132. pace_race      39.47    28.07.07 
133. Yurt           39.48    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
134. yola           39.55    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
135. Олег Носков    40.03    09.09.07 ММММ
136. Чистый         40.06    13.09.15 Пробег памяти по юго-западным рубежам об
137. oleg64         40.08    02.10.16 Казанский полумарафон
138. Kostafey       40.08    04.04.10 Звездный Городок, Гагаринский пробег
139. ЮГ             40.14    28.08.13 Вместе с Москвой дружной семьей (Путяевс
140. Nika           40.15    20.06.15 Мемориал Василия Петрова
141. Азат           40.15    06.04.14 Гатчина - Пушкин
142. AVK            40.21    16.07.16 Ночной забег (Москва, Лужники)
143. Persey         40.21    21.08.10 Малая Вишера - Большая Вишера
144. Бойцов Дмитрий 40.22    01.10.16 Новгородские версты
145. Дедушка Шу     40.24    19.06.16 Чемпионат города
146. Mif            40.30    21.10.07 Семь Холмов
147. Морячок        40.41    23.04.11 Пробег памяти пожарных
148. Cyril          40.42    31.05.09 Марафон «Здоровье»
149. Леонид         40.49    17.04.10 Пробег памяти пожарных
150. Master         40.52    21.09.14 Московский Марафон
151. Лена Ионова    40.56    03.10.10 Астрача-Тихвин
152. Gashkov        41.07    03.05.15 Майская гроза, Екатеринбург
153. ЛАСКО          41.07    17.09.06 Кросс наций
154. samat-s        41.09    11.09.11 Пробег памяти по юго-западным рубежам об
155. AlCh           41.12,16 05.08.18 Чемпионат России среди ветеранов (летний
156. Н. Казанцев    41.14    25.09.11 Космический марафон
157. golfR32        41.18    30.10.10 Осенний гром (московский полумарафон)
158. GAV            41.28    21.10.07 Семь Холмов
159. Евгения        41.30    21.05.06 Марафон «Лужники»
160. Lilu           41.33    05.07.08 «Белочка»
161. Rushan         41.34    17.05.09 Марафон «Лужники»
162. 2A2N           41.35    03.04.11 Звездный Городок, Гагаринский пробег
163. made_in_USSR   41.40    03.05.08 Московский Международный Полумарафон
164. Юрандер        41.41    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
165. Aleks          41.42    19.12.10 Предновогодний пробег, Невинномысск - Ст
166. bigom          41.43    16.09.12 Спортивный праздник в Ромашково
167. К. Филаретов   41.50    13.06.09 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) - соревно
168. Valery         41.51,4  29.07.15 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
169. olegvanilar    41.57    29.04.18 Жỳковский марафон
170. Itali          41.58    13.09.09 ММММ
171. Artozaurus     42.01    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
172. Skeeler        42.08    15.10.06 Семь Холмов
173. Иннеска        42.09    14.10.07 Сормовский пробег
174. karaul         42.12    22.10.11 Limassol 10k
175. sema           42.15    15.10.06 Семь Холмов
176. Slim           42.16    17.04.10 Пробег памяти пожарных
177. А. Климковский 42.20    16.09.12 Nike Run Moscow
178. Юрий Абдыев    42.21    17.06.06 Олимпийский День Бега
179. Теннисист      42.23    01.04.07 Гатчина - Пушкин
180. street runner  42.42    10.01.08 Открытый чемпионат ЦАХАЛ (Тверия, Израил
181. Alex           42.56    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
182. СВ             43.02    17.05.09 Марафон «Лужники»
183. Toto           43.19    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
184. arystin        43.21    28.08.13 Вместе с Москвой дружной семьей (Путяевс
185. sxegreen       43.30    18.07.15 Ночной забег (Москва, Лужники)
186. AIS            43.30    17.05.08 ВОДБ
187. AVI            43.37    05.07.08 «Белочка»
188. Оленька        43.50    29.11.09 Здравствуй, зима. Гатчина
189. Zevs           43.50    17.04.10 Пробег памяти пожарных
190. Chuja          43.54    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
191. Светик         43.55    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
192. ILYshenka      43.58    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
193. НА             44.04    12.06.10 Städteverbindender Lauf Wesseling-B
194. volnov         44.09    13.09.09 ММММ
195. MikeV          44.20    13.07.13 Adidas Energy Run
196. Forrest        44.26    03.04.11 Звездный Городок, Гагаринский пробег
197. влад           44.31    14.07.12 «Белочка»
198. Ю. Комарова    44.37    17.05.09 Марафон «Лужники»
199. al_al          44.40    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
200. cap_nemo       44.46    20.09.15 Московский Марафон
201. Kedishi        44.47    28.06.09 Марафон «Белые Ночи»
202. А. Балицкий    44.57    02.06.11 Пробег в Кирьят-Гат (Израиль)
203. Танечка        45.00    15.10.06 Семь Холмов
204. VeraKiseleva   45.06    31.12.17 Битцевская прямая
205. О. Науменко    45.06    16.04.15 Открытие сезона, Омск
206. Art            45.27    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
207. amsp           45.32    26.07.15 Пробег памяти Л.Казанцева, Харьков
208. Птица-говорун  45.40    13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
209. panmatros      45.44    24.04.16 Helsinki Spring marathon
210. Dan            45.56    22.05.11 Марафон «Лужники»
211. VP             45.56    18.06.11 Пробег «КВАНТ» НИИС
212. Wardoc         45.57    06.08.11 Сибирский Международный Марафон
213. West           46.03    02.04.17 Кубок «I Run», II этап (весна)
214. Ольга          46.06          Мини-марафон «ФАЛТ—ASICS»
215. Smalex         46.10    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
216. almaz          46.18    12.10.09 Tesco Prague Grand Prix
217. Александр Щербина46.26    10.09.06 ММММ
218. Анна           46.37    14.09.14 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
219. Packo          46.40    24.10.09 Пробег, посвященный Дню милиции
220. В. Гордюшенко  46.43    19.12.10 «Карнавальный пробег» в Королеве
221. Эдуард Иванов  46.54    17.08.14 Музыкальный полумарафон
222. эви_Оля        47.03    09.08.08 День Физкультурника на Елагином острове
223. VolitaSh       47.03    17.05.08 Олимпийский День Бега
224. taurus         47.04    13.04.07 Стадион
225. VNB            47.15    09.09.07 ММММ
226. MaZaKa         47.22    09.09.07 ММММ
227. comcur         47.30    29.11.09 Здравствуй, зима. Гатчина
228. Авва           47.34    06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
229. goat           47.40    14.10.07 Сормовский пробег
230. Marina         47.44    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
231. Uvarov         47.45    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
232. IRO4KA         47.52    21.05.06 Марафон «Лужники»
233. Alex07         47.56    15.07.17 Ночной забег (NewRunners)
234. Юрий Хакимов   48.00    03.05.08 Московский Международный Полумарафон
235. motto          48.02    23.04.11 Пробег памяти пожарных
236. starfighter65  48.03    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
237. laaqer         48.11    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
238. 1 on the Run   48.20    29.12.13 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
239. gusena         48.21    16.09.12 Nike Run Moscow
240. Птушка         48.30    20.06.15 Мемориал Василия Петрова
241. Kern           48.30    10.07.11 Чемпионат мира по ветеранам
242. GO             48.30    21.10.07 Семь Холмов
243. Netoropyga     48.34    04.04.10 Звездный Городок, Гагаринский пробег
244. В. Котлярова   48.43    11.08.07 тренировка
245. Tolyamba       48.44    01.01.15 Новогодний марафон
246. Zayac          48.57    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
247. Panama         49.17    01.11.08 Пробег КЛБ «БЕЛАЗ»
248. vak            49.20    27.05.11 стадион
249. Камилла Газиева49.29    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
250. Гекко          49.54    03.04.16 Первенство ОАО «Иркутсккабель»
251. С. Петрович    49.55          Adidas Energy Run
252. Sophie         50.09    30.06.13 Марафон «Белые Ночи»
253. Ak55           50.10    21.10.07 Семь Холмов
254. Бурдов Михаил  50.43    21.10.07 Семь Холмов
255. Оля Тышова     51.44    13.09.09 ММММ
256. Marusya        51.45    09.09.07 ММММ
257. margadonus     52.39    21.05.17 Полумарафон «Живая сталь»
258. Ефросин        52.42    15.10.06 Семь Холмов
259. veta_r         53.40    09.04.17 Весенний забег aCROSS the UNIVERSity
260. hotrunner      54.18          ММММ
261. Dr. L          54.52    17.10.10 Семь Холмов
262. BAD            55.17    02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
263. Jogker         55.45    21.09.14 Московский Марафон
264. Ihori          56.38    17.10.10 Семь Холмов
265. Athanatos      56.46    14.07.12 «Белочка»
266. Natalia        56.50    30.11.08 Здравствуй, зима. Гатчина
267. Юля 4          56.55    20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
268. Черепашка      57.07,9  19.07.18 НА летняя серия стартов (10000 м)
269. semicvet.v     58.00    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
270. doktor         58.08    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
271. Валерьяновна   59.29    06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
272. V-UA           1:00.46  26.07.15 Пробег памяти Л.Казанцева, Харьков
273. Winnie         1:03.10  25.09.16 Московский Марафон
274. fa             1:03.15  21.09.14 Московский Марафон
275. Андрей Чирков  1:11.46  24.09.17 Московский Марафон
276. Zeder          1:18.17        ММММ
15 км
результат
  1. Yurvin         47.06    19.09.10 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. silinoid       48.26    16.07.11 традиционный пробег им. А.С.Плешкова Оха
  3. Runnerst       49.05    14.09.08 Пушкин – Санкт-Петербург
  4. DroNN          50.05    23.09.12 Пушкин – Санкт-Петербург
  5. VIST           51.20    05.12.10 «Рубеж Славы» в Яхроме
  6. Phoenix        51.27    02.03.14 Пробег «День Защитника Отечества» (Харьк
  7. Денис Е        51.41    04.09.10 
  8. Пёстрый        52.23          Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
  9. Михаил Антонов 52.42    28.07.07 пробег по шоссе
 10. den            52.46    12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 11. Mike           52.48    12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 12. И. Егоров      53.00    31.05.08 Желтые Воды,Украина
 13. u-run          53.36    22.10.06 Пробег памяти Академика И.В.Курчатова (З
 14. Робинзон       53.50    11.08.07 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 15. П. Румянцев    53.56    21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 16. Mao            54.04    22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 17. A-P            54.19    18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 18. PutNic         54.26    06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 19. М. Петров      54.28    13.06.10 Тверской марафон
 20. Stranger       54.53    13.11.11 Межсезонье. Гатчина
 21. СЮр            54.56    16.08.15 Солнечногорский марафон
 22. Dienstag       55.00    12.06.11 «День Независимости», Саратов
 23. Марафонец      55.13    11.10.15 закрытие сезона г. Омск
 24. SneGoVik       55.21,9  27.02.08 Манеж
 25. Cat            55.25    01.04.07 шоссе
 26. В. Котляров    55.44    23.02.12 Началовский пробег г.Астрахань
 27. Иван Зернов    55.46    23.03.12 тренировка, темповый бег
 28. федоров николай55.47    12.06.17 По Аллеям Истории, Гатчина
 29. Wladimir       55.47    13.05.12 Весенний пробег (Черноголовка)
 30. O_runner       55.48    23.07.14 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 31. murom          55.56    27.08.06 Тверской марафон
 32. Alex-ski       56.02    16.08.15 Солнечногорский марафон
 33. NHD            56.39    12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 34. Dima           56.46    12.06.10 По Аллеям Истории, Гатчина
 35. Richter        57.02    21.10.17 Peachtree City Classic
 36. Serg           57.11,2  27.07.08 Стадион.
 37. Egor           57.18    11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 38. prosh          57.30    21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 39. zhenik         57.47    11.08.07 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 40. Joy_sss        57.50    16.11.07 Тренировка в 3-й зоне по шоссе
 41. kuzzma         58.01    27.08.14 Путяевский лабиринт (3 этап)
 42. Neytrino       58.07    12.06.15 По Аллеям Истории, Гатчина
 43. Евро           58.18    12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 44. Вячеслав Гинин 58.25    12.11.06 л/а пробег «Межсезонье» г.Гатчина
 45. freediver      58.27    07.03.17 Кросс в манеже
 46. Buchinator     58.32    15.07.17 Reschenseelauf - Giro del Lago di Resia
 47. Чистый         58.37    10.11.13 Межсезонье. Гатчина
 48. Vladas         58.41    18.01.09 Пулково - Пушкин
 49. EvgenyS        58.46    27.07.16 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 50. Ледус          58.47    25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 51. salsakid       59.17    22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 52. А. Пахомов     59.19    11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 53. pace_race      59.23    25.08.07 
 54. Nick           59.28    08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
 55. Мишель         59.28    12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 56. VS             59.30    09.08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 57. meteliza       59.56    13.11.11 Межсезонье. Гатчина
 58. В. Зверев      1:00.04  18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 59. Sphinx         1:00.10  05.05.09 Корпоративные соревнования работиков ато
 60. bigom          1:00.15  21.08.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 61. Сан Саныч      1:00.17        II этап Суперкубка «Лужники»
 62. samat-s        1:00.25  13.11.11 Межсезонье. Гатчина
 63. ivan_tzarevich 1:00.40  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
 64. arsenius       1:01.00  17.03.13 Пробег памяти ЗТ СССР Наумова Г.С. г. Во
 65. Chapay         1:01.19  24.07.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 66. Artemiy        1:01.22  15.11.09 Межсезонье. Гатчина
 67. Е. Скоблина    1:01.32  27.07.16 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 68. ЛАСКО          1:01.43  12.06.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 69. ryba           1:01.56  16.08.15 Солнечногорский марафон
 70. yola           1:01.59  08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
 71. ЮГ             1:02.02  18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 72. AlexPro        1:02.15  08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
 73. SergH          1:02.37  01.08.07 Кубок Ромашково
 74. Run basket     1:02.44  03.03.16 Тренировка в Бауманском манеже
 75. Stobene        1:02.47  15.07.17 Reschenseelauf - Giro del Lago di Resia
 76. БУРЛЕВ         1:02.50  26.08.15 Путяевский лабиринт (3 этап)
 77. newel          1:03.14  07.05.17 Волгоградский Международный марафон - ма
 78. Олег Носков    1:03.17  12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 79. olegvanilar    1:03.20  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 80. Леонид         1:03.33  12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 81. 2A2N           1:03.43  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 82. John           1:03.44  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 83. esp            1:03.50  13.11.11 Межсезонье. Гатчина
 84. Tolyamba       1:03.57  24.07.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 85. Анатолий Жданов1:03.59  20.03.16 Пробег-марафон «Салтыковский круг» 3-й
 86. ROM            1:04.24  23.02.13 Пробег в честь Дня Защитника Отечества г
 87. К. Филаретов   1:04.31  11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 88. Skeeler        1:04.50  12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 89. Nika           1:05.04  02.05.15 Пробег «СтрелКовка»
 90. Nemo           1:05.06  12.06.11 По Аллеям Истории, Гатчина
 91. Морячок        1:05.15  19.09.10 Пушкин – Санкт-Петербург
 92. Valery         1:05.38  27.08.14 Путяевский лабиринт (3 этап)
 93. СВ             1:05.42  08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
 94. Ефим           1:05.45  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 95. Artozaurus     1:05.45  11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 96. Dan            1:05.51  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
 97. Гена           1:06.16  19.04.15 Весенний пробег (Тихвин)
 98. край           1:06.24  10.12.17 пробег памяти Ильи Гучуа
 99. Zevs           1:06.25  19.09.10 Пушкин – Санкт-Петербург
100. Игорь Матухин  1:06.35  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
101. Иннеска        1:06.39  28.06.06 Кстовский пробег
102. AVK            1:06.45  08.07.16 темповик 8к
103. oleg64         1:07.12  22.06.16 Путяевский лабиринт (I этап)
104. А. Климковский 1:07.14  27.08.14 Путяевский лабиринт (3 этап)
105. Лена Ионова    1:07.20  19.04.15 Весенний пробег (Тихвин)
106. 1 on the Run   1:07.21  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
107. sxegreen       1:07.31  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
108. Hornet         1:07.37  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
109. Slim           1:07.39  14.11.10 Пробега «Межсезонье» (г.Гатчина)
110. Юра            1:07.40  19.04.15 Весенний пробег (Тихвин)
111. Wardoc         1:07.58  23.02.12 Пробег, посвященный дню защитника Отечес
112. StayeR         1:07.58  23.02.12 Пробег, посвященный дню защитника Отечес
113. В. Гордюшенко  1:08.03  18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
114. IRO4KA         1:08.15  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
115. Forrest        1:08.26  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
116. Ioann          1:08.45  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
117. arystin        1:08.49  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
118. AIS            1:08.56  08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
119. valan          1:09.00  11.08.07 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
120. cap_nemo       1:09.11  22.06.16 Путяевский лабиринт (I этап)
121. Птица-говорун  1:09.15  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
122. Оленька        1:09.56  20.09.09 Пушкин – Санкт-Петербург
123. VP             1:10.11  28.05.06 Кстовский пробег
124. Rushan         1:10.25  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
125. MikeV          1:10.47  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
126. Константин8712 1:10.52  01.08.10 Пробег «Лувеньга — Кандалакша»
127. Н. Половинкин  1:10.53  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
128. Ольга          1:10.55        II этап Суперкубка «Лужники»
129. ILYshenka      1:12.12  18.06.14 Путяевский лабиринт (I этап)
130. Анна           1:12.30  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
131. goat           1:12.32  28.05.06 Кстовский пробег
132. comcur         1:12.50  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
133. Lilu           1:13.05  13.05.12 Весенний пробег (Черноголовка)
134. Siberian       1:13.55  19.05.13 Весенний пробег (Черноголовка)
135. Теннисист      1:13.56  26.09.15 Синявинские высоты
136. almaz          1:14.15  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
137. А. Балицкий    1:14.43  14.11.15 Рамат А-Шарон(Израиль)
138. vak            1:14.45,96 24.08.13 
139. gusena         1:15.09  13.05.12 Весенний пробег (Черноголовка)
140. RuukR          1:15.28  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
141. ANTON          1:15.53  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
142. Алексей Бурдов 1:16.40  18.09.11 Спортивный праздник в Ромашково
143. Goose          1:17.09  18.06.14 Путяевский лабиринт (I этап)
144. Cyril          1:19.01  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
145. Птушка         1:19.07  02.05.15 Пробег «СтрелКовка»
146. sportloto82    1:19.08  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
147. Ю. Комарова    1:19.37  16.08.15 Солнечногорский марафон
148. Panama         1:19.55  04.10.08 Малоритский марафон, Беларусь
149. VolitaSh       1:19.56  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
150. Ak55           1:21.25  24.07.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
151. semicvet.v     1:22.01  12.06.11 Тверской марафон
152. Athanatos      1:24.13  23.07.14 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
153. hotrunner      1:26.13  12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
154. эви_Оля        1:27.47  18.01.09 Пулково - Пушкин
155. Юля 4          1:28.54  18.06.14 Путяевский лабиринт (I этап)
156. Ефросин        1:29.14  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
157. veta_r         1:30.28  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
158. VNB            1:32.10  20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
159. NatkaD         1:36.40  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
160. Kedishi        1:38.22  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
161. Черепашка      1:40.17  19.02.17 Winter Forest Cross II
162. doktor         1:46.10  11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
20 км /
полу-
марафон
  1. В. Худяков     1:04.31  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  2. Иван Зернов    1:05.50  24.10.09 Пробег «Порхов-Красуха» ЧМп Псковской об
  3. RuukR          1:08.25  05.04.09 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  4. A-P            1:10.20  28.09.03 Космический марафон
  5. silinoid       1:10.55,7  25.09.10 По ходу темп. тр-ки 24км.
  6. Dakine4        1:11.16  03.06.07 Байкальский марафон
  7. Михаил Антонов 1:11.44  26.08.07 контр. отрезок по ходу 40 км
  8. evdo           1:12.17  14.10.07 Сормовский пробег
  9. Денис Е        1:12.33  13.09.08 Гжель
 10. Phoenix        1:12.33  22.06.13 «Километры скорби» (Харьков)
 11. Марафонец      1:12.52  19.02.12 тренировка, темповый бег
 12. u-run          1:13.07        Кубок Михаила Галактионова - Первоуральс
 13. Пёстрый        1:13.42  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 14. bama_boy       1:13.59  06.12.14 Пробег памяти В. Васильковского
 15. СЮр            1:15.04  23.08.15 Марафон «Бег в помощь»
 16. Wladimir       1:15.09  03.06.12 по ходу п/м в с.Исаково, шоссе, PB
 17. Bond           1:15.43  21.10.06 Пробег посвященный освобождению Мелитопо
 18. Ice            1:15.54  24.09.06 Космический марафон
 19. murom          1:16.15  17.12.06 «Карнавальный пробег» в Королеве
 20. Lutyi          1:16.23  02.09.07 
 21. Mao            1:16.33  10.09.14 тренировка, темповый бег
 22. Cat            1:16.33  21.03.09 манеж, темповый бег
 23. zhenik         1:16.33  30.09.07 Космический марафон
 24. Dienstag       1:16.40  01.05.10 Первомайский кросс, Татищево, Саратовска
 25. Joy_sss        1:17.05  01.09.07 20-ка пополам по шоссе
 26. Робинзон       1:17.34  24.09.06 Космический марафон
 27. swd            1:17.44  12.03.08 
 28. Евг            1:18.03  21.09.07 
 29. kuzzma         1:18.10  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 30. freediver      1:18.28  08.05.18 Длительная переменкой
 31. Richter        1:18.50  26.08.17 The ATL Relay, 10K, & 20K
 32. O_runner       1:18.54  13.04.14 «Человек–Космос» в Королеве
 33. И. Егоров      1:19.00  03.09.09 асфальт
 34. Vasylysk       1:19.05  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
 35. Nick           1:19.20  20.09.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 36. master-ski     1:19.38  02.07.16 «Человек–Космос» в Королеве
 37. salsakid       1:20.29  09.10.11 20 km Paris
 38. NHD            1:20.55  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 39. Мишель         1:21.55  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 40. Виктор Норкин  1:21.57  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 41. Persey         1:22.02  13.04.08 В память о ледовом побоище Псков
 42. ivan_tzarevich 1:22.17  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 43. Kostafey       1:22.51  26.09.10 Космический марафон
 44. yola           1:23.22  27.09.09 Космический марафон
 45. Vladas         1:23.30  17.12.11 Контрольный бег
 46. Олег Носков    1:23.57  24.09.06 Космический марафон
 47. Chapay         1:23.58  11.10.15 Космический марафон
 48. ryba           1:24.05  11.04.10 «Человек–Космос» в Королеве
 49. VIST           1:24.28  28.09.08 Космический марафон
 50. run-for-fun    1:24.33  14.11.10 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 51. Forkosigan     1:24.55  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
 52. Свирепый       1:24.55  24.09.06 Космический марафон
 53. rolobor        1:25.01  16.07.11 
 54. meteliza       1:25.05  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 55. SID            1:25.05  24.09.06 Космический марафон
 56. Чистый         1:25.09  24.05.15 Выборгский полумарафон
 57. andrey.verendeev1:25.10  18.01.14 DCRRC JFK 20K
 58. Анатолий Жданов1:25.14  10.04.16 пробег весны и любви «Человек-Космос»
 59. Speaker        1:25.25  24.09.06 Космический марафон
 60. В. Зверев      1:25.43  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 61. Юрандер        1:26.02  17.12.06 «Карнавальный пробег» в Королеве
 62. NektoSK        1:26.21  16.08.13 Легкоатлетический пробег (ночной), посвя
 63. AlexPro        1:26.25  17.12.06 «Карнавальный пробег» в Королеве
 64. БУРЛЕВ         1:26.58  13.04.08 «Человек–Космос» в Королеве
 65. Run basket     1:27.06  22.05.16 тренировка
 66. SergH          1:27.16  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 67. AVK            1:27.28  21.05.17 Марафон «Титан»
 68. Valery         1:28.00  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 69. СВ             1:28.27  28.09.08 Космический марафон
 70. Nika           1:28.56  01.10.17 Есенинский пробег 2017
 71. Алексей Бурдов 1:29.02  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 72. Е. Скоблина    1:29.06  16.04.16 Киржач
 73. Ioann          1:29.40  14.05.16 Весенний пробег (Черноголовка)
 74. Вячеслав Гинин 1:29.50  10.08.08 Марафон «Длинные аллеи» (Гатчина)
 75. Alex           1:29.59  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 76. 2A2N           1:30.02  27.09.09 Космический марафон
 77. ЮГ             1:30.35  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 78. Rushan         1:30.47  27.09.09 Космический марафон
 79. 1 on the Run   1:31.01  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 80. newel          1:31.05  15.11.15 марафон МИЭТ
 81. Дедушка Шу     1:31.07  25.10.08 VI осенний кросс, посвященный Дню Респуб
 82. arystin        1:31.29  11.11.12 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 83. bigom          1:32.02  28.09.14 Космический марафон
 84. Сан Саныч      1:32.34  02.10.16 Космический марафон
 85. В. Гордюшенко  1:32.34  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 86. V-UA           1:32.40  03.10.10 Слобожанський iспит
 87. vak            1:32.50  01.05.10 Чемпионат Украины
 88. ROM            1:33.45  18.04.10 ЧССср=132
 89. Forrest        1:33.46  25.09.11 Космический марафон
 90. samat-s        1:33.55  27.03.16 Полумарафон «Мартовский Кот»
 91. Lilu           1:33.56  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 92. sema           1:33.59  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 93. golfR32        1:34.43  11.04.10 «Человек–Космос» в Королеве
 94. Skeeler        1:35.17  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 95. влад           1:35.21  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 96. Эдуард Иванов  1:35.23  29.09.13 Космический марафон
 97. С. Петров      1:35.26  30.06.09 
 98. Морячок        1:35.28  28.09.08 Космический марафон
 99. esp            1:35.40  21.12.08 Королеский карнавальный пробег
100. НА             1:36.00  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
101. Александр Щербина1:36.11  28.09.08 Космический марафон
102. Евро           1:36.22  24.09.06 Космический марафон
103. Юрий Абдыев    1:36.47  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
104. Н. Половинкин  1:36.49  13.04.14 «Человек–Космос» в Королеве
105. Евгешка        1:36.58  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
106. AIS            1:37.08  28.09.08 Космический марафон
107. margadonus     1:37.28  11.10.15 Космический марафон
108. Гекко          1:37.54  05.06.16 Байкальский марафон
109. VP             1:38.51  09.10.16 Сормовский пробег
110. Ольга          1:38.53  28.09.08 Космический марафон
111. Kern           1:39.31  24.09.06 Космический марафон
112. cap_nemo       1:40.35  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
113. MaZaKa         1:41.00  24.09.06 Космический марафон
114. Ю. Комарова    1:41.15  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
115. К. Филаретов   1:41.16  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
116. Анна           1:41.35  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
117. IRO4KA         1:41.42  23.08.15 Марафон «Бег в помощь»
118. Юрий Хакимов   1:42.42  28.09.08 Космический марафон
119. gusena         1:43.09  03.06.12 по ходу п/м в с.Исаково, шоссе, PB
120. А. Балицкий    1:44.17  15.04.16 Эмек Маайанот(Долина Озёр), Израиль
121. Chuja          1:45.14  28.09.08 Космический марафон
122. VL             1:45.14  13.04.08 «Человек–Космос» в Королеве
123. oleg64         1:46.01  17.12.16 Alpindustria Night Trail
124. comcur         1:46.57  27.03.16 Полумарафон «Мартовский Кот»
125. Ak55           1:47.28  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
126. Siberian       1:48.01  14.04.13 «Человек–Космос» в Королеве
127. В. Котлярова   1:48.02  01.09.07 
128. Goose          1:49.12  13.04.14 «Человек–Космос» в Королеве
129. Edmon          1:49.13  17.10.15 Пробег Жукова, г. Жуков
130. Бор            1:50.35  24.09.06 Пробег «Трасса Лозового»
131. Marina         1:51.04  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
132. Птушка         1:56.19  01.10.17 Есенинский пробег 2017
133. goat           1:56.30  20.04.08 Полумарафон «ГАЗ», Н. Новгород
134. veta_r         1:57.38  28.09.14 Космический марафон
135. Юля 4          1:57.56  17.12.06 «Карнавальный пробег» в Королеве
136. semicvet.v     1:58.10  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
137. LenOk          2:00.56  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
138. Kedishi        2:01.20  15.11.09 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
139. Ефросин        2:01.39  28.09.08 Космический марафон
140. Sophie         2:04.12  26.10.14 Marseille Cassis
141. Ан             2:05.05  23.02.08 Марафон в честь Дня защитника Отечества 
142. Черепашка      2:07.32  01.10.17 Есенинский пробег 2017
143. В. Воронова    2:22.08  26.09.10 Космический марафон
полумарафон
результат
  1. Yurvin         1:05.44  28.02.10 Limassol International Marathon (Cyprus)
  2. Павленин Александр1:05.59  17.05.15 Сестрорецкий полумарафон
  3. В. Худяков     1:06.41  05.06.10 Пробег в честь православного праздника о
  4. Андрей Варакин 1:07.50  19.07.08 Шербакульский полумарафон
  5. Shmakoff       1:09.02  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
  6. Иван Зернов    1:09.58  30.05.10 Выборгский полумарафон
  7. Runnerst       1:09.58  26.09.10 Zilveren Kruis Achmea Loop (Нидерланды, 
  8. BACbKA         1:11.31  12.10.14 Vantaan maraton
  9. Марафонец      1:12.10  24.07.10 Шербакульский полумарафон
 10. М. Петров      1:12.30  24.10.10 Старицкие версты
 11. evdo           1:12.46  23.06.12 Заволжский полумарафон
 12. Саня           1:12.52  28.01.18 Марафон «Дорога Жизни»
 13. Денис Е        1:13.23  18.10.08 Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой. (
 14. Mao            1:13.26  16.08.15 Музыкальный полумарафон
 15. DroNN          1:13.34  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 16. Михаил Антонов 1:14.20  23.06.07 Полумарафон «Труд-Лужники»
 17. silinoid       1:14.37  25.09.10 По ходу темп.тр-ки 24км
 18. Виктор Норкин  1:15.10  09.05.07 Конаковский марафон
 19. Phoenix        1:15.11  12.04.14 Харьковский Международный Марафон
 20. Пёстрый        1:15.20  11.10.09 Полуиарафон Старицкие вёрсты
 21. den            1:15.31  22.05.11 Сестрорецкий полумарафон
 22. A-P            1:15.33  01.06.03 Зеленоградский полумарафон
 23. PutNic         1:15.39  16.04.11 полумарафон «Киржач»
 24. StayeR         1:16.03  19.07.08 Шербакульский полумарафон
 25. freediver      1:16.07  23.04.17 Алматы марафон
 26. Робинзон       1:16.18  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
 27. Gubarpk        1:16.23  16.08.15 Музыкальный полумарафон
 28. А. Белослудцев 1:16.55  20.04.13 Пробег на призы А. Корепанова, Балезино
 29. федоров николай1:17.00  21.05.17 Псковский марафон
 30. Buchinator     1:17.15  23.04.17 Весенний гром (полумарафон)
 31. marat          1:17.17  08.06.12 Rakvere Keskväljak полумарафон
 32. Mike           1:17.27  17.05.09 Сестрорецкий полумарафон
 33. Bond           1:17.28  15.04.06 СЛАВУТИЧ
 34. Vasylysk       1:17.30  07.02.16 Марафон «Титан»
 35. bama_boy       1:17.31  09.05.17 Конаковский марафон
 36. Ice            1:17.43  20.09.09 Волгоградский полумарафон
 37. O_runner       1:17.44  13.08.11 Нарвский энергетический забег
 38. RuukR          1:17.47  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
 39. Genn@dy        1:17.54  19.05.13 Омский полумарафон-гандикап
 40. Cat            1:18.01  09.05.09 Нижнекамский традиционный полумарафон в 
 41. NHD            1:18.22  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
 42. murom          1:18.24  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
 43. Rinas          1:18.25  14.05.17 IRON STREAM (Электросталь)
 44. Platon         1:18.25  23.06.07 Полумарафон «Труд-Лужники»
 45. u-run          1:18.28  14.10.06 Чемпионат Свердловской области по полума
 46. ROM            1:18.46  07.01.07 Рождественский полумарафон (Омск)
 47. Wladimir       1:18.53  14.04.12 Киржач
 48. Egor           1:18.58  30.10.11 Осенний гром (московский полумарафон)
 49. master-ski     1:18.59  23.10.16 Марафон «Титан»
 50. Joy_sss        1:18.59  13.10.07 Новгородские версты
 51. Neytrino       1:19.10  09.10.10 
 52. Serg           1:19.11  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
 53. Shokh_man      1:19.48  15.05.16 Московский полумарафон
 54. prosh          1:19.48  17.05.15 Сестрорецкий полумарафон
 55. Misha1         1:19.59  25.11.12 Гатчинский полумарафон
 56. Keem           1:20.14        Etelä-Saimaa puolimaraton
 57. БУРЛЕВ         1:20.18  05.06.10 Пробег в честь православного праздника о
 58. Lutyi          1:20.55  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
 59. Stranger       1:21.00  31.05.08 Выборгский полумарафон
 60. СЮр            1:21.13  24.05.15 Зеленоградский полумарафон
 61. kuzzma         1:21.17  24.05.15 Зеленоградский полумарафон
 62. Dienstag       1:21.24  09.08.14 Аткарский марафон
 63. Alex-ski       1:21.26  06.06.15 Александровские версты (Переславль)
 64. EvgenyS        1:21.45  15.05.16 Московский полумарафон
 65. Константин8712 1:21.45  04.05.13 Helsinki City Run
 66. Артём          1:21.47  30.10.11 Осенний гром (московский полумарафон)
 67. run-for-fun    1:21.52  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 68. YAS            1:21.59  20.05.12 Sydney Morning Herald halfmarathon
 69. Dima           1:22.14  30.04.07 Полумарафон «Мстинские пороги»
 70. Мастер Фильтров1:22.30  12.06.09 Битцевский полумарафон
 71. А. Пахомов     1:22.56  27.09.14 Дюртюлинский марафон
 72. SneGoVik       1:23.02  06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 73. palmuser       1:23.09  19.05.13 Омский полумарафон-гандикап
 74. Дедушка Шу     1:23.16  23.05.10 Омский полумарафон-гандикап
 75. VS             1:23.20  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
 76. Runup          1:23.25  30.04.06 Полумарафон «Мстинские пороги»
 77. zhenik         1:23.30  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 78. Erokhin        1:23.31  04.08.13 Осенний гром (московский полумарафон)
 79. Евро           1:23.33  04.04.10 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 80. sibkedr        1:23.42  07.01.12 Рождественский полумарафон (Омск)
 81. newel          1:23.42  21.10.18 Измайловский полумарафон
 82. Stobene        1:23.50  04.09.16 Marcialonga running Coop
 83. Yura           1:23.53  08.04.12 WORLD MASTER ATHETICS INDOOR CHAMPIONSHI
 84. Forkosigan     1:23.58  17.05.15 Московский полумарафон
 85. Ледус          1:24.10  25.04.15 Санкт-Петербургский полумарафон
 86. Zerocool       1:24.10  01.07.06 Paavo Nurmi marathon
 87. Richter        1:24.24  27.03.16 Сочинский полумарафон
 88. Мишель         1:24.25  15.06.03 Лукинский полумарафон
 89. Zayac          1:24.33  24.04.16 Весенний гром (полумарафон)
 90. Сан Саныч      1:24.44  23.06.07 Полумарафон «Труд-Лужники»
 91. Вячеслав Гинин 1:24.56  03.09.06 Полумарафон «Испытай Себя»
 92. Persey         1:25.17  03.10.09 Новгородские версты
 93. Игорь Матухин  1:25.29  24.07.11 Псков - Крыпецкий монастырь
 94. Олег Носков    1:25.32  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
 95. Fizorg3Z       1:25.34  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
 96. Vladas         1:25.48  15.10.11 Siguldas half -marathon
 97. Run basket     1:25.59  28.05.17 Бегущие сердца
 98. Sphinx         1:26.05  25.05.13 Туполевский полумарафон, Кимры
 99. Nick           1:26.08  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
100. West           1:26.09  12.07.14 Полумарафон «Самопреодоление» (лето). Че
101. Forrest        1:26.15  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
102. Yurt           1:26.18  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
103. Igor           1:26.19  29.05.10 «Самопревосхождение», Одесса
104. Artemiy        1:26.19  20.11.16 Гатчинский полумарафон
105. Чистый         1:26.22  22.11.15 Гатчинский полумарафон
106. Nika           1:26.32  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
107. AlexPro        1:26.35  07.01.06 Рождественский полумарафон (Омск)
108. SergH          1:26.47  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
109. bigom          1:26.48  26.10.13 Измайловский полумарафон
110. arsenius       1:27.00  09.03.13 Первый Весенний марафон, Волгоград
111. meteliza       1:27.05  05.08.18 СПБ полумарафон «Северная столица»
112. Е. Скоблина    1:27.10  27.05.18 Выборгский полумарафон
113. О. Абрамовских 1:27.12  09.09.12 Челябинский марафон
114. salsakid       1:27.20  14.06.14 Forssan Suvi-ilta
115. Бойцов Дмитрий 1:27.21  22.10.16 Тихвинский марафон
116. VIST           1:27.21  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
117. Mikl           1:27.33  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
118. pace_race      1:27.40  02.09.07 тарский полумарафон
119. Prostoi        1:27.50  25.05.14 Весенний полумарафон (Омск)
120. Nemo           1:27.53  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
121. salvataggio    1:28.01  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
122. Люба           1:28.05  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
123. Andrew         1:28.09  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
124. visor          1:28.13  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
125. Азат           1:28.17  03.09.11 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
126. Юра            1:28.27  30.10.11 Тихвинский марафон
127. AlCh           1:28.32  20.05.18 Московский полумарафон
128. amsp           1:28.33  23.04.06 Пятихатка, Украина
129. Delfi          1:28.59  24.04.16 Весенний гром (полумарафон)
130. Юрандер        1:28.59  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
131. oleg64         1:29.03  21.05.17 Московский Международный Полумарафон
132. Master         1:29.19  12.04.08 полумарафон «Киржач»
133. yola           1:29.19  27.04.08 по ходу марафона МИР
134. martyshka      1:29.20  04.06.16 Александровские версты (Переславль)
135. Galy           1:29.20  04.10.14 Новгородские версты
136. Ефим           1:29.22  24.11.13 Гатчинский полумарафон
137. Свирепый       1:29.26  12.06.06 Битцевский полумарафон
138. Анатолий Жданов1:29.34  12.06.16 Мини-марафон «Кусковские просторы»
139. ivan_tzarevich 1:29.38  04.05.13 Московский Международный Полумарафон
140. arystin        1:29.44  21.10.18 Измайловский полумарафон
141. И. Егоров      1:29.45  17.04.11 полумарфон в Новошахтинске
142. andrey.verendeev1:29.53  10.03.13 Hapalua-Hawaii`s Half Marathon
143. Andr_Zol       1:30.07  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
144. Alex           1:30.09  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
145. Н. Казанцев    1:30.12  24.06.12 Badener Stadtlauf
146. ЛАСКО          1:30.16  17.06.06 Выборгский полумарафон
147. К. Филаретов   1:30.29  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
148. Oleg           1:30.46  05.03.06 Chilly Half Marathon
149. AVK            1:30.59  23.10.16 Марафон «Титан»
150. ЮГ             1:30.59  21.05.17 Московский Международный Полумарафон
151. valan          1:31.15  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
152. Алексей Бурдов 1:31.21  07.02.15 Марафон «Титан»
153. Chapay         1:31.32  23.10.16 КАЗАЧЬЯ СЛАВА
154. Valery         1:31.44  16.08.15 Музыкальный полумарафон
155. А. Климковский 1:31.48  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
156. Karhu          1:32.00  31.05.08 Выборгский полумарафон
157. Прусов Виталий 1:32.03  20.06.15 Мемориал Василия Петрова
158. О. Науменко    1:32.06  24.07.10 Шербакульский полумарафон
159. samat-s        1:32.12  03.09.11 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
160. GAV            1:32.30  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
161. Игорич         1:32.32  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
162. СВ             1:32.35  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
163. RabbiTo        1:32.42  13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
164. Mif            1:32.43  12.04.08 полумарафон «Киржач»
165. baranov        1:33.07  04.03.12 
166. Junior         1:33.08  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
167. Леонид         1:33.21  30.05.10 Выборгский полумарафон
168. Морячок        1:33.21  17.05.09 Сестрорецкий полумарафон
169. Гена           1:33.22  06.09.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
170. Artozaurus     1:33.24  02.06.13 Пробег в честь православного праздника о
171. Г. Хворых      1:33.33  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
172. Евгешка        1:33.36  28.10.12 Осенний гром (московский полумарафон)
173. Юрий Абдыев    1:33.36  15.10.06 Семь Холмов
174. 2A2N           1:33.54  06.06.10 Зеленоградский полумарафон
175. НА             1:33.59  31.05.15 Пробег в честь православного праздника о
176. 1 on the Run   1:34.04  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
177. IRO4KA         1:34.06  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
178. Lilu           1:34.12  30.04.07 Полумарафон «Мстинские пороги»
179. VeraKiseleva   1:34.15  30.12.17 Новогодний ультрамарафон
180. sxegreen       1:34.16  16.08.15 Музыкальный полумарафон
181. В. Гордюшенко  1:34.21  05.06.10 Пробег в честь православного праздника о
182. ryba           1:34.26  19.10.14 Полулось
183. Н. Половинкин  1:34.33  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
184. Gashkov        1:34.38  24.10.15 Кубок RUNTIME 3 этап - Городской пробег
185. ILYshenka      1:34.41  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
186. В. Зверев      1:34.42  27.03.16 parkrun Митино
187. Егор Акимов    1:34.44  17.11.13 Измайловский марафон (ноябрь)
188. karaul         1:34.47  27.11.11 Aphrodite half marathon, Paphos, Cyprus
189. Лена Ионова    1:34.59  16.04.11 Пробег в память о Ледовом побоище
190. sema           1:35.40  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
191. С. Петрович    1:35.43  07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
192. Dan            1:35.47  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
193. Иннеска        1:35.57  30.04.06 Полумарафон «ГАЗ», Н. Новгород
194. влад           1:35.59  13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
195. Hornet         1:36.02  15.05.16 Московский полумарафон
196. Rushan         1:36.05  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
197. al_al          1:36.10  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
198. HelgaP         1:36.21  17.05.15 Сестрорецкий полумарафон
199. esp            1:36.23  25.11.12 Гатчинский полумарафон
200. Танечка        1:36.40  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
201. Toto           1:36.58  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
202. Zag Byson      1:37.09  15.06.08 Полумарафон «Золотая Хохлома»
203. KIBOR          1:37.21  25.06.11 Полумарафон «Труд-Лужники»
204. Александр Щербина1:37.59  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
205. Ю. Комарова    1:38.05  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
206. Эдуард Иванов  1:38.19  28.10.12 Осенний гром (московский полумарафон)
207. Сериков        1:38.36  12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
208. olegvanilar    1:38.44  09.08.15 RealRun второй забег
209. golfR32        1:38.45  03.04.11 Звездный Городок, Гагаринский пробег
210. cap_nemo       1:38.54  17.08.14 Музыкальный полумарафон
211. AIS            1:38.58  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
212. Tolyamba       1:39.02  26.10.13 Измайловский полумарафон
213. Виктор Патрухачёв1:39.05  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
214. Евгения        1:39.10  12.06.06 Битцевский полумарафон
215. Оленька        1:39.16  18.07.10 VyborgMan 113
216. Slim           1:39.17  30.10.11 Тихвинский марафон
217. VP             1:39.23  07.09.14 Лысковский полумарафон «Олимп»
218. semicvet.v     1:39.33  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
219. Viktoria       1:39.40  09.05.11 Конаковский марафон
220. край           1:39.43  07.09.13 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
221. Skeeler        1:39.45  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
222. Птица-говорун  1:39.49  30.10.11 Осенний гром (московский полумарафон)
223. MaZaKa         1:39.53  30.04.07 Полумарафон «Мстинские пороги»
224. MikeV          1:39.56  12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
225. Chuja          1:40.01  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
226. almaz          1:40.03  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
227. SID            1:40.10  02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
228. V-UA           1:40.12  17.04.11 Пятихатка, Украина
229. Art            1:40.23  03.06.07 Зеленоградский полумарафон
230. А. Котляров    1:40.54  26.09.10 Волгоградский полумарафон
231. Ольга          1:40.55  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
232. Lee            1:40.56  06.05.12 Московский Международный Полумарафон
233. С. Петров      1:41.01  17.06.10 
234. Ю. Мелихов     1:41.06  04.10.09 «Самарская лука» экологический марафон (
235. Анна           1:41.40  22.06.13 Полумарафон в Малоярославце
236. Cyril          1:41.50  25.06.11 Полумарафон «Труд-Лужники»
237. comcur         1:41.57  01.10.11 Новгородские версты
238. Шадрина        1:42.10  06.10.13 «Самарская лука» экологический марафон (
239. Wardoc         1:42.16  22.05.11 Омский полумарафон-гандикап
240. Goose          1:42.27  25.10.15 Измайловский полумарафон
241. А. Балицкий    1:42.30  26.08.11 Tel Aviv Half-Marathon
242. Zevs           1:43.21  18.05.08 Сестрорецкий полумарафон
243. Ak55           1:43.36  02.05.09 Полумарафон «Мстинские пороги»
244. Юрий Хакимов   1:43.37  03.06.07 Зеленоградский полумарафон
245. hotrunner      1:43.52  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
246. Ioann          1:44.20  09.08.15 RealRun второй забег
247. Zikmu          1:44.38  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
248. doktor         1:44.44  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
249. Ан-2           1:44.45  07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
250. Ruslan         1:45.13  20.05.18 Московский полумарафон
251. ANTON          1:45.15  20.11.16 Гатчинский полумарафон
252. Andrey         1:45.27  12.06.06 Битцевский полумарафон
253. Uvarov         1:45.42  16.06.13 Зеленоградский полумарафон
254. Dr. L          1:45.44  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
255. В. Котлярова   1:45.58  26.09.10 Волгоградский полумарафон
256. Sophie         1:46.05  12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
257. Птушка         1:46.38  17.05.15 Московский полумарафон
258. Ефросин        1:47.26  09.05.09 Конаковский марафон
259. VolitaSh       1:47.34  01.04.12 Звездный Городок, Гагаринский пробег
260. gusena         1:48.10  14.04.12 Киржач
261. эви_Оля        1:48.46  03.10.09 Новгородские версты
262. sportloto82    1:49.07  05.09.15 Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
263. margadonus     1:49.21  01.05.16 Тутаевский полумарафон
264. vak            1:49.56  29.05.10 «Самопревосхождение», Одесса
265. starfighter65  1:50.01  13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
266. Siberian       1:50.35  03.06.12 Пробег в честь православного праздника о
267. Нурзия         1:51.05  29.01.12 Марафон «Дорога Жизни»
268. taurus         1:51.08  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
269. goat           1:51.08  17.06.07 Полумарафон «Золотая Хохлома»
270. Athanatos      1:51.42  24.05.15 Зеленоградский полумарафон
271. Marina         1:53.46  06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
272. С. Алимов      1:54.33  20.11.16 Гатчинский полумарафон
273. VL             1:55.25  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
274. coolrunner     1:55.44  16.06.13 Зеленоградский полумарафон
275. laaqer         1:57.27  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
276. Rodion         1:57.43  24.07.11 Псков - Крыпецкий монастырь
277. NatkaD         1:57.45  28.01.18 Марафон «Дорога Жизни»
278. Prof.          1:59.01  25.11.12 Гатчинский полумарафон
279. Jogker         1:59.10  16.10.16 Измайловский полумарафон
280. Panama         2:02.30  20.07.08 Кобринский полумарафон, Беларусь
281. Ihori          2:03.44  07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
282. Бурдов Михаил  2:05.32  06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
283. veta_r         2:05.56  16.10.16 Измайловский полумарафон
284. Kedishi        2:06.27  27.09.09 Dexia Route du Vin
285. Бор            2:06.40  09.05.06 Пробег,  посвященный Дню Победы (Харьков
286. Черепашка      2:07.08  15.10.17 Измайловский полумарафон
287. Анна-53        2:09.51  03.06.07 Зеленоградский полумарафон
288. Юля 4          2:16.09  01.04.07 Звездный Городок, Гагаринский пробег
289. Ан             2:20.50  21.06.09 Семейный марафон Головиных (Саратов)
290. BAD            2:24.16  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
291. GO             2:26.50  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
30 км /
марафон
  1. Павленин Александр1:37.15  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. Yurvin         1:38.55  02.04.06 Гатчина - Пушкин
  3. Runnerst       1:48.06  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
  4. DroNN          1:48.55  06.04.14 Гатчина - Пушкин
  5. BACbKA         1:51.35  07.04.13 Гатчина - Пушкин
  6. Phoenix        1:53.10  12.04.15 Крайняя контролька перед марафоном. Прох
  7. u-run          1:54.51  13.05.06 Вагонский марафон в Нижнем Тагиле
  8. prosh          1:55.10  17.09.17 Пушкин – Санкт-Петербург
  9. den            1:55.59  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 10. Neytrino       1:56.27  20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
 11. Mike           1:56.34  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 12. Пёстрый        1:57.40  04.11.09 Кросс альпклуба МАИ
 13. A-P            1:58.59  12.06.03 Тридцаточка
 14. Keem           2:00.10  23.09.12 Пушкин – Санкт-Петербург
 15. Zerocool       2:01.59        Марафон «Длинные аллеи» (Гатчина)
 16. EvgenyS        2:02.43  12.06.16 Марафон «Свежий Ветерок»
 17. И. Егоров      2:02.52  01.11.08 XXII-й традиционный пробег «Осень Донбас
 18. Stranger       2:02.53  29.12.13 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
 19. rolobor        2:03.07  25.09.11 Пушкин – Санкт-Петербург
 20. Робинзон       2:03.30  04.11.14 Осенний кросс МАИ
 21. freediver      2:03.43  09.04.17 Длительная с набеганием
 22. Wladimir       2:03.43  25.04.10 по ходу Апрельского марафона КЛБ «Мир»
 23. Sphinx         2:04.24  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 24. ROM            2:04.56  06.02.07 манеж, тренировка
 25. Чистый         2:05.12  20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
 26. Mao            2:06.13  15.11.15 марафон МИЭТ
 27. Runup          2:06.27  02.04.06 Гатчина - Пушкин
 28. СЮр            2:07.07  13.08.16 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» 7й
 29. pace_race      2:07.07  08.09.07 
 30. newel          2:07.50  16.09.18 Берлинский марафон
 31. А. Пахомов     2:09.08  30.08.15 Битцевская прямая
 32. Persey         2:10.58  23.09.07 Пушкин – Санкт-Петербург
 33. Run basket     2:12.17  01.01.17 Тренировка 1 января. Набор высоты 527м
 34. bigom          2:13.08  11.11.12 марафон МИЭТ
 35. salsakid       2:14.40  07.04.13 Гатчина - Пушкин
 36. Азат           2:14.49  07.04.13 Гатчина - Пушкин
 37. В. Зверев      2:15.28  28.02.16 Московская весна
 38. Вячеслав Гинин 2:17.40  01.04.07 Гатчина - Пушкин
 39. SneGoVik       2:17.49  08.02.08 Кисловодск, тренировка. (в парке по двуш
 40. Игорь Матухин  2:17.56  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 41. край           2:18.00  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 42. arsenius       2:18.57  14.04.13 Проба пера. Первый затридцатник.
 43. Forkosigan     2:19.02  16.11.14 марафон МИЭТ
 44. Galy           2:19.28  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 45. Nika           2:20.09  20.07.14 «Испытай себя» (Ростов-на Дону)
 46. master-ski     2:20.38  04.11.16 Осенний кросс МАИ
 47. ЛАСКО          2:21.55  03.02.07 Рандеву - Печоры-30
 48. HelgaP         2:22.13  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 49. ЮГ             2:24.13  11.10.15 «Троицкая осень»
 50. А. Климковский 2:25.00  20.12.08 марафон БИМ
 51. samat-s        2:25.29  16.09.18 Пушкин – Санкт-Петербург
 52. ivan_tzarevich 2:25.37  13.11.16 марафон МИЭТ
 53. СВ             2:26.14  15.11.09 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 54. Дедушка Шу     2:26.57  23.10.16 Открытый городской забег (Павлодар)
 55. urpula         2:27.03  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 56. Nemo           2:27.04  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 57. С. Петров      2:27.30  29.05.10 
 58. esp            2:27.44  01.04.07 Гатчина - Пушкин
 59. Юра            2:28.03  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 60. AVK            2:28.05  30.09.16 длительная
 61. Морячок        2:28.30  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 62. Oleg           2:28.30  26.03.06 THE AROUND THE BAY ROAD RACE
 63. VIST           2:30.00  04.11.09 Кросс альпклуба МАИ
 64. Лена Ионова    2:31.48  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 65. visor          2:33.06  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 66. Анна           2:36.39  12.11.17 Осенний марафон МИЭТ «Осень 2017»
 67. West           2:43.05  04.07.15 Конжак, горный марафон
 68. Ольга          2:43.30  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 69. meteliza       2:43.55  13.11.16 марафон МИЭТ
 70. Птушка         2:44.30  20.07.14 «Испытай себя» (Ростов-на Дону)
 71. AIS            2:47.59  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 72. А. Балицкий    2:48.18  08.02.14 Ein Gedi 30km ISRAEL
 73. arystin        2:49.55  31.08.14 Метрогородокский марафон август
 74. O_runner       3:00.33  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 75. IRO4KA         3:00.47  13.11.16 марафон МИЭТ
 76. Goose          3:01.04  15.11.15 марафон МИЭТ
 77. cap_nemo       3:05.27  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 78. gusena         3:08.27  04.11.08 Кросс альпклуба МАИ
 79. Prof.          3:10.10  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 80. Черепашка      3:20.00  02.09.17 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 53-й
 81. Edmon          3:24.35  07.05.16 Городской кросс «День Победы» (Жуков)
 82. Ioann          3:35.02  20.08.17 Генералы песчаных карьеров
 83. В. Гордюшенко  3:48.14  16.10.16 «Курский соловей»
марафон
результат
  1. В. Худяков     2:16.23  14.05.11 Чемпионат России по марафону
  2. Павленин Александр2:19.49  01.05.16 Волгоградский Международный марафон - ма
  3. Yurvin         2:22.38  23.02.14 Malta marathon
  4. Андрей Варакин 2:28.18  02.08.08 Сибирский Международный Марафон
  5. Наш Бульбаш    2:29.44  04.09.16 Тверской марафон
  6. silinoid       2:30.25  03.10.09 Тюменский марафон
  7. BACbKA         2:31.02  28.09.14 Берлинский марафон
  8. Runnerst       2:32.49  18.10.15 Amsterdam marathon
  9. PutNic         2:33.14  20.10.13 «Курский соловей»
 10. А. Белослудцев 2:34.25  28.08.10 Нефтекамский марафон и полумарафон
 11. Иван Зернов    2:35.48  31.05.08 Туполевский марафон
 12. Пёстрый        2:36.08  09.10.10 Новгородские версты
 13. Phoenix        2:36.08  25.02.18 Токийский марафон
 14. Робинзон       2:36.21  10.10.09 Пробег пам. Яфарова, Пенза
 15. Михаил Антонов 2:37.06  28.09.03 Космический марафон
 16. Марафонец      2:38.22  06.08.11 Сибирский Международный Марафон
 17. Dienstag       2:38.46  21.10.12 Morgenpost Dresden Marathon
 18. u-run          2:38.50  16.09.06 Челябинский марафон
 19. Dakine4        2:39.19  12.10.08 Осенний марафон (ИРКУТСК)
 20. RuukR          2:40.20  14.12.08 Чемпионат Молодечненского района по мара
 21. Фунт           2:41.49  27.06.15 Марафон «Гандвик»
 22. Mao            2:41.52  14.02.16 Austin marathon
 23. evdo           2:41.54  07.09.08 Нижегородский марафон
 24. murom          2:42.57  07.10.07 Тюменский марафон
 25. Денис Е        2:43.04  18.09.11 ММММ
 26. bama_boy       2:43.20  28.01.18 Марафон «Дорога Жизни»
 27. федоров николай2:43.33  30.09.17 Акроновские Версты
 28. A-P            2:43.57  05.07.08 «Белочка»
 29. Mike           2:44.37  10.09.17 TALLINN MARATHON
 30. БУРЛЕВ         2:45.16  16.09.06 «Курская осень»
 31. Dima           2:45.46  22.05.10 Oulu Marathon (Finland)
 32. sir-Artur      2:46.46  19.08.07 «Солнечногорские дали»
 33. Cat            2:47.40  10.08.11 Марафон в Набережных Челнах
 34. Joy_sss        2:48.48  09.09.07 ММММ
 35. StayeR         2:48.50  02.08.08 Сибирский Международный Марафон
 36. Vasylysk       2:48.56  13.03.16 Marato de Barcelona
 37. YAS            2:49.09  01.07.12 Gold Coast Marathon(Австралия)
 38. den            2:49.18  28.10.12 Frankfurt Marathon
 39. Виктор Норкин  2:49.20  27.04.08 Марафон КЛБ «МИР»
 40. prosh          2:49.24  09.07.17 Марафон «Белые Ночи»
 41. Г. Мухин       2:49.31  21.05.16 Псковский марафон
 42. Gubarpk        2:49.43  20.09.15 Московский Марафон
 43. Stranger       2:50.02  30.11.08 Здравствуй, зима. Гатчина
 44. Северный Олень 2:50.04  23.06.12 Марафон «Гандвик»
 45. palmuser       2:50.05  20.09.15 Сибирский Международный Марафон
 46. Genn@dy        2:50.12  21.09.14 Сибирский Международный Марафон
 47. NHD            2:51.12  17.05.09 Марафон «Лужники»
 48. СЮр            2:51.24  20.09.15 Московский Марафон
 49. Lutyi          2:52.16  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
 50. Keem           2:52.48  28.09.14 Берлинский марафон
 51. DroNN          2:52.55  12.09.10 ММММ
 52. Prostoi        2:53.08  05.08.06 Сибирский Международный Марафон
 53. Sphinx         2:53.09  17.05.09 Марафон «Лужники»
 54. Вячеслав Гинин 2:54.13  07.10.06 Новгородские версты
 55. Михаил Гоголин 2:54.18  10.03.07 Марафон «Европа — Азия» (Первоуральск — 
 56. smile-ul       2:55.22  15.09.13 Московский Марафон
 57. VS             2:55.46  09.09.07 ММММ
 58. Serg           2:55.52  12.09.10 ММММ
 59. ROM            2:56.09  05.08.06 Сибирский Международный Марафон
 60. Артём          2:56.17  23.09.18 Московский Марафон
 61. Egor           2:56.31  09.09.12 ММММ
 62. В. Зверев      2:56.43  13.12.09 Чемпионат Молодечненского района по мара
 63. zhenik         2:57.16  05.07.08 «Белочка»
 64. Wladimir       2:58.10  25.04.10 Марафон КЛБ «МИР»
 65. kuzzma         2:58.27  20.09.15 Московский Марафон
 66. Rinas          2:58.30  23.09.18 Московский Марафон
 67. swd            2:58.48  29.06.08 Миасский международный марафон «Бег Чист
 68. rolobor        2:58.49  18.09.11 ММММ
 69. Artemiy        2:59.04  28.01.18 Марафон «Дорога Жизни»
 70. amsp           2:59.11  22.04.07 Wroclaw marathon
 71. pace_race      2:59.16  29.01.17 Марафон «Дорога Жизни»
 72. Forkosigan     2:59.27  19.11.17 Verona Marathon
 73. meteliza       2:59.57  13.04.14 Ростов-на-Дону марафон ЮМС
 74. А. Пахомов     3:00.49  13.09.09 ММММ
 75. newel          3:01.02  16.09.18 Берлинский марафон
 76. Erokhin        3:01.02  28.04.13 Марафон КЛБ «МИР»
 77. И. Егоров      3:01.21  13.03.10 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозо
 78. freediver      3:01.46  06.03.16 Logicom Cyprus marathon
 79. Юра            3:02.02  17.08.08 марафон Вятские холмы
 80. Мишель         3:02.53  15.10.05 Chicago Marathon
 81. Zerocool       3:03.16  28.01.07 Марафон «Дорога Жизни»
 82. Игорь Матухин  3:03.21  18.09.11 ММММ
 83. bigom          3:03.46  15.09.13 Московский Марафон
 84. salsakid       3:04.25  28.09.14 Берлинский марафон
 85. O_runner       3:04.54  25.01.15 Марафон «Дорога Жизни»
 86. Persey         3:04.59  14.09.08 ММММ
 87. Сан Саныч      3:05.14  09.09.07 ММММ
 88. Vladas         3:05.40  27.09.09 Valmieras maratons
 89. Nika           3:05.49  11.10.15 Космический марафон
 90. Е. Скоблина    3:06.25  27.11.16 марафон Ла Рошель
 91. yola           3:06.54  29.04.07 Conergy Marathon Hamburg
 92. Свирепый       3:07.05  16.07.06 «Белочка»
 93. Bond           3:07.23  07.10.06 Марафон «Киевская Русь»
 94. Popovich       3:07.57  15.09.13 Московский Марафон
 95. В. Гордюшенко  3:08.15  10.09.11 Кикинский марафон, Пензенская область
 96. Дедушка Шу     3:08.38  07.08.10 Сибирский Международный Марафон
 97. край           3:09.01  12.03.16 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозо
 98. ivan_tzarevich 3:09.10  23.09.18 Московский Марафон
 99. Zayac          3:09.20  20.09.15 Московский Марафон
100. Richter        3:09.35  10.04.16 Vienna City Marathon, Австрия
101. Igor           3:10.59  23.03.13 Одесский марафон «Самопревосхождение»
102. Yurt           3:12.08  24.09.06 Космический марафон
103. Mikl           3:12.10  26.06.11 Марафон «Белые Ночи»
104. Алексей Бурдов 3:12.16  14.09.08 ММММ
105. О. Абрамовских 3:12.27  14.04.09 Annual Self-Transcendence Invitational M
106. Irbis          3:12.38  15.09.13 Московский Марафон
107. Евро           3:12.42  20.09.09 Берлинский марафон
108. salvataggio    3:13.12  25.01.09 Марафон «Дорога Жизни»
109. Ice            3:13.33  04.10.09 «Самарская лука» экологический марафон (
110. Чистый         3:13.35  15.11.15 Стамбульский марафон
111. Прусов Виталий 3:13.36  05.10.13 Бабаевский марафон
112. Азат           3:13.49  18.09.11 ММММ
113. Forrest        3:14.00  24.09.17 Берлинский марафон
114. martyshka      3:14.05  25.09.16 Московский Марафон
115. smz            3:14.08  23.09.18 Московский Марафон
116. EvgenyS        3:14.24  22.07.18 Марафон «Белые Ночи»
117. Гоша           3:14.28  02.08.09 Марафон «Курская дуга», г. Строитель Бел
118. Юрий Абдыев    3:14.32  10.09.06 ММММ
119. SneGoVik       3:14.41  07.07.07 «Белочка»
120. Олег Носков    3:14.43  28.06.09 Марафон «Белые Ночи»
121. Юрандер        3:14.43  24.09.17 Московский Марафон
122. С. Петрович    3:15.21  09.05.12 Конаковский марафон
123. Zalex          3:15.26  23.09.18 Московский Марафон
124. Kern           3:15.31  01.05.11 BMO Vancouver Marathon
125. ЛАСКО          3:15.34  09.05.07 Конаковский марафон
126. ryba           3:15.44  10.05.10 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
127. oleg64         3:15.45  25.09.16 Московский Марафон
128. Runup          3:15.45  29.01.06 Марафон «Дорога Жизни»
129. esp            3:16.20  03.10.09 Новгородские версты
130. Galy           3:17.21  06.10.12 Новгородские версты
131. Nemo           3:17.29  10.10.10 Salon juhlamarathon
132. Люба           3:17.45  27.08.06 Тверской марафон
133. Гена           3:18.05  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
134. West           3:18.11  07.09.14 Челябинский марафон
135. Ледус          3:18.36  25.01.15 Марафон «Дорога Жизни»
136. Владимир Тыква 3:18.43  21.10.12 «Курский соловей»
137. Ioann          3:20.33  24.09.17 Московский Марафон
138. Лена Ионова    3:20.36  09.10.10 Новгородские версты
139. Andr_Zol       3:20.53  01.07.12 Марафон «Белые Ночи»
140. visor          3:21.00  21.10.12 Amsterdam marathon
141. ЮГ             3:21.03  15.09.13 Московский Марафон
142. valan          3:21.05  25.11.07 марафон КЛБ МИР памяти Петра Новикова
143. Евгешка        3:21.09  04.11.12 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
144. andrey.verendeev3:21.22  19.10.14 Humboldt Redwoods Marathon
145. IRO4KA         3:21.45  17.06.06 Егорьевский марафон
146. Dan            3:21.54  09.09.12 ММММ
147. Игорич         3:23.04  27.09.09 Космический марафон
148. А. Климковский 3:23.14  09.09.12 ММММ
149. Mif            3:23.25  17.05.09 Марафон «Лужники»
150. О. Науменко    3:23.40  22.09.13 Сибирский Международный Марафон
151. Г. Хворых      3:23.43  15.09.13 Московский Марафон
152. sxegreen       3:24.33  28.06.15 Марафон «Белые Ночи»
153. KIBOR          3:24.56  16.05.10 Марафон «Лужники»
154. Valery         3:25.08  06.04.14 Marathon de Paris, Франция
155. Kabochek       3:25.18  09.09.12 ММММ
156. Н. Казанцев    3:26.02  15.10.11 «Золотая Осень», Конаково
157. MikeV          3:26.35  17.04.11 Zürich Marathon
158. Chapay         3:26.46  02.10.11 «Самарская лука» экологический марафон (
159. Kostafey       3:27.07  12.09.10 ММММ
160. Леонид         3:27.23  27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
161. NektoSK        3:27.39  22.09.13 Сибирский Международный Марафон
162. karaul         3:28.01  10.04.16 Limassol International Marathon (Cyprus)
163. Alex           3:28.07  24.09.06 Космический марафон
164. golfR32        3:28.17  27.09.09 Космический марафон
165. Artozaurus     3:28.38  09.09.12 ММММ
166. Viktoria       3:28.54  12.09.10 ММММ
167. AlexPro        3:29.12  27.09.09 Космический марафон
168. olegvanilar    3:29.30  20.09.15 Московский Марафон
169. 1 on the Run   3:29.30  02.10.16 Космический марафон
170. orovich        3:29.34  12.09.10 ММММ
171. almaz          3:29.38  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
172. ILYshenka      3:29.41  05.07.08 «Белочка»
173. arsenius       3:29.55  27.07.14 «Кумысная Поляна»
174. Life74         3:30.10  27.10.12 Тихвинский марафон
175. К. Филаретов   3:30.16  13.09.09 ММММ
176. Орлов Сергей   3:30.21  23.09.18 Московский Марафон
177. samat-s        3:30.42  06.10.12 Новгородские версты
178. Siberian       3:30.46  25.04.10 Марафон КЛБ «МИР»
179. Andrew         3:31.20  30.09.12 Берлинский марафон
180. Itali          3:31.26  16.08.09 Солнечногорский марафон
181. AVK            3:31.37  24.09.17 Московский Марафон
182. Mangust        3:31.52  09.09.07 ММММ
183. Шадрина        3:32.08  30.06.13 Марафон «Белые Ночи»
184. Виктор Патрухачёв3:32.26  29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
185. AIS            3:33.10  25.04.10 Марафон КЛБ «МИР»
186. А. Котляров    3:33.30  10.05.08 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
187. VP             3:34.03  20.12.08 марафон БИМ
188. Ан-2           3:34.23  16.05.10 Марафон «Лужники»
189. Ю. Комарова    3:34.25  27.09.09 Космический марафон
190. V-UA           3:35.40  21.08.11 Марафон «Освобождение» (Харьков)
191. arystin        3:37.25  29.09.13 Космический марафон
192. Морячок        3:38.00  18.09.11 ММММ
193. taurus         3:38.23  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
194. М. Зубарев     3:38.27  01.07.12 Марафон «Белые Ночи»
195. Ak55           3:39.34  16.08.09 Солнечногорский марафон
196. Aleks          3:39.47  07.10.12 XXVIII Донской марафон
197. Goose          3:39.53  29.09.13 Космический марафон
198. Rushan         3:40.01  28.09.08 Космический марафон
199. GAV            3:40.07  13.09.09 ММММ
200. С. Петров      3:40.24  25.07.09 тренировка, горки
201. влад           3:40.57  10.10.10 Лосиный остров
202. НА             3:40.57  18.09.11 ММММ
203. Yura           3:41.12  30.05.10 Марафон «Здоровье»
204. sema           3:41.23  20.09.15 Московский Марафон
205. Сериков        3:41.43  29.04.12 Марафон КЛБ «МИР»
206. Art            3:41.53  14.10.07 ING Brussels Marathon
207. margadonus     3:42.00  25.09.16 Московский Марафон
208. Ефим           3:42.42  01.07.12 Марафон «Белые Ночи»
209. А. Балицкий    3:43.17  30.03.12 Tel Aviv Marathon
210. Птица-говорун  3:43.23  09.09.12 ММММ
211. comcur         3:43.26  16.08.09 Марафон «Длинные аллеи» (Гатчина)
212. Skeeler        3:43.47  16.12.06 марафон БИМ
213. sibkedr        3:43.54  12.08.12 Сибирский Международный Марафон
214. RabbiTo        3:44.06  24.04.11 Марафон КЛБ «МИР»
215. Анна           3:44.11  21.09.14 Московский Марафон
216. Lilu           3:44.23  26.04.09 Марафон КЛБ «МИР»
217. Vova           3:44.25  18.04.10 Vienna City Marathon, Австрия
218. vak            3:45.17  02.10.11 Белоцерковский марафон
219. Karhu          3:45.34  30.06.07 Марафон «Белые Ночи»
220. Егор Акимов    3:45.36  13.09.09 ММММ
221. СВ             3:46.21  30.09.12 Космический марафон
222. Эдуард Иванов  3:47.09  25.09.16 Московский Марафон
223. Slim           3:47.09  26.06.11 Марафон «Белые Ночи»
224. Ольга          3:48.00  30.06.07 Santa Claus Marathon, Finland
225. volnov         3:48.14  17.08.08 Солнечногорский марафон
226. Atlet          3:49.41  15.02.15 Зимний марафон памяти В. А. Дутова
227. fa             3:50.17  09.09.12 ММММ
228. MaZaKa         3:51.47  10.09.06 ММММ
229. Ан             3:51.55  21.04.07 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
230. Птушка         3:52.18  26.04.15 Марафон КЛБ «МИР»
231. Rodion         3:53.08  12.09.10 ММММ
232. С. Алимов      3:53.33  03.10.09 Новгородские версты
233. goat           3:53.51  11.10.09 Нижегородский марафон
234. al_al          3:54.28  30.06.07 Santa Claus Marathon, Finland
235. starfighter65  3:54.36  09.09.12 ММММ
236. Секриер Сергей 3:56.47  09.09.07 ММММ
237. hotrunner      3:57.43  16.12.06 марафон БИМ
238. Dr. L          3:58.15  09.09.07 ММММ
239. Н. Половинкин  3:58.43  14.09.08 ММММ
240. Александр Щербина3:59.41  09.09.07 ММММ
241. Евгений Аверин 4:00.07  01.08.09 Сибирский Международный Марафон
242. aychekhlov     4:00.56  23.09.18 Московский Марафон
243. Cyril          4:01.07  24.09.06 Космический марафон
244. VolitaSh       4:03.27  27.04.08 Марафон КЛБ «МИР»
245. VL             4:04.13  17.05.09 Марафон «Лужники»
246. Светик         4:05.08  26.04.09 Марафон КЛБ «МИР»
247. В. Котлярова   4:05.40  08.05.11 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
248. gusena         4:06.33  29.04.12 Марафон КЛБ «МИР»
249. Zikmu          4:08.31  24.09.06 Космический марафон
250. xailar         4:08.53  29.06.08 Марафон «Белые Ночи»
251. Бор            4:10.07  07.10.06 Марафон «Киевская Русь»
252. Черепашка      4:15.05  23.09.18 Московский Марафон
253. Zevs           4:16.40  29.06.08 Марафон «Белые Ночи»
254. Ефросин        4:17.23  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
255. Alex07         4:17.29  24.09.17 Московский Марафон
256. shorece        4:20.37  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
257. Prof.          4:20.48  23.04.16 Лос Анджелес США Earth Day Marathon
258. Виноградов Борис4:25.43  15.05.15 Рижский марафон
259. Chuja          4:26.30  24.08.08 «В тот же день и в тот же час» (Зеленогр
260. В. Воронова    4:28.32  31.01.10 Марафон «Дорога Жизни»
261. orient-s       4:28.46  21.09.14 Московский Марафон
262. Kedishi        4:29.32  03.05.09 Salzburg Marathon
263. Lerochka       4:32.28  04.12.10 марафон БИМ
264. Юля 4          4:35.11  29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
265. Panama         4:38.33  07.04.07 Осиповичский марафон. Белоруссия.
266. Ihori          4:40.34  31.05.09 Марафон «Здоровье»
267. sportloto82    4:42.53  04.11.15 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
268. Оленька        4:43.36  12.08.12 Длинные аллеи, Гатчина
269. curlyksu       4:49.50  15.09.13 Московский Марафон
270. veta_r         4:53.54  27.04.14 Марафон КЛБ «МИР»
271. Анна-53        4:58.34  18.01.08 Dubai Marathon
272. Marusya        4:59.25  31.05.08 Стокгольмский марафон
273. Alex100        5:08.55  11.12.11 Чемпионат Молодечненского района по мара
274. Jogker         5:11.44  25.09.16 Московский Марафон
275. Вячеслав       5:40.00  15.09.13 Московский Марафон
276. Е. Шишова      6:16.27  05.07.08 Конжак, горный марафон
50 км /
100 км
  1. Иван Зернов    3:11.02  25.08.13 IAU 50KM World Cup,Daugavpils,Latvia
  2. Робинзон       3:24.01  29.11.14 Кусковский марафон (ноябрь)
  3. bama_boy       3:28.40  24.02.17 Городской ультрамарафон «Hard Run»
  4. Phoenix        3:31.15  23.05.15 «Княжеская сотня» (Вышгород) - Чемпионат
  5. Мишель         3:44.50  27.10.12 Chicago Lakefront 50/50
  6. martyshka      3:48.55        di Romagna (Италия)
  7. Чистый         3:58.02  06.09.15 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  8. West           4:19.40  09.08.14 Сверхмарафон «Самопреодоление». Челябинс
  9. andrey.verendeev4:30.02  18.05.14 
 10. Виктор Норкин  4:34.46  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 11. С. Петрович    4:45.08  12.07.14 
 12. freediver      4:46.50  11.06.17 Во время горного трейла Таганай-Тургояк
 13. A-P            4:58.50  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 14. Артём          5:04.37  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 15. Kabochek       5:06.57  15.08.09 Челябинский сверхмарафон «Самопреодолени
 16. ivan_tzarevich 5:07.30  22.06.13 http://connect.garmin.com/activity/33158
 17. visor          5:20.05  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 18. smz            5:48.36  11.06.18 Crazy Owl 50
 19. Nika           6:34.46  23.04.17 X-Race Wild Trail
 20. Алексей Бурдов 6:52.12  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 21. Птушка         7:21.25  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 22. Athanatos      7:33.31  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 23. sportloto82    7:48.25  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 24. Черепашка      7:53.43  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 25. Ak55           8:58.30  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
100 км
результат
  1. В. Худяков     6:43.13  12.09.15 Winschoten 100 km
  2. А. Измайлов    6:51.10  26.06.10 Baltic seaside 100 km Cup
  3. Робинзон       6:58.34  01.09.07 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  4. Наш Бульбаш    7:08.29  12.09.15 Winschoten 100 km
  5. Иван Зернов    7:41.05  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  6. Artemiy        8:03.32  16.10.16 Чемпионат России по бегу на 100 км
  7. Северный Олень 8:12.00  25.04.10 Чемпионат России по бегу на 100 км
  8. martyshka      8:16.15  12.09.15 Winschoten 100 km
  9. ROM            8:46.17  25.04.10 Чемпионат России по бегу на 100 км
 10. Igor           9:12.00  11.04.09 Одесская Сотка
 11. Мишель         9:15.41  27.04.13 IAU 100km European Championships
 12. IRO4KA         9:23.48  26.01.08 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 13. С. Петрович    9:38.22  29.08.15 Открытый чемпионат Московского региона п
 14. В. Гордюшенко  9:44.08  03.09.11 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 15. Gubarpk        9:44.19  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 16. край           9:59.00  03.06.17 Морозовская сотка
 17. Zerocool       10:04.13  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 18. Erokhin        10:09.48  19.04.09 Чемпионат России по бегу на 100 км
 19. Nika           10:32.19  13.05.17 Сутки бегом
 20. evdo           10:40.55  24.07.16 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 21. Vasylysk       10:41.01 13.08.11 Leipziger 100 km Lauf am Auensee
 22. В. Зверев      10:44.45  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 23. meteliza       10:46.43  21.10.17 Wihan kilometrit утро
 24. Albor          10:51.00 07.04.12 Туристский переход 100 км за 24 часа
 25. Артём          11:11.32  22.07.18 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 26. bama_boy       11:18.20  22.07.18 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 27. Гена           11:32.40  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 28. karaul         12:15.24  01.07.17 thüringenULTRA
 29. Виктор Патрухачёв12:24.20  09.05.15 Эльтон (Марафон пустынных степей, Elton 
 30. Forkosigan     12:58.33  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 31. VP             13:34.51  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 32. smz            13:54.52  22.07.18 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 33. palmuser       14:01.45  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 34. Panama         16:22.00 17.09.11 Mistrzostwa polski w biegu 24 h
NB

Примечания А-Р'a

  1. Результаты берутся из БД IRC начиная с 2003 г. Т.е. если вы ввели свой результат, показанный до 2003, здесь он не появится.
  2. В результатах показаны не только действующие айрсеры, но и вышедшие из клуба по разным причинам в разное время.
  3. При равенстве результатов участников выше оказывается тот, у которого результат был показан позже (т.е. более актуальный).

RATING & BR 2017   RATING & BR 2016   RATING & BR 2015   RATING & BR 2014   RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2018